16+
 

Узнай цвет своей ауры по знаку зодиака

26 сентября 2021 21:30

Многие люди сталкивались с понятием ауры, и фактом того, что она имеет богатую расцветку. Как оказалось, принадлежность к тому или иному знаку зодиака может предопределить энергию, окутывающую человека.

Многие люди сталкивались с понятием ауры, и фактом того, что она имеет богатую расцветку. Как оказалось, принадлежность к тому или иному знаку зодиака может предопределить энергию, окутывающую человека.

Овен

Овны обладают алой аурой, что означает повышенную эмоциональность, импульсивность, страсть во всех начинаниях. И это полностью соответствует данному знаку, его темпераменту и неукротимой целеустремленностью.

Телец

Аура Тельцы приятного зеленого цвета, они намного теснее связаны с природой, чем сами порой представляют. Такая аура предопределяет силу воли, характера, а также определенную приземленность, выражающуюся в верности семейным ценностям.

Близнецы

Близнецы окружены желтой аурой, что придает им оптимизма, почти безграничного. Благодаря этому, данный знак может преодолеть намного больше невзгод, оставаясь при этом на позитивной волне.

Рак

Рак имеет розовый цвет ауры, они нежные, чувствительные. Такой оттенок наделяет человека дружелюбием, искренностью. Это один из самых сопереживающих знаков, сочувствующих и внимательных.

Лев

Лев овеян бордовой аурой, выделяющей его среди прочих знаков и людей в целом. Это склонность к лидерству. Этот цвет привлекает других людей, поэтому они охотно следуют за Львом.

Дева

Синий цвет ауры Девы делает ее серьезной, рациональной личностью, склонной к расчетливости, справедливости. Притом синяя энергетика наделяет человека хорошей интуицией и стремлением к гармонии.

Весы

Весам присуща лазурная аура, сине-зеленая. Поэтому этот знак всю жизнь ищет гармонию, налаживает ее там, где ее нет. Это также милосердие и умиротворение, которое Весы обретают быстрее прочих знаков.

Скорпион

Скорпионы обладают аурой цвета индиго самый редкий и самые магический. Это сильно развитая интуиция, мудрость не по годам и честность. Однако это довольно скрытный человек, который предпочитает придержать эмоции при себе.

Стрелец

Один из ярчайших и оптимистичных представителей зодиакального круга – Стрелец – окрашен в оранжевый цвет ауры. Это натура творца, миротворца, наряду с большой выносливостью, целеустремленностью и уверенностью в себе.

Козерог

У Козерога довольно «тяжелая» аура, багровая. Он принимает решения без эмоционального вмешательства, знает свои действия на несколько шагов вперед с учетом того, как могли бы поступать другие люди. Это бесстрашный знак.

Водолей

Водолеи имеют бирюзовую ауру, наделяющую знак творческим мышлением, поэтому он один из тех, кто должен принадлежать научной сфере деятельности, потому что они мыслят масштабнее других знаков.

Рыбы

Аура Рыб фиолетовая, связывающая данный знак с миром эзотерики, экстрасенсорики и интуиции. Они большие романтики и мечтатели, умеющие видеть красоту в самых обыденных вещах.

Фото: grani-tonkogo-mira.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей