16+
 

Топ-4 знака зодиака, которых берегут сильные Ангелы-Хранители

2 сентября 2021 18:08

В жизни некоторых людей есть такие события, из которых они выходят счастливчиками. Им часто везет по мелочам, сбываются их некоторые желания, иногда даже серьезные. Есть ряд знаков зодиака, чьи Ангелы-Хранители никогда не дремлют.

В жизни некоторых людей есть такие события, из которых они выходят счастливчиками. Им часто везет по мелочам, сбываются их некоторые желания, иногда даже серьезные. Есть ряд знаков зодиака, чьи Ангелы-Хранители никогда не дремлют.

Близнецы

По молодости Близнецы склонны действовать совершенно бесстрашно, рискованно. Это может быть и довольно азартная авантюра, и опасные виды спорта, вроде скалолазания, и множество таких действий, которые вплотную должны быть связаны с серьезными последствиями, но на деле они всегда выходят сухими из воды. Притом у этого знака внушительная интуиция, которую они даже проверяют временем. Например, Близнецы склонны видеть вещие сны. С течением жизни они даже составляют собственный список знаков судьбы. Так, перед провальным событием, в которое они и сами толком не верят, им может присниться то, что подтверждает все это.

Девы

Среди Дев крайне мало людей, которые бы ввязывались в неприятности, а если такое и было, то совершенно безобидно для здоровья и репутации. Взрослые представители знака Дева ведут себя серьезно, они уже научены опытом тому, что такое хорошо и что такое плохо. В молодости же им довольно сильно везло, как будто у этого знака не один, а несколько покровителей. Физическая безопасность, интуиция, яркие знаки судьбы – Девы получают все это едва ли не с рождения. А образ их жизни только доказывает, что этот знак живет под присмотром высших сил.

Стрельцы

Стрельцы – большие смельчаки, они известны страстью к путешествиям, и не просто познавательным туристическим поездкам, а поиску самых активных способов отдохнуть. Считается, что с детства Стрельцы находятся под пристальным присмотром Ангела-Хранителя, потому что он избегает самых страшных событий, подчас, опасных для жизни. У этого знака хорошо развита интуиция, она отлично помогает там, где Стрельцу не удается броситься в объятья приключениям.

Козероги

У могучей целеустремленности Козерога имеется секрет, о котором они могут и сами не догадываться. Если подумать, то представители данного знака всегда появляются в нужном месте в нужное время. И это происходит далеко не потому, что они очень мудрые и опытные. У Козерогов сильные и внимательные Ангелы-Хранители, правда, данный знак не всегда признает подобную помощь извне, будучи уверенным, что он все сам.

Фото: fluge.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей