16+
 

Те, кто приходит в вашу жизнь с определенной целью. Судьбоносные знаки зодиака

4 сентября 2021 13:20

В моменты неприятностей, а то и полного отчаяния, в жизнь некоторых людей приходят «они». Люди, способные изменить вашу жизнь, мировоззрение. Они появляются внезапно, и надолго остаются в вашей памяти, а может и в сердце.

В моменты неприятностей, а то и полного отчаяния, в жизнь некоторых людей приходят «они». Люди, способные изменить вашу жизнь, мировоззрение. Они появляются внезапно, и надолго остаются в вашей памяти, а может и в сердце.

Скорпион

Скорпионы довольно таинственные люди, сойтись с ними случайным образом – большая редкость. Обычно что-то способствует встрече с представителями данного знака, как минимум наличие общих знакомых. А затем в силу вступает магнетизм, который притягивает либо вас к Скорпиону, либо его к вам. Он окажется совсем рядом, готовый подставить надежное плечо, выслушать, а главное, понять и полностью принять вашу суть.

Знакомство с этим человеком заставляет ощутить собственную значимость, как будто раньше никто не мог оценить вас по достоинству. Благодаря Скорпиону вы сможете полностью быть самими собой, а заодно и понять, каковы вы на самом деле. Скорпион, встреченный вами в какой-то важный момент жизни – это настоящий дар.

Стрелец

Как и Скорпионы, Стрельцы возникают внезапно, и практически моментально предрасполагают доверие. День за днем, этот знак начнет вселять в вас большие надежды, веру в себя, мотивацию к тем или иным действия. Ему не обязательно знать все детали ваших забот, он и без них узнает, какой вы человек, и что у вас на душе. Он очень быстро добирается до души, надолго заседая там вместе с вашими мечтами и стремлениями.

Стрельцы найдут ответ на любой вопрос, потаенный он или очевидный. Они знают, кого и когда поддержать, вдохновить на решительные шаги. Они мудры не по годам, однако может произойти и так, что «исполнив миссию», человек этого знака внезапно исчезнет.

Водолей

Водолеи в большинстве своем знают, что должно произойти  в будущем. И знают не только о последствиях своих поступков, но и ваших. Данный знак походит на защитный талисман, приносящий удачу, и если поддаться его влиянию, то он покажет вам совсем другую жизнь, непохожую на ту, к которой вы привыкли.

Интуиция Водолея может работать за троих, поэтому его мнение довольное ценное, главное, вовремя это понять. Быть может, нелегким испытанием окажется совладать с его характером, впрочем, это зависит от уровня вашего с ним общения. Друг Водолей – это дар, потому что ради вас он будет готов на подвиги. С семейными отношениями не так просто, это не большой любитель проводить время дома.

Фото: photosight.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей