16+
 

Тамара Глоба провожает сентябрь, рассказывая о последних изменениях месяца

26 сентября 2021 15:33

Первая декада осени уже на исходе. Успели ли знаки зодиака получить свои подарки? Узнайте, что должно было с вами случиться, и что вы еще можете совершить.

Первая декада осени уже на исходе. Успели ли знаки зодиака получить свои подарки? Узнайте, что должно было с вами случиться, и что вы еще можете совершить.

Овен

Овны должны были овладеть парой, тройкой новых интересов. Не обязательно заниматься ими ежедневно, но даже смена привычек может пойти вам на пользу. Если вы сталкиваетесь с трудностями, обратите внимание на то, как быстро они исчерпывают себя.

Телец

Тельцам рекомендовалось взяться за финансовые планы, рассмотреть график прибыли и затрат. Это помогло в становлении новых целей и желаний, нахождении возможностей там, где раньше они вообще не были видны.

Близнецы

Эмоциональное состоянии Близнецов с натяжкой можно назвать стабильным. Сентябрь устроил им своеобразные американские горки, а справляются ли они с этим, или нет, другой вопрос. Но лучше постараться обуздать их.

Рак

Начало осени у Рака было суетным и тревожным, однако под конец месяца дела заметно налаживаются. Ставьте светлые цели, и достигать их будет приятнее.

Лев

Львы достигли немалых высот, но не менее важно то, что они все еще способны трезво и по существу оценивать свои возможности. Этому знаку не раз рекомендовалось пересмотреть свое место в этой жизни, быть может, его пора улучшить?

Дева

Девы с начала месяца окунулись в океан новых знаний. В течение сентября и по сей день они открывают для себя все новые горизонты, которые помогали им расширять зону комфорта. На этом фоне им следует иначе взглянуть на жизненные цели, пересмотреть их.

Весы

У Весов сентябрь тоже насыщен эмоциями, однако данному знаку вполне удавалось преодолеть негатив, уступая ему считанные разы. Продолжайте в том же духе, и совсем скоро обретете гармонию.

Скорпион

Скорпионы могли пережить неприятности со «сроками», однако это сделало их только сильнее и мудрее. Продолжайте развиваться там, где другие бы отступили, и Вселенная откроет вам новые таинства.

Стрелец

Сентябрь для Стрельцов был богат на теплые эмоции, что, быть может, их удивило и озадачило. Однако они сработали, как большая мотивация к тому, чтобы улучшить свою жизнь и окружить себя любимыми людьми.

Козерог

Козероги на протяжении всего месяца грезили улучшением своего эмоционального состояния за счет поиска подходящих друзей или даже партнера. Получилось это или нет, важен факт того, что данный знак уж точно ничего не потерял, поэтому, продолжайте искать счастье.

Водолей

Водолеи обнаружат массу перспектив и возможностей в профессиональной сфере, главное, не отступаться. Перемены всегда к лучшему, даже если они пугающие.

Рыбы

Начало месяца – эмоциональное настолько, что данный знак вскоре мог ощутить упадок сил, но если рядом оказался подходящий человек, он не дал этому знак впасть в отчаяние. А теперь дела налаживаются, и дальше будет только лучше.

Фото: u-f.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей