16+
 

Стихии в астрологии. Земля

30 мая 2021 18:50

О земных знаках говорят, что они не тешат себя иллюзиями, не мечтают и чуть ли не «вообще скучные». Чтобы понять, насколько это достоверно, нужно рассмотреть представителей стихии Земли, которыми являются Телец, Дева и Козерог.

О земных знаках говорят, что они не тешат себя иллюзиями, не мечтают и чуть ли не «вообще скучные». Чтобы понять, насколько это достоверно, нужно рассмотреть представителей стихии Земли, которыми являются Телец, Дева и Козерог.

Как стихия влияет на знаки зодиака

Земля характеризует практичных людей, трудолюбивых,  конкретных. Самый «приземленный», жесткий представитель данной стихии – Козерог. Немного мягче, терпеливее себя ведет Телец. Знак, который может подстраиваться под изменчивые условия – Дева. Люди, рожденные под этими знаками зодиака, имеют тесную связь с землей, природой. Медитации под могучим деревом, «беседа» с комнатными растениями, наблюдение за тем, как растет и меняется цветок – все  это помогает земным знакам чувствовать себя лучше, спокойнее и умиротвореннее.

Настроение и упадок сил помогут восстановить косметические процедуры, вроде массажа с использованием горячих камней, солевая очистка, грязевая ванна или глиняная маска. Массаж – самый быстрый способ подавить стрессы в организме, восстановление его функций, соответственно, поможет вам встрепенуться и идти налаживать ситуацию.

Практическое применение информации

Когда вы узнаете, что кто-то из вашего окружения живет под руководством стихии Земли, следует сразу понять, что материальный мир, практичность, важность сегодняшнего дня – это основные характеристики таких людей. Они серьезные, руководствуются тем, насколько вы можете быть им полезны, и только потом, возможно, начнут рассматривать вас, как личность с чувствами и мечтами. Мечты, к слову, для них понятие слишком возвышенное, земные знаки ставят цели и добиваются их.

Тельцы – терпеливые, выносливые люди, которые не поддаются перевоспитанию. Общаясь с ними, не давите, не навязывайте своего мнения, потому что они будут долго молчать, а потом просто собьют вас с ног без возможности загладить вину.

Девы более гибкие из всех, они общительны, могут подстроиться под ту или иную ситуацию, особенно, если «там» их ждет выгода и польза. Правда, они очень требовательно относятся к себе и окружающим, ввиду чего не стесняются прямолинейно выражать свое мнение, которое, зачастую, касается ваших недостатков.

Козероги внешне выглядят как каменная стена, но внутри раскинулся целый цветущий сад, в который они не впустят вас просто так. Сначала вы должны завоевать его доверие, разделяя с ним его настроения, но не навязывая своего мнения.  

Фото: holanews.kz

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей