16+
 

Стихии в астрологии. Воздух

31 мая 2021 13:47

Воздушная стихия порождает людей, щедро наделенных интеллектом, общительностью, тягой к информации. Они легки на подъем, быстро соображают, быстро действуют. Представители Воздушной стихии – это Близнецы, Весы и Водолеи.

Воздушная стихия порождает людей, щедро наделенных интеллектом, общительностью, тягой к информации. Они легки на подъем, быстро соображают, быстро действуют. Представители Воздушной стихии – это Близнецы, Весы и Водолеи.

Как стихия влияет на знаки зодиака

Воздушные знаки интеллектуально развиты. Они постоянно находятся в потоках информации, получают ее, распространяют, обмениваются. Эти люди в курсе событий в самых разных сферах мировых происшествий, от политики и спорта, до тонкостей бытия и событий в соседнем подъезде. При этом самыми каноничными представителями данной стихии являются Весы. Они закоренелые, имеют непоколебимое мнение, а ради достижения цели готовы идти по головам. Водолеи более терпеливые, а Близнецы и вовсе могут подстроиться под собеседника, ситуацию и условия.

Дисциплиной они не отличаются, хотя очень обаятельны, могут разговорить кого угодно. Пополнять жизненные силы нужно на свежем воздухе, на природе, горы, лес и пр. Если бы была возможность жить в такой местности, то это был бы собственный рай Воздушного знака, но современные устои требуют городской жизни. Впрочем, приобрести загородный домик может быть более реальной перспективой, и тогда отдых с последующей «подзарядкой» на длительное время обеспечен. Ну а чтобы справиться с внезапно нагрянувшим стрессом, на помощь идут дыхательные техники.

Практическое применение информации

Чтобы подружиться с Воздушным знаком, приглашайте его в парки, ботанические сады, ближе к природе. Но прежде чем дружить с ним, следует запомнить, что это нелегкий знак. Они могут позволить себе колкие выражения, которые способны задеть вас за живое. Представители Воздушной стихии ограничены в эмоциях, они чрезмерно рациональны и даже немного легкомысленны, а это может попортить уровень доверительных взаимоотношений.

Но если вы нуждаетесь в качественной беседе, каждая из которых заканчивается усвоением новых знаний и опыта, то Воздушные знаки – лучшие собеседники. Близнецы – не самые постоянные люди, но не следует называть их ненадежными, все равно они этого не поймут. Весы постоянно заняты мыслями, и пытаться загнать их в тренажерный зал, они «выше» этих древних человеческих инстинктов. Водолеев бывает нелегко понять, но со временем можно привыкнуть к их импульсивности и генерации совершенно уникальных идей.

Фото: wallpaperscraft.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей