16+
 

Стихии в астрологии. Вода

31 мая 2021 17:26

Водная стихия предоставляет миру эмоциональных личностей с развитой интуицией и глубокой чувствительностью. Они ощущают такие тонкие волны настроений в окружающей атмосфере, которые совершенно незаметны прочим знакам. Среди представителей Водной стихии – Рак, Скорпион, Рыбы.

Водная стихия предоставляет миру эмоциональных личностей с развитой интуицией и глубокой чувствительностью. Они ощущают такие тонкие волны настроений в окружающей атмосфере, которые совершенно незаметны прочим знакам. Среди представителей Водной стихии – Рак, Скорпион, Рыбы.

Как стихия влияет на знаки зодиака

Стихия Воды наделяет человека сильной чувствительностью, которую большинство людей воспринимает как негативную характеристику, слабость. На деле это далеко не так, особенно, если представители данной стихии научаться управлять чувствами. Эти люди самые проницательные, они могут быстро раскусить намерения собеседника. Да, они воспринимают критику близко к сердцу, склонны к обидам и нуждаются в защите. Хотя они могут быстро простить обиду, а необходимость в заботе тщательно скрывать.

Тем временем самые непоколебимые среди трех знаков – это Раки. Они наиболее ранимые и чувствительные, и самые романтичные. Скорпионы настроены не на людей, а скорее на окружающее пространство, они скоро стремятся познать тайны бытия, и у них это даже может получиться. Рыбы способны подстроиться под меняющиеся условия, хотя не всегда им это нравится.

Практическое применение информации

Очевидно, что для пополнения энергии, Водным знакам нужна вода, в идеале проточная. Прогулка вдоль речки, созерцание водной глади. Море, океан окажет умиротворенное воздействие на данный знак, утихомирит поток мыслей и настроит на безмятежность. После испытанного стресса можно отыскать более оперативный способ контакта с водой – умывание или душ. «Отдых на море» для кого-то просто времяпрепровождение, а для данных знаков – способ напитаться энергией.

Если кто-то из вашего окружения принадлежит к Водным знакам, уясните простую истину – они желают уважения, вежливости в свой адрес. Если для вас в порядке дерзить и «тыкать» в больные места, то Водных знаков это оскорбляет. Но знайте, что один из представителей этой стихии очень нужен вам в друзьях, потому что в трудную минуту они смогут подобрать самые подходящие слова поддержки.

Скорпионы резко выделяются среди прочих. Они властные, притягательные, сексуальные. Раки создают вам уют и комфорт, и будут рядом всегда, до самого конца. Рыбы помогут вам уйти от реальности, которая доставляет проблемы, отвлечься от трудовых будней и рутины. И все это в стенах дома, без необходимости куда-то выбираться.

Фото: fotokto.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей