16+
 

Согласно преданиям, грядет один из самых несчастливых дней: не делайте ничего серьезного

17 сентября 2021 14:43

18 сентября день Елизаветы Предсказательницы, который люди посвящали уборке дома, а затем обязательно проводили вечер в баньке. Считалось, что это избавит от болезней и зарядит здоровьем на год вперед. Однако других больших планов лучше не реализовывать.

18 сентября день Елизаветы Предсказательницы, который люди посвящали уборке дома, а затем обязательно проводили вечер в баньке. Считалось, что это избавит от болезней и зарядит здоровьем на год вперед. Однако других больших планов лучше не реализовывать.

Приметы и обычаи

Одно из предупреждений этого дня – запрет на азартные игры, если, конечно, не хотите обеспечить себе бедное будущее и чувство нужды. Однако, особенно если речь о картах, это отличный день для гаданий. Они покажут вам будущее и ответят на вопросы максимально точно и красочно.

В этот день остерегаются сыпучих вещей, будь то песок, мука, крупы. Важно исключить явление, которое схоже с аналогией «как песок сквозь пальцы», потому что так от вас уйдет удача, а трудности, даже самые элементарные, обернутся любтыми.

Влияние Луны

Растущая Луна перемещается в созвездие Рыбы, даря людям спокойный период, когда можно поразмышлять над достижениями. Безмятежность окутает самый суетный разум. Молитвы, заговоры в этот день имеют особую веру и силу. Медитации и визуализации внушают больше мотивации и веры в себя. Не ждите резких изменений в лучшую или худшую сторону, никаких вспышек эмоций не будет, хотя сам индивид может склоняться к повышенной обидчивости или впечатлительности. Этого стоит избегать, потому что ссоры в этот день противопоказаны, дальнейшее перемирие будет нелегким.

Недуги, возникающие в этот день, должны быть приняты во внимание, игнорировать подозрительные болезненные «звоночки» не рекомендуется. День хорош для употребления легкой пищи, нагружать организм не следует.

Сновидения

Сновидения в ночь на 18 сентября необычные. Общая энергетика грядущего дня «проникает» в подсознание. Увиденное в ночных грезах может стать откровением, ответом на вопрос, которого так ждет сновидец. Не менее важно то, что вы сами сможете истолковать сны, даже не пользуясь сонниками. Полагайтесь на собственные ощущения, испытанные во сне, они станут ключом к расшифровке сна.

Так, приятные ощущения во сне и при пробуждении означают, что вы можете следовать намеченному пути, вы подсознательно чувствуете правильность своих действий, не поддаетесь сомнениям. А вот мрачные оттенки снов должны насторожить, это сродни состоянию, когда вы блуждаете по лабиринту, не в силах найти выход.

Фото: magic-arsenal.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей