16+
 

Сентябрь вступил в силу. Каким знакам зодиака повезет в течение первой недели

2 сентября 2021 17:05

Сентябрь уже идет по улицам города. Он несет не только освежающую погоду, но и определенные подарки ряду знаков зодиака. Фортуна, облаченная в золотую листву, обещает уже в течение первой недели сентября сопровождать нескольких представителей зодиакального круга.

Сентябрь уже идет по улицам города. Он несет не только освежающую погоду, но и определенные подарки ряду знаков зодиака. Фортуна, облаченная в золотую листву, обещает уже в течение первой недели сентября сопровождать нескольких представителей зодиакального круга.

Близнецы

Уже в самом начале сентября Близнецы почувствуют прилив сил, энтузиазма и вдохновения. Правда все это может чуточку граничить с «призраками прошлого» в виде тоски и воспоминаний по былым временам. Но если данный знак чем-нибудь займет мысли и руки, то у него получится отделаться от негатива.

У Вселенной имеются определенные планы на представителей этого знака, поэтому она сама лично будет подталкивать его на те или иные мысли и идеи. Вы можете заняться наведением уюта в доме, а товары, которые вы для этого приобретете, обещают служить долго и эффективно. А еще вам следует заглянуть внутрь себя, пообщаться с подсознанием. Готовьтесь узнать много нового не только о себе, но и собственных желаниях.

Лев

Львам следует начать осень с отдыха. В первую неделю сезона исключите встречи и тяжелую работу, а лучше возьмите парочку отгулов. Если вы сумеете правильно начать этот месяц, отдохнуть душой и телом, снять с себя постоянный тонус и напряжение, то впереди вас ждут большие успехи. Важно подходить к новым делам непринужденно, без страха рисковать или ошибаться.

Важность отдыха в первую неделю сентября обусловлена тем, чтобы переход в новый сезон сделался плавным, исключая мысли о пролетевшем лете и вдруг наступившей печальной осени. Важно прогнать негатив, грядущая осень совершенно не печальная, поэтому не стоит торопиться с выводами. В общем, как мы осень встретите, так ее и проведете.

Скорпион

Скорпионы обещают достойно встретить осень, даже радостно. Это их сезон, когда у данного знака раскрываются творческие способности, появляются непревзойденные идеи, способные оставить след в истории, о чем мечтают многие представители данного знака. И все же есть и такие Скорпионы, которые любят значительно усложнить жизнь себе и своим близким, и для них есть рекомендация.

Не усложняйте жизнь, не ищите подвоха в отношениях, не ищите предателей среди друзей. Зачем вам лишние нервы и передряги, когда можно просто лицезреть природу, погружающуюся в золотые краски, вдохновляться, и добиваться тех самых высот, которые оставят после себя след.

Фото: w-dog.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей