16+
 

Сама природа придет на помощь, чтобы приумножить ваши богатства

24 сентября 2021 15:59

В целом день неплохой, однако, следует сторониться людей неадекватных, в частности, под воздействием наркотических веществ и алкоголя. Со стародавних времен день связан со змеями, и их нельзя обижать, а лучше не ходить туда, где они обитают.

В целом день неплохой, однако, следует сторониться людей неадекватных, в частности, под воздействием наркотических веществ и алкоголя. Со стародавних времен день связан со змеями, и их нельзя обижать, а лучше не ходить туда, где они обитают.

Приметы и обряды

Один старинный обряд призывает отыскать змеиную шкурку, сброшенную пресмыкающимся после линьки. Туда заворачивают денежку, сколько не жалко, и заговаривают на богатство: «сбережения мои, змейка, сохраняй, никому не отдавай, каждый день копилку пополнять мне помогай». Шкурку «запечатывают» воском освященной свечки и перевязывают красной нить. Отныне этот талисман призван приумножать ваши богатства, но держать его нужно вдали от чужих глаз.

Одна из примет в этот день гласит, что лучше никак не менять внешность, даже привычная покраска волос дурно скажется на вас. А еще нельзя ругать и дергать детей без особого повода. Ребенок потеряет доверие к родителю, и помощи будет просить у посторонних.

Влияние Луны

Ночное светило высвобождает огромный поток энергии, с которым люди могут попросту не справиться. Ввиду этого некоторые лица могут вести себя неправильно, проявляться жадность, зависть. Хотя на деле следует двигаться к тому, чтобы вершить собственную судьбу, принимать большие решения, именно для этого и существует та безграничная Лунная энергия.

Здоровье следовало бы поберечь, потому что даже элементарная простуда может продлиться неестественно долго. В пищу употребляйте только качественные и свежие продукты, поскольку резко возрастает риск пищевого отравления. Особое внимание уделяется лицам с травмированной психикой, на них Луна может воздействовать неожиданным образом.

Сновидения

Сновидения в ночь на 25 сентября отразят ваш внутренний мир со всеми его надеждами, переживаниями. Быть может, о чем-то вы не догадываетесь, или что-то подавляете, и все это найдет выход через сны в эту ночь. Так, излишняя агрессия в ночных грезах означает, что внутри вас бурлит негативная энергия, но вы не можете выпустить пару, подавляете себя, и скоро это выльется против вас.

Причин может быть масса, в частности, вы сами загоняетесь в рамки и боитесь их переступить, чтобы, например, не опозориться перед окружающими, хотя и понимаете, что это «не ваше». Несвойственное вам поведение во сне означаете, что нужно проработать ваши эмоции. Не обязательно, что сны будут негативными. Однако они показывают вам вашу настоящую суть.

Фото: news.myseldon.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей