16+
 

Причины, по которым знаки зодиака опасаются свиданий

25 сентября 2021 23:29

Наверное, каждый человек, бывавший на свидании, испытывал определенное неловкое чувство, после которого думал, что больше никогда на такое не согласится.

Наверное, каждый человек, бывавший на свидании, испытывал определенное неловкое чувство, после которого думал, что больше никогда на такое не согласится.

Овен

Овны вообще не склонны соглашаться на свидания, они видят в этом больше процесс допроса, выяснения, кто сколько зарабатывает. Овны не любят тратить время на флирт, они бы с удовольствием приступили к серьезным шагам.

Телец

Тельцы – люди классических понятий. Правда никаких свиданий вслепую после знакомства в интернете он не приемлет. Телец должен знать, с кем идет на ужин, а не полагаться на фото в интернете.

Близнецы

Для Близнецов первое свидание – это стресс, а они этого сильно не любят. В рамках подобного вечера они могут «начудить», поддаться эмоциям, сказать что-то не к месту, а то и поступить опрометчиво.

Рак

Раки грустят от того, что мир перешел на цифровые знакомства, и все личное выясняется через переписку. Они предпочли бы вести разговоры за бокалом вина на вечерней веранде, а не вот эти вот все свидания на вэб камеру.

Лев

Льву скучно сидеть за столиком ресторана и вести беседу непонятно о чем. Он бы предпочел быть там, где выделится среди всех, либо в месте, где можно показать себя И даже если на свидании Лев – главное «блюдо», ему этого недостаточно.

Дева

Дева не большой фанат «светских бесед», проводимых на свидании. Подобное мероприятие доставляет этому знаку лишний дискомфорт, Девы не любят «создавать впечатления» и болтать попусту.

Весы

Весы любят естественность. Они пойдут на свидание, однако больше не согласятся на него, если партнер начнет строить планы на ближайшие годы вместо того, чтобы просто насладиться моментом.

Скорпион

Свидание в ресторане – не для Скорпиона. Он может устроить сюрприз, прогулку под звездным небом, беседы налегке, но только не допросы за столиком, за которым его будут допытывать.

Стрелец

Стрельцы на самом деле любят свидания, но явно не классику за столиком с клетчатой клеенкой. Своего партнера это знак уведет в лес или покататься на коньках, но только не в ресторан, только не в ресторан.

Козерог

Козероги не будут звать или соглашаться на свидание, если не до конца уверены в том, что партнер этого достоин. Данный знак не будет тратить время, если человек ему не нравится.

Водолей

Водолей предпочтет влюбиться с первого раза, прикосновения, чтобы искра пробежала. Три свидания, и только после этого первый поцелуй? Ну нет, на такой долгий фундамент они не готовы.

Рыбы

Для Рыб свидание – это испытания. Надо показать себя с лучшей стороны, сделать то, что им не свойственно, так они считают. А вдруг там спросят что-то, на что Рыбы еще не готовы отвечать. Испытание, и только.

Фото: vipview.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей