16+
 

Предельная искренность и честность 27 сентября откроют перед вами двери в светлое будущее

26 сентября 2021 14:17

Грядет священный праздник Воздвижение, и со стародавних времен люди в этот день откладывали орудия труда, относились друг к другу вежливо и уважительно, отказывались от дурных привычек. Также это день всевозможных заговоров.

Грядет священный праздник Воздвижение, и со стародавних времен люди в этот день откладывали орудия труда, относились друг к другу вежливо и уважительно, отказывались от дурных привычек. Также это день всевозможных заговоров.

Заговоры на здоровье и любовь

Девушки могут привлечь любовь определенного юноши в этот день, для этого нужно заговорить одежду: «Наряжена в лучшее, чтобы парень не заметил худшего, в платье словом моим заговоренное, крестом Воздвиженским закрепленное». После этого девушка должна перекреститься деревянным крестом, выйти в этой одежде на улицу, повторить про себя заговор трижды и еще один раз прошептать при виде возлюбленного.

В этот день люди «исцеляли» больных, для чего нужно своими руками сделать крестик из дерева, и заговорить его: «Крест Животворящий, дай ему (больному) силы воли и духа, позволь вкусить радости жизни, пусть он на ноги встанет и о недуге забудет». Крестик надевают на больного, закрепляя сие событие молитвой «Отче наш».

Судьбоносное влияние Луны

Луна убывает, но это не значит, что энергии будут угасать. Напротив, влияние на людей будет сильное, эффектное, не каждый человек с этим справится. Главная особенность дня в том, что вы сможете увидеть привычные вещи под новым углом, и может, это навсегда изменит ваше отношение к чему-либо.

Здоровье не подведет в этот день, но если вы уже страдаете от недуга, уделите себе должное внимание. Это лучшее время для того, чтобы завязать с вредными привычками. Особое влияние окажет употребление натуральных соков, очищающих кровь и организм от токсинов. Процедуры красоты произведут благоприятный эффект, как и косметические процедуры.

Объемные сны

В ночь на 27 сентября снятся «объемные» сны, они сродни зеркальной комнате, где вы можете увидеть себя со всех сторон. Подсознание высвобождает энергию, положительную и отрицательную, и это скажется на том, что вы увидите грядущей ночью. Что-то может вас порадовать, но и огорчения не исключены. Есть определенная особенность у грядущих снов.

Она заключается в том, что в одной картине соберутся три сюжета, два из них вам уже знакомы – это ваше прошлое и настоящее. Будут и кадры будущего, и они, можно сказать, неизменны, потому что прошлое уже повлияло на настоящее, из которого строится будущее. Однако у вас есть право проработать ошибки, если вы точно поймете, где оступились ранее.

Фото: livemaster.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей