16+
 

Покоряй и властвуй. Слабости девушек разных знаков зодиака

9 сентября 2021 20:45

Что работает с одной девушкой, совершенно не сработает с другой. Узнать ее знак зодиака на первых порах знакомства было бы весьма полезной информацией.

Что работает с одной девушкой, совершенно не сработает с другой. Узнать ее знак зодиака на первых порах знакомства было бы весьма полезной информацией.

Овен

Женщина Овен сильная сама по себе, она взрывная, и ей точно не нужен провокатор или бесконечный шутник. Девушку данного знака нужно суметь успокоить, но не подавить ее эмоции. Научитесь видеть эту грань – ваши шансы с ней совладать увеличатся.

Телец

Женщина этого знака высоко ценит собственный комфорт, ее нелегко вызволить из дома, а если и удалось, то лучше устроить первоклассное свидание. Домашняя и уютная, она высоко оценит роскошь, которую вы сможете ей дать.

Близнецы

Мужчина обязан быть сильнее женщины-Близнеца. Если она выносливая, а он слабохарактерный, то долго это не продлится. Терпение и умение совладать с перепадами настроения тоже станут полезным качеством мужчины.

Рак

Чтобы покорить женщину Рака, ее нужно добиваться. Ей не чужды красивые слова, но гораздо больше она оценит поступки. Мужчина должен быть принцем – верный, надежный, сильный и непоколебимый.

Лев

Львице нужна постоянная динамика, бесконечная энергия, а еще щедрость и роскошь. Ее не отвести в фаст-фуд, и в караоке-баре она оставит горе-ухажера наедине с собой. Внимание, признание, подарки – это как дрова в костер, чтобы он горел, они нужны постоянно.

Дева

Деву покорить нелегко, мужчина должен быть гармонично развитым. Тут и интеллект, и чувство юмора, и отсутствие вредных привычек по возможности, и достойное положение в обществе, инициативность и обаяние.

Весы

Женщины этого знака в первую очередь оценивают «по рубашке», им немаловажно, чтобы спутник был хорош собой. Они не против красивых ухаживаний, с которых соседки и подружи обзавидуются.

Скорпион

Скорпиону нужен мужчина, который будет превосходить ее по силе воле, духа и характера. Страсть, романтика, скандалы и ревность, все это обязательная составляющая отношений с этой девушкой. Если у вас хватит напористости и терпения, то вперед.

Стрелец

Женщине Стрельцу нужен мужчина, такой же, как она. Это общие интересы, темперамент, энергетика, тяга к приключениям и путешествиям. Ее нужно баловать, чтобы она сияла от счастья. А любой акт давления тотчас же станет первым и последним.

Козерог

Козерогу нужен мужчина, который сможет усмирить ее строптивость. Шанс ее покорить есть только у того, кто действительно влюблен в нее. И готов выстоять любые подвиги ради этой особы.

Водолей

Друзья для Водолея превыше всего, поэтому мужчина, который пытается ее покорить, сначала станет ей другом. В таких отношениях следует проявлять внимательность, мягкость, никакого давления, и скоро она сама сотрет линию «френдзоны».

Рыбы

Рыбам нужны эмоции, желательно, томительные, которые можно вызвать одновременно предвосхищая этот знак, и дразня девушку чем-то вызывающим, но не пошлым. Чем чаще «бабочки в животе» загораются, тем быстрее она привяжется к мужчине.

Фото: ru.freepik.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей