16+
 

Переходные знаки. Стрелец-Козерог

28 мая 2021 15:16

Куспид Стрелец-Козерог рождается в период с 19 по 25 декабря. Это люди, способные пророчить точное будущее на основе фактов и предчувствия, которыми их одаривает перехлест двух знаков. Немного хромает терпеливость в отношении посторонних людей, особенно если те «мешаются».

Куспид Стрелец-Козерог рождается в период с 19 по 25 декабря. Это люди, способные пророчить точное будущее на основе фактов и предчувствия, которыми их одаривает перехлест двух знаков. Немного хромает терпеливость в отношении посторонних людей, особенно если те «мешаются».

Общая информация

Стрелец-Козерог характеризует людей, сосредоточенных на профессиональной сфере, в которой, к слову, предпочитают работать самостоятельно. Это самодостаточные личности, не зависящие ни от кого. Стрелец добавляет Козерогу определенную долю оптимизма, а практичность Козерога немного утихомиривает Стрельца. Вместе они могут добиться невероятных высот, поставить перед собой сложные цели и преспокойно выполнить все задуманное. Они довольно подвижны, динамичны, коммуникабельны. Если вовремя это осознать, то данный куспид направляет таких людей на работу с командировками и путешествиями, потому что они  хорошо с этим справляются.

Несмотря на общительность, они мало кого подпускают близко к себе, за исключением тех, кто может оказаться полезным в той или иной мере. К корням привязки не имеют, поэтому могут спокойно сменить место жительства ради работы или работу. Ввиду этого можно заявить, что данное сочетание также не боится рисковать. Впрочем, они не лишены определенных противоречий, когда, например, Стрельцу хочется веселья, а Козерог пышет серьезностью и непоколебимостью. Иногда Козерог берется за определенный проект, а Стрелец на полпути сворачивает к чему-то более интересному. Поэтому немаловажно суметь дисциплинировать оба знака.

Характеристика знака

Представители данного сочетания знаков прямолинейны, они говорят, что чувствуют, исключая намеки, не оставляя места сомнениям. Обычно они находят свое место в жизни, достаточно высокое, чтобы гордиться достижениями. Важно, что они отзывчивы, могут помочь тем, кто об этом просит. Но бывают и такие моменты, чтобы данный перехлест намеренно обижает собеседника, чтобы «высвободиться» от обязанностей и ответственности, если те доставляют ему неудобства.

Стрельцы-Козероги проницательны, они распознают, когда собеседник говорит искренне или льстит. Впрочем, лесть их никак не задевает, а это, в свою очередь, способствует упрощенному налаживанию контакта с ними. Но вот сближение – процесс затруднительный, ввиду чего сам представитель данного перехлеста начинает считать, что он нелюбим.  

Фото: comp-pro.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей