16+
 

Павел Глоба дает рекомендации на выходные всем знакам зодиака

25 сентября 2021 21:27

Несмотря на то, что рабочая неделя позади, выходные будут довольно энергичными. Люди разных знаков склонны ощущать прилив сил, решительность, что может немного продлить стремление трудиться.

Несмотря на то, что рабочая неделя позади, выходные будут довольно энергичными. Люди разных знаков склонны ощущать прилив сил, решительность, что может немного продлить стремление трудиться.

Овен

Овны не растратили энергию за неделю, и продолжат активничать в выходные. И это хороший настрой, поскольку у данного знака есть масса занятных дел, а также целей, главное, не проявлять лень.

Телец

Тельцам рекомендуется не терять веры в людей. Ищите в них хорошее, вдохновляйтесь теми, кто находится на позитивной волне. Все это нужно для того, чтобы укрепить ваши собственные добрые намерения.

Близнецы

В грядущие выходные Близнецам нужно быть внимательнее с финансовыми средствами. Есть вероятность того, что вы начнете покупать совсем не то, что вам необходимо. По крайней мере советуйтесь с близкими.

Рак

Рака ждут социально активные выходные, он будет нарасхват, а также заведет несколько приятных знакомств. Если хотите кого-то видеть, обязательно приглашайте встретиться, и сами не отказывайте в подобных предложениях.

Лев

Львам рекомендуется воззвать к интуиции, она направит, куда надо, и предостережет, если необходимо. Впустите немного воли случая в свою жизнь, и получите от нее чувство магии и таинства.

Дева

Девам нужно выбраться из дома навстречу «приключениям», в хорошем понимании этого слова. Оставьте все бытовые дела, они никуда не убегут. А вот упустить шанс заполучить несколько полезных друзей можно упустить.

Весы

Весам придется следовать народной мудрости «хочешь сделать, делай сам». Важно обратить внимание на финансы, а также слушайте голос интуиции, она сильна в эти дни.

Скорпион

Пока все вокруг испытывают переизбыток энергии, у Скорпион может наблюдаться ее недостаток. Чтобы пополнить ресурс, рекомендуется побольше общаться с друзьями, это один из лучших источников позитивного заряда.

Стрелец

Стрельцам следует устроить пару, тройку встреч, а если получится вывернуть их в деловое русло, это еще лучше. Это отличное время, чтобы донести до людей свои идеи, чего бы они ни касались.

Козерог

Нелегкими будут выходные Козерога. Впрочем, должный уровень ответственности, собранность и здравомыслие решат любую проблему.

Водолей

Спокойными станутся выходные дни Водолея. Никаких уже привычных конфликтов, что даже покажется подозрительным. Постарайтесь просто насладиться покоем.

Рыбы

Рыбам не рекомендуется тратить выходные дни на переизбыток негативных мыслей. Не тревожьтесь ни о чем, всему свое время. Сегодняшние проблемы перестанут иметь значение уже через день.

Фото: goodfon.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей