16+
 

Останьтесь дома 27 июля, и ни с кем не пререкайтесь

26 июля 2021 17:23

Согласно убывающей Луне, проходящей через созвездие Рыб, в течение грядущих суток следует избегать проблем. В частности, обходите стороной людей, находящихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения – они совершенно не будут ведать, что творят.

Согласно убывающей Луне, проходящей через созвездие Рыб, в течение грядущих суток следует избегать проблем. В частности, обходите стороной людей, находящихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения – они совершенно не будут ведать, что творят.

Влияние фазы Луны на личность

Завтра очень тяжелый день, когда одни люди будут вспыхивать от неровного взгляда других. Важно осознавать и контролировать себя, чтобы не стать тем, кто ведет себя неадекватно. Однако если вы сумеете преодолеть старые обиды, в сердце простить тех, кто когда-то доставил вам массу неудобств, то это будет большой шаг в духовном развитии. Прошлое может сильно влиять на настоящее и будущее, и умение его отпускать – это сокровище.

Сама атмосфера дня будет тяжелой, ей поддадутся многие люди. Однако суть этого дня не в том, чтобы разозлить людей, а в том, что человек может сам выстроить свою судьбу. Напряженная обстановка – это огромная энергия, и справившись с ней, человек переходит на новый виток развития. Но в соответствии со всеобщей «слабостью» не стоит лишний раз доверять окружающим людям, особенно чужим.

Здоровье и красота

Если вы заболеете в этот день, то недуг будет долгим, вялотекущим. В этот период обостряются психические недомогания. Кроме прочего, резко возрастает риск отравлений. Негативные реакции может вызывать даже привычная пища, поэтому не стоит рисковать с экзотикой и продуктами, близкими к просрочке.

Стрижки в этот день не принесут должного удовлетворения, поэтому их лучше избегать. Слишком дорогие и замысловатые процедуры тоже отложите. Возможна окраска в домашних условиях, и то в привычном режиме, без экспериментов. То же с ногтями – это не день для салона красоты, а повышенная травматичность может обернуться осложнениями, инфекциями. 

Бизнес и финансы

Переговоры, очевидно, не станут коньком этого дня. Никаких контрактов и договоров, даже устные деловые предложения следует обходить стороной. В любом случае, каждый шаг должен обдумываться, информация – перепроверяться. Планы по трудоустройству и смене работы откладываются.

Никаких кредитов, долгов и прочих финансовых обязательств – слишком высок риск попасть в руки мошенника. С осторожностью покупайте продукты питания, смотрите на срок годности в первую очередь, а также на целостность покупки. Лучше посвятите день избавлению от старых вещей, которыми вы уже долго не пользуетесь, в т. ч. лекарства и, например, старые крупы.

Фото: kartinkin.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей