16+
 

Не ходите на встречи одноклассников, свадьбы и к другим большим компаниям, если дорожите здоровьем

30 июля 2021 17:15

31 июля – очень тяжелый день. Убывающая Луна перейдет в созвездие Тельца, но в совокупности с фазой ночного светила, энергетика дня поистине разрушающая. Грядут конфликты, и не только словесные, поэтому лучше избегать многолюдных мероприятий.

31 июля – очень тяжелый день. Убывающая Луна перейдет в созвездие Тельца, но в совокупности с фазой ночного светила, энергетика дня поистине разрушающая. Грядут конфликты, и не только словесные, поэтому лучше избегать многолюдных мероприятий.

Влияние фазы Луны на личность

Энергетика грядущих суток очень мощная, но в отличие от нескольких дней ранее, когда люди были ведомы добрыми намерениями, в этот раз все с точностью наоборот. Немногие люди справятся с мощным потоком энергии, поэтому большинство будет подвержено негативным настроениям, даже агрессивным. С другой стороны, возрастают инстинкты, что тоже определенным образом влияет на поведение людей.

Это двойственный период, когда Луна идет на спад, и в иные моменты человеку покажется, что он обессилел. Должная мотивация решит этот вопрос в положительном ключе. Таким образом, вы можете чувствовать необъяснимый прилив сил, либо полный их упадок. Чего делать не стоит, так это вступать в конфликты, а также заниматься саморазрушением.

Здоровье и красота

Здоровью следует уделить большое внимание. Нужно заняться укрепляющими и оздоровительными процедурами для позвоночника. Следует исключить интимную связь, мочеполовые болезни обретают большую опасность. Хирургические операции откладываются, обрезной маникюр, стрижка волос тоже не рекомендована в этот день.

Чтобы укрепить иммунитет, нужно употреблять больше молочных и кисломолочных продуктов и исключить мясные блюда и спиртные напитки. Кофе следует минимизировать, нельзя также переедать. Не давайте воли своему голоду, не поддавайтесь на провокации разума, которые могут требовать много пищи, иначе потом вас ждет вечер «страданий» от тяжести и дискомфорта.

Бизнес и финансы

Профессиональная сфера тоже несет противоречивый характер. Однако не рекомендуется заниматься серьезными проектами и решать соответственные дела. Лучше и вовсе взять отгул и провести день вне деловых и бизнес процессов. Переговоры вряд ли пройдут мирно, в них даже не будет места компромиссам. Лучше займитесь планированием и переосмыслением профессиональных вопросов.

Тратить деньги лишний раз в этот день не стоит, максимум, купить что-то для личного пользования и гигиены. Незапланированные покупки нужно избежать, считайте, что судьба проверяет вас на выдержку, соблазняя товарами, от которых все же можно воздержаться.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей