16+
 

Легендарный Тринадцатый знак зодиака. Быть может, это ваш знак?

3 сентября 2021 17:27

Люди давно обсуждают наличие в зодиакальном кругу «невидимого» знака, именуемого Змееносец. Под этим знаком могли родиться люди в период с 29 ноября по 17 декабря. Это что-то между Скорпионом и Стрельцом, но в то же время очень индивидуальное.

Люди давно обсуждают наличие в зодиакальном кругу «невидимого» знака, именуемого Змееносец. Под этим знаком могли родиться люди в период с 29 ноября по 17 декабря. Это что-то между Скорпионом и Стрельцом, но в то же время очень индивидуальное.

Качества Змееносца: сила воли

Стихия этого знака – вода. Однако она разительно отличается от хладного Скорпиона. И он не плывет по течению, а мчится вместе с ним. Змееносец не выносит, когда ему говорят, что делать. Это выражается в непоколебимости в процессе достижения целей. Его ничем не отговорить от задуманного, даже если в процессе этого он пойдет по головам. Ему проще идти напролом, чем ждать, когда все расступятся.

Мудрость

Змееносец знает гораздо больше, чем все вокруг. Он один из немногих, кто знает, что было раньше, в жизни его предков. Если немного потрудиться, этому знаку откроется тайна прошлой жизни, и ранних своих пребываний на этой земле. Его взгляд наполнен глубокой мудростью, поэтому немногие могут его «выдержать». В его душе – истина, глубокая и непостижимая.

Мечтательность

Змееносцы – мечтатели, но не «впустую». Они умеют приукрасить цель так, чтобы она выглядела сказочной, а благодаря этому достижимой. Это заметно отличает Змееносца от классического Скорпиона или Стрельца. Оба нечасто предаются мечтам, поэтому, Змееносец весомо отличается от этих двух знаков. В сумме со следующим качеством этого знака, ему гораздо проще добиваться желаемого, в частности, посредством популярной в нынешние времена визуализацией.

Мистицизм

В отличие от Стрельцов, которые больше увлечены «настоящим», Змееносцы более чувствительны к мистицизму. Это скорее присуще Скорпиону, и то, больше на моральном уровне, в качестве осознанности бытия. Среди Змееносцев немало людей, так или иначе связавших свою жизнь с магией. Они лучше других осваивают гипноз, и при должном развитии этого дара, Змееносец становится искусным ясновидцем.

Вспыльчивость

Змееносца можно смело назвать непризнанным гением. Ведь его до сих пор не признают, как самостоятельный знак зодиака. Сложно сказать, обусловлена ли склонность к вспыльчивости Змееносца из-за того, что он «обделен» вниманием, но она имеется. Он не переносит, когда кто-то указывает, что ему делать. Иногда такой человек способен отшутиться, но бывают моменты агрессии, когда он наваливается всем своим авторитетом на обидчика, заставляя его жалеть о сказанном или содеянном.

Фото: lenta.life

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей