16+
 

Избегайте отражений, они злобно шутят. И не доверяйте незнакомцам

9 сентября 2021 13:47

Согласно старым традициям, в этот день женщинам следует отдыхать от работы, пока мужчины занимались тяжелыми и срочными делами. Энергетика дня сильная, может запутать человека, но грядущие сны обещают действовать так, чтобы человек точно знал, что делать дальше.

Согласно старым традициям, в этот день женщинам следует отдыхать от работы, пока мужчины занимались тяжелыми и срочными делами. Энергетика дня сильная, может запутать человека, но грядущие сны обещают действовать так, чтобы человек точно знал, что делать дальше.

Народные приметы

Согласно старым приметам, женщинам в этот день следует посвятить внимание себе. Быт, профессиональная жизнь и заботы отойдут на задний план, пока дамы обещают прислушаться к голосу сердца и интуиции, познать свое предназначение и место в этом мире. Возможно, у них появятся идеи, как гармонизировать себя и своих близких.

Примета о том, что нельзя подолгу любоваться или просто смотреть в этот день на свое отражение объясняется тем, что в противном случае на человека свалится столько забот, что впоследствии у него не будет и минуты свободного времени, чтобы уделить его самому себе.

Нельзя откровенничать с незнакомцами в этот день, иначе все ваше хорошее настроение и планы «передадутся» злу, и оно его заберет. Следует также взять всю силу воли, чтобы не обижаться на окружающих, тем более, не провоцировать их на ссоры, а то и замышлять месть. Там вы просто выроете себе глубокую яму.

Влияние Луны

Растущая Луна путешествует по созвездию Скорпиона. Некоторым людям станется весьма плохо. Внутри обещают бушевать тревоги, попытки взять себя в руки окажутся довольно бесполезными. Чтобы не сорваться в истерику или брань, занимайтесь мало-помалу своими делами, которые даются вам легко, непринужденно.

Если вы испытываете «вчерашние» недуги, они скоро пройдут. Если боли начались в этот день, уделите себе достаточно внимания, чтобы минимизировать негативные последствия. Исключите кардинальную смену имиджа, а вот успокаивающие процедуры красоты могут пойти на пользу, причем больше для души, нежели для тела.

Сновидения

Грядут яркие сны, наполненные, запоминающиеся. Они расскажут вам правду о том, в каком положении вы находитесь. Быть может, вы и не подозреваете, насколько сложным образом может завернуться ситуация. На это укажут мрачные сны, оставляющие неприятный осадок. И наоборот, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация, один лишь легкий светлый сон покажет, что все хорошо.

Переживания во сне, от страха до вдохновения, тоже гласят о том, что делать дальше. Исходя из контекста проблемы и сценария сновидения, вы должны сделать вывод – нужно ли вам приложить больше усилий для прогресса, или может пора прекращать усложнять себе жизнь надуманными незадачами.

Фото: avrorra.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей