16+
 

Идеальная пара для Овна

1 июня 2021 18:04

Было бы гораздо проще жить, если бы с рождения человеку выдавали инструкцию для жизни. Или хотя бы для взаимоотношений. Со своим нелегким характером, Овну далеко не сразу удается обрести гармоничные взаимоотношения. Однако астрология может подсказать, в каком направлении ему двигаться.

Было бы гораздо проще жить, если бы с рождения человеку выдавали инструкцию для жизни. Или хотя бы для взаимоотношений. Со своим нелегким характером, Овну далеко не сразу удается обрести гармоничные взаимоотношения. Однако астрология может подсказать, в каком направлении ему двигаться.

Лучшие варианты

Близнецы подходят Овнам по многим параметрам, они взаимодополняют друг друга. Хотя для достижения определенной гармонии им нужно время, чтобы суметь найти подход друг к другу. Овнам следует быть мягче с любимым человеком, а Близнецам – быть посерьезнее.

Стрельцы и Львы – огненные знаки, как и Овен, но не такие категоричные и упрямые. Поэтому они хорошо будут понимать друг друга. Единственная загвоздка заключается в том, что может возникнуть борьба за лидерство. Очень важно с мудростью отнестись к разделению ответственности.

Худшие варианты

Дева для Овна слишком холодна, безэмоциональна. Овен хочет признания или хотя бы благодарности, а Дева не слишком щедра на такое. Разные темпераменты, подходы к решению проблем и достижению целей рано или поздно эти два знака по разным дорогам.

Козерог консервативен и непоколебим, Овен слишком подвижен и несклоняем, а вместе они просто быть не и могут. Это тот самый момент, когда противоположности ни разу не притягиваются и ничем друг друга не дополняют.

Телец готов не выходить из дома, если он сумел обеспечить себя всеми удобствами. Овну дай волю, и он не зайдет домой в течение нескольких дней, предпочитая повеселиться где-то еще. Это разные знаки, у которых общего только безграничное упрямство. А столкновение лбами – это явно нездоровые отношения.

Терпимые, но напряженные варианты

Овен, конечно же, найдет общий язык с себе подобным. Может даже у обоих представителей одного знака возникнут схожие цели. Но тут возникает вопрос лидерства в отношениях, и решить его в пользу одного из двух человек представляется мало возможным. Они больше подходят на партнерские или дружеские отношения, где рутина не возникнет и не начнет требовать от них каких-то сложных бытовых решений.

Весы и Овны быстро находят общий язык, они хорошо флиртуют, влюбляются, пока дело не доходит до совмещения семейных обязанностей. Тут-то понимание может пошатнуться, поскольку Весы – ревнивцы, а чрезмерно «дружелюбное» поведение Овна к другим людям может вызывать неприятное напряжение.

Фото: fb.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей