16+
 

Гороскоп на вторник 7 сентября для всех знаков зодиака

6 сентября 2021 11:21

Представители зодиакального круга будут склонны проявлять эгоизм. Никто не станет слушать советов друг друга, будучи уверенными только в своей правоте. Правда, это немного опасно тем, что «уверенность» обернется тщеславием, поэтому, постарайтесь взывать к скромности.

Представители зодиакального круга будут склонны проявлять эгоизм. Никто не станет слушать советов друг друга, будучи уверенными только в своей правоте. Правда, это немного опасно тем, что «уверенность» обернется тщеславием, поэтому, постарайтесь взывать к скромности.

Овен

Несмотря на то, что рабочая неделя уже разыгрывается во всю, Овны совершенно не склонны тяжело трудиться. В грядущий вторник их внимание поглотится чем-то интересным, правда, бесполезным, хотя Овны обещают думать иначе, поэтому и уделят мелочи много незаслуженного времени. Главное, не планируйте ничего серьезного, постарайтесь устроить отдых, по крайней мере, интеллектуальный.

Телец

Тельцы в этот день будут полностью соответствовать его энергетике. Чувство сочного эгоизма окутает данный знак. Он будет пребывать в уверенности, что происходящее вокруг обязательно связано с ним. В целом, ничего страшного не произойдет, Телец лишь будет считать себя всесильным, и даже поможет многим людям за один день. Есть лишь небольшой риск того, что вы оплошаете. Поэтому, контролируйте свое поведение.

Близнецы

Близнецы будут склонны заставлять других людей делать то, что хочется этому знаку. А вот до мнения и планов окружающих им не будет никакого дела. Как пойдет дело, решать вам. Либо вы проявите дружелюбие, и будете делать просьбы, либо продолжайте приказывать, но не удивляйтесь, что люди вокруг какие-то мрачные, невеселые и необщительные.

Рак

Раку следует посвятить день занятиям, за которые только они несут ответственность. Никакой командной работы, даже если речь идет о простой уборке дома. У Рака обещает наблюдаться настроение, при котором они будут пребывать в уверенности, что все вокруг ставят им палки в колеса и всячески пытаются навредить. Проведите день наедине с собой, целее будете, и ваши отношения с окружающими людьми.

Лев

Львы намерены провести день с размахом, не отказывая себе ни в чем. Иногда такие моральные и физические «разгрузки» полезны, особенно если представители данного знака действительно знают, что делает их счастливыми. А если нет, то, быть может, следует проявить определенный самоконтроль, чтобы ненароком не переусердствовать с развлечениями.

Дева

Грядущие сутки Девы будут складываться в зависимости от присущего им характера. Более жестким представителям знака можно взять на себя ответственность за командование окружающими. Мягким Девам следует посвятить время себе любимым, стараясь остерегаться людей, которые обязательно попытаются взвалить на вас свои заботы. А лучше, прислушайтесь к голосу интуиции, он точнее скажет куда пойти и чем заняться.

Весы

Весам надо работать, а так не хочется. Более того, данный знак вполне смог бы подыскать себе занятие по душе, но это совсем не будет волновать окружающих, которые то и дело обещают дергать представителей данного знака, вроде, принеси, подай, пошел вон, не мешай. Чего делать совершенно не стоит, так это вступать в перепалки, споры и конфликты. Избегайте любого негатива, как только умеете.

Скорпион

Скорпиону следует выйти в люди, или на природу, да хоть в заброшенные места. Обостренное любопытство и наблюдательность знака позволят ему узнать что-то новое, ранее незнакомое, быть может, весьма удивительное. Игнорируйте бытовые мелочи, пусть ими займется кто-то другой, или они подождут. В противном случае, вы упустите возможности искренне удивиться происходящему вокруг.

Стрелец

Стрельца в этот день может «разрывать на части». С одной стороны душа требует порядка, с другой – хаоса. Внутренний голос будет постоянно соблазнять на запретные действия и желания, а здравомыслие – требовать дисциплины и приверженности правилам и режиму. Как пойдет дело, неизвестно, но лучше дать волю чему-то одному, и насладиться этим сполна.

Козерог

Козерог подвернется метаниям: ум требует тренировки, сердце – любви, тело – наслаждений. Гармонизировать все это весьма затруднительно, хотя и возможно. Давайте волю тем или иным чувствам по очереди, главное, чтобы это выглядело адекватно, а не как биполярное расстройство в рамках одного дня. Вы вполне можете определить, чего вам хочется больше, вот и уделите этому должное внимание.

Водолей

У Водолея грядет тяжелый день. В каждом собеседнике он начнет видеть оппонента, которому надо доказать собственную правоту, без компромиссов и уступок. Не мудрено, что большинство окружающих Водолея людей не будут готовы к такому его настроению. Скорее всего, грядут большие конфликты, потому что мало кто намерен давать себя в обиду.

Рыбы

Рыбы, как и несколько знаков, будут метаться между массой вещей, которые их вдохновляют. Слишком много актуальных желаний может возникнуть, а с ними придет и решимость, которой временами так сильно не хватает этому знаку. Определиться будет трудно, но учтите, что среди этих желаний затаилась большая цель.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей