16+
 

Гороскоп на вторник 7 декабря для всех знаков зодиака

6 декабря 2021 15:18

Грядущий вторник заставит людей задуматься о приоритетах. Все, за что бы ни взялся тот или иной представитель зодиакального круга, будет исполнено от начала и до конца. Самим знакам любое занятие будет казаться очень важным, оттого и нужно грамотно расставить приоритеты.

Грядущий вторник заставит людей задуматься о приоритетах. Все, за что бы ни взялся тот или иной представитель зодиакального круга, будет исполнено от начала и до конца. Самим знакам любое занятие будет казаться очень важным, оттого и нужно грамотно расставить приоритеты.

Овен

Овну будет удаваться все, что связано с общением, личным, деловым и др. Это лучшее время, чтобы наладить контакты, плодотворно пообщаться с деловыми партнерами, показаться себя с лучшей стороны перед руководством или любимым человеком. Что бы ни случилось, Овен может целиком и полностью положиться на родственников и друзей, они не подведут, и постараются выполнить просьбы этого знака в лучшем виде.  

Телец

Тельцу настоятельно рекомендуется поднять все свои проекты, которые он когда-либо планировал. Среди них есть такой, который следует запустить в этот день, поскольку он будет результативным, в лучшем понимании этого слова. Это могут быть самые смелые задумки, от предложения начальству идей по улучшению трудового процесса до предложения руки и сердца любимому человеку. Никаких отказов в этот день Телец не получит.

Близнецы

У Близнецов просыпается что-то вроде материнско-наставнического инстинкта. Появится желание проявить заботу, а лучше сделать за кого-то их дела. Лучше, конечно, ограничиться дельными советами, включающими рассказы о своем опыте в соответствующей сфере. Если Близнецы увидят прохожего, которого ни за что ругает собеседник, они могут вступиться за совершенно чужого человека. Главное здесь не проявить слабину, иначе к вам быстро взберутся на шею.

Рак

Отличный день ждет Рака. Ему будет сопутствовать удача во всем, чем он намерен заниматься. Не будет лишним разобраться в приоритетах, чтобы выявить наиболее проблемные участки в той или иной сфере жизни, потому что в рамках этого дня Раку удастся их решить. Это также подходящий день для того, чтобы завершить дела, отложенные на «завтра», для него этот день наступил.

Лев

Лев станет судьбоносным советником для кого-то. Покажется, что Вселенная вращается вокруг этого знака, потому что от его решений будет зависеть как его дальнейшая судьба, так и того, кого они коснутся. Настоятельно рекомендуется посвятить день позитиву и добродетели, потому что они обещают вернуться ко Льву в многократном размере уже в недалеком будущем.

Дева

Девы могут проявить определенную слабость характера, хотя на деле они всего лишь берегут себя и свои нервы. Вместо того, чтобы настаивать на своем, данный знак готов уступить. Не будет лишний кивать головой в ответ на чьи-то убеждения, но в итоге поступить по-своему, главное, лишний раз не вступать в спор, который мог бы привести к конфликту. Дева поймет, что стоит ее усилий, а что – нет, иногда ее озаряет факт того, что некоторые скандалы бессмысленны.

Весы

Весы начинают «просыпаться» от того состояния, которое преследовало их в последнее время. У них появляется желание чаще общаться с окружающими, делать им приятное или даже полагаться на их помощь. В свою очередь близкие люди и верные соратники обещают не подвести представителей данного знака, а сделать все, чтобы их бодрость и энтузиазм продлились как можно дольше.

Скорпион

Скорпионам следует проявить внимание к близким людям. Устройте себе выходной, потому что никаких всплесков успеха и удавшихся прыжков выше головы не предвидится. Даже желание самосовершенствования лучше отложить на другой день, потому что новая информация не станет застревать в голове этого знака. Зато беседы по душам, взаимная поддержка и проявление понимания к людям станут визитной карточкой Скорпиона в этот день.

Стрелец

Стрельцу захочется втиснуться в гущу событий, которые, быть может, его и не касались поначалу. Он обещает быть болтливым, смешным, в попытке завоевать чье-то доверие. Стрелец готов сорваться на сплетни, если никакой другой информации не будет поступать в его внимание. Сам он обещает говорить все, что приходит на ум, будь то жалобы на жизнь или хвастливые заявления о работе, отношениях и планах на будущее.

Козерог

Козероги будут сопротивляться всему, чему только можно. Это хорошо там, где он целеустремленно движется в сторону успеха. Это плохо, если окружающие выражают беспокойство, а он вместо благодарности огрызается. Таким образом, Козерогу действительно следует посвятить день глобальным делам, но пустяки заставят его обидеть близких людей.

Водолей

Сложно сказать, как будет вести себя Водолей, все зависит от его настроения. Подавленные представители знака будут действовать, спустя рукава, ожидая самого худшего почти что с достоинством.  Бодрые энтузиасты смогут едва ли не завертеть земную ось в обратную сторону. Последние рискуют положиться на удачу, а она занята другим знаком. Так что, следует как-то быть поближе к реализму.

Рыбы

Рыбам не впервой разочаровываться, поэтому они склонны действовать немного пессимистично. Они говорят что-то вроде «если ничего не получится, то это не удивительно, а если вдруг получится, то есть чему приятно удивиться». Это неплохой подход, главное, чтобы данный знак не давал неудачам и разбитым надеждам подавить себя окончательно.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей