16+
 

Гороскоп на вторник 3 мая для всех знаков зодиака

2 мая 2022 13:00

Для большинства представителей зодиакального круга это хороший, насыщенный день. Энергия растет, энтузиазм и мотивация тоже. Люди обещают проявлять интерес к общительности, обмену информацией, легкому и непринужденному. Они будут контролировать эмоции, важно постараться запомнить это чувство, чтобы закрепить этот навык и для будущего.

Для большинства представителей зодиакального круга это хороший, насыщенный день. Энергия растет, энтузиазм и мотивация тоже. Люди обещают проявлять интерес к общительности, обмену информацией, легкому и непринужденному. Они будут контролировать эмоции, важно постараться запомнить это чувство, чтобы закрепить этот навык и для будущего.

Овен

Особо сильную тягу к контролю почувствуют Овны. Речь, однако, будет идти не о том, что манипулировать и подчинять окружающих, а о том, чтобы отвечать буквально за каждую свою эмоцию. Для Овна это хорошо, а вот окружающим следует сразу понять, что лезть к этому знаку со своим мнением, советами и поучительными мудростями бесполезно. Овен не станет идти у кого-то на поводу.

Телец

Телец будет склонен охотно пользоваться предоставленной энергетикой этого дня. Моральное равновесие позволит этому знаку заниматься повседневными и профессиональными делами без риска поссориться с кем-то или чего-то не поделить. Раздражительность Тельца будет на минимуме, зато проснутся интеллектуальные способности, дар убеждения, и это следует использовать.

Близнецы

Близнецам выпадает шанс быть максимально откровенными в вопросах своих целей и желаний. Вокруг будут люди, которые услышат этот знак, они вызовутся ему помочь. Близнецам, однако, следует выражаться прямолинейнее, делать просьбы открыто, а не говорить полунамеками, желая, чтобы судьба сама принесла им результаты на блюдечке с голубой каемочкой. На примере денег: если вам нужна финансовая помощь, расскажите о проблеме родственнику и попросите его – он не пожадничает.

Рак

Рак не без удовольствия обратит внимание на то, что люди вокруг в нем нуждаются, просят его об одолжениях, доверяют ему поручения. В какой-то момент у данного знака может возникнуть тень сомнения, что им излишне манипулируют. Так вот, доверьтесь себе – именно это и делают окружающие. Они видят вашу безотказность и пользуются ею. Раку следует внимательно слушать, кто и что ему говорит, а если и соглашаться, то далеко не на все.

Лев

Лев будет ведом желанием пережить приключения, оказаться в гуще интересных событий, чтобы в этот день случилось что-то необычное. Но энергетика грядущих суток такова, что Льву не придется рассчитывать на чудо. Как говорится, хотите чуда – чудите сами, правда, и у этого явления должны быть определенные рамки приличия.

Дева

Девы обещают быть деятельными и энергичными. Все бы ничего, если бы в самых добрых целях данный знак не начал требовать от окружающих всенепременной помощи. Ладно бы это были просьбы о помощи, но Дева рискует перегнуть палку и начать вести себя слишком требовательно. Ей все же рекомендуется действовать, исходя из мудрости «хочешь сделать – делай сам».

Весы

Отличный день обещает наблюдаться у Весов, да настолько, что они сами будут приятно удивлены. Главное, чтобы представители этого знака не искали подвоха в том, что происходит, а просто наслаждались процессом. Впрочем, скорее всего, Весы смогут найти массу интересного в простых вещах – это присущий им дар, впечатлительность и позитив, пока данный знак сам не начинает их подавлять.

Скорпион

Хорошо проведут этот день Скорпионы, которые стоят у «руля», будь то руководители, а лучше, военачальники. Суть в том, что данный знак захочет максимального послушания, только окружающие не всегда будут с ним согласны. Поэтому, если вам не подчиняется хотя бы малый круг людей, утолите жажду власти в какой-нибудь игре, где вы будете капитаном, деятельным и ответственным.

Стрелец

По максимуму воспользуются возможностями этого дня Стрельцы. Это тот знак, у которого будут гармонизировать такие понятия, как желания, возможности, ожидания и реальность. Убедительности Стрельца можно только позавидовать, а если попасть под его влияние, готовьтесь соглашаться со всем, что он скажет, иначе никак не получится – настолько он обаятелен и внушителен.

Козерог

Этот день предоставляет Козерогу массу перспектив и возможностей, но он рискует упустить их тем, что слишком остро начнет реагировать на мелочи, которые ему даже не подвластны. Если Козерог сможет взять себя в руки, переступить через свою гордость и не обращать внимания на то, что не совпадает с его ожиданиями, то день пройдет результативно. Если же он будет реагировать на раздражители, то не следует удивляться тому, что все дела выходят боком.

Водолей

Водолей проживет отличный день, полный удачных стечений обстоятельств и случаев. Можно даже сказать, что для этого знака нет ничего невозможного. Однако есть риск, что Водолей немного заиграется, почувствует жажду власти и начнет вести себя немного вызывающе. Чувство азарта и переизбыток эмоций могут сыграть с ним злую шутку, поэтому стоит постараться держать себя в руках.

Рыбы

Хороший день ждет Рыб, дела будут решаться гладко, будет хватать мотивации и энтузиазма. Инициативность Рыб, которая иногда наказуема, обещает быть вознагражденной. В этот день хорошо налаживать отношения, если есть такая необходимость. В целом это будет приятный, гармоничный период, который очень понравится данному знаку в виду его легкости.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей