16+
 

Гороскоп на вторник 28 сентября для всех знаков зодиака

27 сентября 2021 13:24

Вторник – это уже день примирения с тем, что впереди работа. У многих людей появится желание потрудиться на славу, заняться отложенными вопросами, причем речь не только о профессиональной сфере жизни. Правда, моменты перемирия с близкими могут провалиться, день не сильно располагает к пониманию.

Вторник – это уже день примирения с тем, что впереди работа. У многих людей появится желание потрудиться на славу, заняться отложенными вопросами, причем речь не только о профессиональной сфере жизни. Правда, моменты перемирия с близкими могут провалиться, день не сильно располагает к пониманию.

Овен

У Овна может складываться ощущение, что кто-то от него что-то скрывает, либо он забыл о чем-то немаловажном. На всякий случай нужно прислушиваться к интуиции, которая приведет вас туда, где, быть может, конкуренты портят вам репутацию. Грядет день, когда вы сможете поймать врага с поличным, а значит, у вас будет право разобраться с ним любыми доступными способами.

Телец

Больше всего повезет Тельцам, связанным с бухгалтерской деятельностью, уровень внимания знака настолько впечатляет, что он не забудет разглядеть самый мелкий и хитрый шрифт. Даже если вы не имеете отношения к финансовой деятельности, проведите собственный аудит, домашний, так сказать, чтобы убедиться, что ваши материальный ценности все еще под вашим контролем.

Близнецы

Близнецы обещают выступить большими эгоистами. То они везде все сами, то все вокруг виноваты в их провалах и нестыковках. Впрочем, ничего нового, близкое окружение знака прекрасно осведомлено о его противоречивом поведении, вроде, принять решение, никого не спросив, а потом ругать всех за не состоятельность. А лучше, спросить совета, но все равно поступить по-своему. Тут уж придется «пережить» этот день, как он есть.

Рак

Раку следует отключиться от рабочей суеты и включиться в семейную рутину, но смотреть на нее не как на рутину, а иначе. Иными словами, присмотритесь к близким, все ли у них ладно, не хотят ли они выговориться. Кому, если не вам, самому чуткому знаку зодиака? Таким образом Рак сможет укрепить доверие с людьми, а то и репутацию улучшить. Этим, кстати, можно заняться и на работе.

Лев

Лев почувствует себя, как в реалистичной компьютерной игре с элементами мистики. Все вокруг вроде привычное, даже родное, однако какое-то воспоминание, флешбек, даже мимолетный аромат чужих духов «взорвется» в памяти Льва яркими красками, эмоциями и ностальгией. Такое обычно изображают только в кино, но нет, Лев сможет ощутить подобное волшебство на себе.

Дева

Деве следует довериться опыту, мудрости, старым добрым проверенным методикам работы и решения дел. Никаких нововведений, никакого модернизированного подхода к делам, это все не для Девы этого дня. Впрочем, данный знак и не намерен рисковать, у него достаточно отточенная природой интуиция, которая не позволит ему попасть впросак ни на работе, ни дома, ни в социуме.

Весы

Весы примерят роль наставников, с самого утра у них будет соответственное настроение. Но самое важное то, что такова воля Вселенной, она начнет подсылать к этому знаку людей, жаждущих дельного и мудрого совета, и те получат таковой. За один лишь день Весы вырастут в глазах окружающих, получат определенное признание, как человека умного и опытного во всех сферах жизни.

Скорпион

Не самым удачным образом складывается день у Скорпиона. И виной тому будет он сам. На какое-то время данный знак утратит самообладание, в рамках разумного, конечно же. Он будет резко реагировать на привычные вещи, которые ранее бы проигнорировал. Многое зависит от окружающих, поймут они, что это временное явление, или будут еще подливать масла в огонь? Впрочем, есть вариант абстрагироваться от всего где-нибудь в фитнес зале.

Стрелец

Для Стрельцов вступает в силу правило Вселенной – если с утра все валится из рук, сядьте и больше ничего не делайте. Впрочем, этот позитивный знак предпримет массу практик, чтобы улучшить настроение и ловкость. И все же, постарайтесь не браться за реализацию масштабных проектов и грандиозных планов, ну вот только не в этот день. Отдохните, наберитесь сил, это куда полезнее и безопаснее.

Козерог

Козероги вдруг начинают свирепствовать. Не то какие-то личные проблемы начали их поглощать и сказываться на работе (и наоборот), не то он просто устал от определенной свойственной для его жизни несправедливости. Перед тем, как преподнести претензию кому-то, прокрутите ее у себя в голове, не слишком ли она жестока? Как говорится, относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе, не иначе, либо рассоритесь едва ли не со всеми за день.

Водолей

У Водолея может проснуться материнский инстинкт, он будет чувствовать, что люди в нем нуждаются. На самом деле, это не возникнет на пустом месте, к данному знаку и в правду будут обращаться за помощью. Важно, чтобы Водолей не зазнался и не начал вести высокомерно, дескать, я вам нужен, что бы вы без меня делали. Мало того, что больше к вам никто не обратится, так еще и скажут, куда вам идти.

Рыбы

Еще один знак, кому уготовлен нелегкий день, это Рыбы. Они могут заметно пострадать от всесторонней критики, особенно болезненная будет от близких людей. В этот день было бы здорово превратиться в невидимку, чтобы никто не пытался ничего вам доверить, чтобы потом еще и ругать за это. Кстати, быть может вам и вправду сбежать куда-нибудь на день?

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей