16+
 

Гороскоп на вторник 28 июня для всех знаков зодиака

27 июня 2022 13:00

Начало недели будет активным, кажется, что энергии хватит на несколько дней вперед, но вместо того, чтобы размышлять, куда ее направить, лучше просто действовать. Если не занять руки делом, то в ход пойдут эмоции. Однако о самоконтроле забывать нельзя, день опасен тем, что люди слишком увлекаются тем, что делают, будто то работа допоздна или ссора до вражды.

Начало недели будет активным, кажется, что энергии хватит на несколько дней вперед, но вместо того, чтобы размышлять, куда ее направить, лучше просто действовать. Если не занять руки делом, то в ход пойдут эмоции. Однако о самоконтроле забывать нельзя, день опасен тем, что люди слишком увлекаются тем, что делают, будто то работа допоздна или ссора до вражды.

Овен

Окружающие могут рискнуть переложить свою ответственность на Овна. Он, к слову, совсем не будет против, даже приостановит свои собственные дела, чтобы разобраться с чужими. И тут-то самое неприятное – представители данного знака начнут докапываться до таких мелочей, что окружающие пожалеют о своем решении. Не исключены обиды, хотя вы тут вообще не причем.

Телец

Тельцы будут стоять на развилке между «ничего не предпринимать» и «нестандартно мыслить». Если хотите превзойти себя, проверить, на что вы способны, то, конечно, идите второй дорогой. Она вовсе не сложнее, а просто увлекательнее, интереснее. Впрочем, может применять привычные и проверенные методы решения возникающих вопросов, но тогда вы не узнаете, что можете лучше.

Близнецы

Близнецы не перестают удивлять окружающих. При всей своей вежливости и учтивости, они вдруг начнут грубить, настаивать и навязывать свое мнение. Это не очень хорошо, потому что окружающие не станут вам уступать. Такое поведение следует взять под контроль. Включите функцию компромиссов или хотя бы вовремя осознавайте излишний напор.

Рак

Даже если Рак спланировал что-то наперед, у него появятся новые заботы. Однако довольно часто представители этого знака отвлекаются на мелочи, вместо того, чтобы довести задуманное до конца. И это вновь произойдет – масса дел горой ожидают ваших решений, а вы опять вскочили и побежали куда-то, куда вас, в лучшем случае позвали, а может, вы и сами напрашиваетесь, чтобы избежать рутины.

Лев

Лев намерен уделить внимание родным. Прознав это, давние друзья тоже захотят внимания, поэтому готовьтесь к многочисленным приглашениям увидеться. А чтобы никого не обидеть, можно и вовсе собраться у кого-то в гостях или сходить на прогулку под открытым небом семьями. Все это сблизит собеседников, и некоторые ваши знакомые даже подружатся между собой.

Дева

Девам предстоит заняться разбором завалов, правда, не бытовых или профессиональных, а личных. Если у вас имеется необходимость помириться с кем-то – сделайте это  завтра. Если у вас на душе осталась невысказанность, преподнесите ее тому, кому она посвящена. Да и просто наведайтесь к паре, тройке знакомых, хотя бы в сообщениях, не исключено, что завтра они согласятся встретиться с вами, чтобы провести время вместе.

Весы

Весы будут негодовать, гладя на окружающих, которые ведут себя, как сонные мухи. Им захочется всех расшевелить, чем-нибудь увлечь, занять. Однако свою динамичную энергетику лучше направьте на что-то свое, какие-то незаконченные или новые дела. Иначе вы просто потратите силы и день впустую, поэтому трижды подумайте, прежде чем допытывать окружающих.

Скорпион

Скорпионам не очень повезет с расположением духа. Вселенная накаляет обстановку вокруг этого знака, и он обещает пребывать в дурном настроении. Невольно, а может и намеренно, вы окажетесь в центре споров, выяснений отношений, конфликтных ситуаций. Не исключено, что провокатором некоторых из таких ситуаций будете именно вы. А лучше посвятить день себе.

Стрелец

Если Стрелец работает под чьим-то началом, в этот день с ним пересекаться не рекомендуется. Энергетика весьма противоречивых эмоций может сыграть злую шутку, причем, не только с вами. Грядет непонимание того, что вы пытаетесь друг другу донести, а т. к. вы подчиненный, начальство может затаить на вас злобу, например, за непослушание и дерзость.

Козерог

Козероги будут показывать себя с такой стороны, которая не очень нравится окружающим. Это действия напролом, без учета планов и желаний других людей. С одной стороны это неплохой способ добиться целей, с другой – не исключено, что вам придется делать это в одиночку, да еще и обижаясь на таких «неблагодарных» близких, которые задумали посвятить день своим заботам.

Водолей

У Водолея будет наблюдаться боевое настроение. Он готов сокрушаться на всех, кто встанет на пути. Особенно худо придется недоброжелателям данного знака, с ними он будет безжалостен. Речь, конечно, не о кровопролитных войнах, но ваше поведение может оказаться заносчивым, и вместо ожидаемых побед вы знатно попортите себе репутацию.

Рыбы

Рыбам рекомендуется отсидеться дома, поэтому всевозможные дела вне уютных стен лучше выполнить заранее. С одной стороны вам захочется общения, но с другой ваше самолюбие обещает быть обостренным, ввиду чего любая незначительная шутка может вас обидеть. Хуже всего то, что собеседник совершенно не поймет вашей обиды, а вы еще и злобу затаите.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей