16+
 

Гороскоп на вторник 27 декабря для всех знаков зодиака

26 декабря 2022 13:30

С одной стороны этот день обещает быть насыщен открытиями и озарениями, но с другой стороны они неприменимы, бесполезны.

С одной стороны этот день обещает быть насыщен открытиями и озарениями, но с другой стороны они неприменимы, бесполезны. Поэтому не торопитесь реализовывать пришедшие в голову идеи. Записывайте мысли, чтобы оценить их позднее. Важно проявить осторожность с деньгами – избегайте вложений, крупных покупок и в магазине следите за кошельком.

Овен

Ритм Овна заставляет его терять чувство меры вопреки собственному желанию. Подумайте о том, чтобы как следует отдохнуть, это, наконец, возможно. Будьте аккуратны с деньгами, возможны потери, причем буквально связанные с кражей кошелька или вложением в некачественные продукты. Не планируйте важных дел, у вас может не хватить сил их переделать.

Телец

Удача просто преследует Тельцов. С поддержкой Фортуны многие самостоятельно пробьют себе дорогу в жизни и займут достойное место под солнцем. Вне зависимости от того, занимаетесь ли вы хозяйством, выполняете ли свою работу, контролируйте ситуацию и всегда помните, чего вы хотите, и знайте, как этого добиться.

Близнецы

Семейных представителей Близнецов ждут радостные события! Скорее всего, это будут события материального плана – разрешатся финансовые затруднения или «подвисший» квартирный вопрос. Остерегайтесь сплетен и проделок со стороны ваших недругов. Будьте осмотрительны в своих обещаниях – их невыполнение может стать причиной злости и агрессии в вашу сторону.

Рак

У Раков заинтересованность в денежных вопросах может внезапно привести к подозрениям окружающих. Вас могут использовать в виде источника информации или вы можете стать центром какой-то интриги. Кто-то из близких может произвести на вас большое впечатление своими действиями. Возможно, именно это подтолкнет вас к изменению поведения. Восстановить утраченные за день силы поможет тихий вечер в спокойной обстановке.

Лев

Львам обстоятельства не дадут возможности уйти от дел, чтобы побаловать себя отдыхом. В течение дня могут появиться небольшие, но важные заботы, существует вероятность допустить ошибки в работе, или у вас возникнут финансовые проблемы. На конец дня из-за вероятного ухудшения самочувствия и снижения энергии, вам не стоит планировать крупных мероприятий.

Дева

Этот день определяет успех Девы на любом избранном поприще. Вероятны премии, награды, успехи в финансовых операциях. Девы проявят способности организатора. Вам необходимо позаботиться о своем благополучии на старости лет и откладывать деньги в пенсионный фонд. Запишитесь на курсы иностранного языка. Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития. Не стоит надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите.

Весы

Флирт Весов на работе не приведет к развитию отношений, но это и к лучшему. У семейных представителей вашего знака возможен конфликт с родственниками супруга, которые попытаются вмешаться в ваши личные дела. Настойчивость не всегда хороша, особенно когда речь идет о покорении сердца любимого человека. Если вы захотите продолжительных романтических отношений, то следует помнить, что капризность может испортить все впечатление.

Скорпион

Крайне неблагоприятный день ожидает Скорпиона, он несет обольщения, болезнь или соблазны. Звезды рекомендуют быть внимательным и осторожным; постарайтесь избегать ненужных разговоров. Отложите принятие важных решений. Остерегайтесь нового знакомства, которое сыграет в вашей жизни отрицательную роль. Используйте обаяние в своих интересах, это поможет вам наладить вокруг себя обстановку спокойствия и доверия.

Стрелец

Если Стрельцы давно искали что-то эксклюзивное, то в этот день они обязательно это найдут. Не начинайте много дел сразу, у вас вряд ли получиться разорваться. Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к вам, причем во всех сферах жизни.

Козерог

Скорее всего, тщательно составленные планы Козерога нарушатся. Поэтому вам придется импровизировать и принимать решения на ходу. День будет хорошим во всех отношениях. В делах вы будете ориентироваться на интуицию, которая вас не подведет. Если вы позволите себе лениться, то можете упустить благоприятные возможности, которые Судьба расточает не так уж щедро. Будьте внимательны – поскольку по рассеянности вы можете потерять то, чем очень дорожите.

Водолей

Не исключено, что какая-то посторонняя нестабильная ситуация и ряд перемен затронут личные интересы Водолеев. Многие будут вынуждены сменить место жительства, поменять свое окружение. Вы должны максимально обезопасить себя, создав надежный «тыл» и неприкосновенный запас.

Рыбы

Некоторые Рыбы будут производить впечатление самовлюбленных и властных людей. Скорее всего, придется встать во главе какого-то коллектива. Возможно, значительно лучшие результаты принесет не диктаторский тон, а дружба с командой единомышленников. Что касается межличностной сферы, здесь практически полностью исключены яркие или драматические события. Вечер следует проводить в обществе домочадцев. Возможно, кто-то из них попросит о помощи.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей