16+
 

Гороскоп на воскресенье 5 сентября для всех знаков зодиака

4 сентября 2021 10:11

Грядет хороший день для логического завершения текущей недели. Все, что вы не успели или откладывали, будь то финансовые вопросы, личные или социального характера, может быть решено всего лишь в течение одним только суток.

Грядет хороший день для логического завершения текущей недели. Все, что вы не успели или откладывали, будь то финансовые вопросы, личные или социального характера, может быть решено всего лишь в течение одним только суток.

Овен

Завтрашний Овен обещает выйти на новый уровень взаимоотношений. Речь может идти как о профессионально росте, так и о личных вопросах. Причем, данный знак обещает добиться этого честным путем, помогая окружающим с их проблемами, и зарекомендовывая себя в лучшем свете.

Телец

Тельцы классически проведут воскресный день, посвятив его домашним заботам. И это самое правильное решение, поскольку старый добрый быт покажет себя с лучшей стороны – уютный, полный взаимопонимания. Все благодаря данному знаку, который будет в приподнятом настроении, способный наладить любые неурядицы и примирить любую ссору между домочадцами и родственниками.

Близнецы

Близнецы поймут, что они сами творцы своей судьбы, а значит, они начнут активно ее творить. Быть может, их намерения и решения покажутся окружающим неправильными, нелогичными, но это ничего не изменит. Близнецам бесполезно что-то советовать или рекомендовать, они и сами достаточно умны и мудры, чтобы распоряжаться своими знаниями и навыками, а также следовать собственным взглядам на жизнь.

Рак

Рак завтра будет полноправным хозяином ситуации, которую сам же и создаст. Он обещает сохранять спокойствие и действовать грамотно и непринужденно. Это отличное время, чтобы наладить связи или помириться с теми, с кем за последнее время установились напряженные отношения. Если есть возможность пообщаться в воскресный день с руководством на тему прибавки, то это обещает сработать.

Лев

У Льва будет заразительное настроение, позитивное и веселое. Определенная доля обаяния позволит этому знаку добиться некоторых высок в течение грядущих суток, что будет происходить посредством просьб и наводящих разговоров. Смело мечтайте, задавайтесь целями, и ищите поддержки у окружения. Все это поспособствует скорому достижению не просто целей, а настоящей мечты.

Дева

Девы рискуют попасть под чужое влияние, причем, не заметив этого. В какой-то момент придет осознание, что они занимаются не тем, что планировали, потому что выполняют какие-то несвойственные им поручения. Хорошо, если это будет именно помощь, а не откровенная манипуляций Девой. В противном случае она не оставит такое положение дел без внимания.

Весы

Весов будет преследовать чувство нехватки, они словно не могут насытиться чем-то, им недостаточно всего того, что будет у этого знака завтра в распоряжении. Хочется подвигов, активности, чего-то непривычного, необычного. И тут придется надеяться на себя, а не ждать, когда кто-то догадается пригласить вас в какой-нибудь квест рум. И все же соблюдайте рамки приличия, попорченная репутация из-за нехватки адреналина вам ни к чему.

Скорпион

Скорпион будет чувствовать нужду делать что-то полезное, и это вполне можно пустить на домашние заботы, вроде генеральной уборки и перестановки мебели. Правда, многое придется делать самостоятельно, потому что иногда желания Скорпиона могут не совпадать с планами окружающих людей. А требовать от них подчинения по настроению не прокатит, и вы это прекрасно знаете. Пустите энергию в физические подвиги и подавите попытки ссориться.

Стрелец

У Стрельца грядет спокойный на события день. Что касается эмоционального состояния, то все зависит от актуальной ситуации. Оно может приумножиться в ту или иную сторону, поэтому в ваших интересах найти то, что доставляет вам удовольствие. Впрочем, Вселенная обещает сама подвести вас именно к такому сценарию, исключив лишние нервные потрясения и негативные переживания.

Козерог

Козероги захотят похозяйничать тем или иным положением, как вдруг столкнутся с сопротивлением. Имейте в виду, что лучше сразу отогнать желания, связанные с тем, чтобы кто-то исполнял вашу волю, иначе только все испортите. Придется следовать поговорке «хочешь сделать – сделай сам», иначе еще долго придется исправлять то, что натворят окружающие, несмотря на то, что делали это по вашей указке.

Водолей

Хорошо сложится день у Водолеев, они будут ведомы созидательным настроением и соответственными идеями. Этот знак сможет за день сделать много хорошего как для себя так и для окружающих, если, конечно, их об этом попросить. Инициативу Водолей проявлять не намерен, и это вполне оправданный ход.

Рыбы

Рыбы обещают проявлять недюжинную раздражительность по поводу и без. Это будет тесно пересекаться с желанием больших изменений в жизни, и недостижение их и на шаг может просто сводить с ума. Рыбам нужно запастись огромным терпением, попытаться не срывать всех собак на окружающих, они ничего не могут сделать с вашими внутренними переживаниями.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей