16+
 

Гороскоп на воскресенье 5 февраля для всех знаков зодиака

4 февраля 2023 13:30

Судьба имеет планы на представителей зодиакального круга, она хочет некоторых из них свести, хотя на этом фоне другим придется повздорить.

Судьба имеет планы на представителей зодиакального круга, она хочет некоторых из них свести, хотя на этом фоне другим придется повздорить. Впрочем, последнее зависит только от личности – если вы из тех, кто выбирает обиды, то день пройдет непросто. Если де вам в принципе нет дела до общественного мнения ваш адрес, то негатив вас не коснеет, а оставит в покое, равно как недоброжелатели, которые поймут, что не смысла с вами спорить.

Овен

Вера в свои силы поможет Овнам справиться с любой задачей. Вы можете равнодушно отнестись к чьему-то совету и даже посмеяться над ним, но это будет большая ошибка с вашей стороны. Старания Овнов по отношению ко второй половинке, могут оказаться неоцененными ею. У них намечается напряженный день, когда лениться не позволительно. Главное, найдите время для перерыва на обед и отдыха. Иначе, здоровье помашет ручкой, а желудок даст сбой.

Телец

У Тельцов может возникнуть волокита, связанная со служебными делами. Рабочая рутина в нерабочее время заставит вас поволноваться. Но есть и плюсы у этой ситуации. Вы получите неожиданную помощь от влиятельных людей, которая поспособствует росту вашего благосостояния. Начальство возьмет под покровительство ваш новый проект.

Близнецы

Близнецов ждет время, хорошее для проведения отпуска, особенно сопряженного с лечебно-профилактическими мероприятиями. Судьба уготовила особый подарок этому знаку, который будет чувствовать, как им любуются и восхищаются. Здоровье нуждается в заботе и внимании. Нет поводов для беспокойств, все будет хорошо. Причем без участия медицины.

Рак

Многим Раками этот день принесет гармонию и умеренность, возможность исправления своих ошибок. Необходимо рассчитаться с долгами, примириться с теми, с кем вы были в долгой и затяжной вражде.

Лев

Львов могут несколько утомить собственные мысли. Они будут просто-таки оглушительны. Лучший способ от них отвлечься, если, конечно, вы этого желаете, — это заняться проблемами друга, родственника, знакомого. Вам удастся отлично уравновесить личную жизнь и работу. Некоторые личности слишком много от вас требуют. Убедитесь, что вы способны выполнить обязательства, не забывайтесь.

Дева

Благоприятный день ждет Деву с точки зрения личных отношений. Во-первых, общение с близкими просто приносит вам радость. Во-вторых, удается спокойно обсудить вопросы, из-за которых раньше возникали разногласия. Может выясниться, что все дело было в непонимании. В-третьих, вы поймете, что раньше делали неправильно и как не повторить своих ошибок.

Весы

Весы смогут более оригинально, нестандартно и по новому взглянуть на многие давно уже привычные вещи. Этот день станет особенно удачным и плодотворным и для тех людей у кого вся жизнь и деятельность будут связаны с изучением нового и неизведанного, для тех, кто создает разные механизмы. В этот день вы сможете впитывать как губка всю поступающую информацию, но вряд ли она вам сильно пригодится.

Скорпион

Скорпионам не следует забывать о важности эмоциональной разрядки. Найдите возможность сделать небольшой перерыв в стремительном движении жизни. Подумайте о судьбе, почитайте литературу по психологии. Не стоит верить советам, полученным от «мудрых» людей. Каждый сам кузнец собственной жизни и, конечно, личного счастья. Вечер — оптимальное время, чтобы делать покупки или заводить разговор, призванный определить дальнейшее будущее брака или романа.

Стрелец

День обещает стать периодом настоящих чудес и волшебства в глазах Стрельца. Счастливые случайности не исключены в жизни самых обычных людей, и масштаб этих случайностей не предсказуем. Проникнитесь волшебной атмосферой этого дня, забудьте про скепсис и пессимизм. Поверив в хорошее, удастся достичь невозможного. Что касается текущей работы и дел, в этих аспектах, помимо везения, следует рассчитывать на себя. Приветствуется взаимное уважение, коллективизм и сотрудничество.

Козерог

Этот день принесет Козерогу внезапную встречу, дружбу, а возможно, что и брак с человеком намного старше. Прежде чем согласиться на такие небезынтересные отношения, хорошенько подумайте, устроят ли он вас, потому что покоя вам точно не дадут люди со своим «ценным» мнением.

Водолей

Водолею не рекомендуется витать в облаках и строить воздушные замки. Успех этих суток зависит во многом от умения молниеносно ориентироваться в происходящем, принимать решения «на лету» и видеть скрытый подтекст в словах своего собеседника.

Рыбы

У Рыб вот-вот начнется новый этап в старых отношениях, и несмотря на то, что это будет немного ухабистый путь, они определенно увидят улучшения и прогресс. Те мечты, о которых вы думали стоит забыть, вдруг снова покажутся реальными. Если вы в отношениях, подумайте со своим партнером, как бы вы могли привнести воодушевления и положительных эмоций в свою жизнь.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей