16+
 

Гороскоп на воскресенье 29 января для всех знаков зодиака

28 января 2023 14:30

В этот день не приветствуется склонность подмечать недостатки близких людей.

В этот день не приветствуется склонность подмечать недостатки близких людей. Лучше, буквально, заняться собственной жизнью. При желании можно устроить масштабную «вылазку» по лучшим торговым сетям. Есть шанс, что совершенные покупки окажутся и полезными и достаточно экономными. Также стоит обратить внимание на собственное здоровье и начать предпринимать попытки по его укреплению.

Овен

Овнам следует адекватно принимать любые новости, а еще вспомнить о приоритетах. Тельцы, вспомните о жизненных приоритетах! Придется весь день себя контролировать, такое уж настроение будет наблюдаться у знака. Не исключено, что кто-то из близких огорошит вас новостью, с которой будет непросто примириться, но не поддавайтесь эмоциям, они помешают принять здравое решение.

Телец

Тельцам придется разгребать настоящие завалы бумаг, документов и прочей печатной продукции. Про финансовую часть вашей жизни ничего одобряющего сказать нельзя. Все ровно и без излишеств. Любовная история уже не радует так, как раньше. Прекратите идеализировать избранника.

Близнецы

Отличный день наступил для самосовершенствования Близнецов, обучения чему-то новому. Вы можете ощутить эмоциональный подъем, занимаясь любимым делом. Не пытайтесь контролировать своих близких. Это может негативно повлиять на ваши отношения. Откажитесь и от излишнего любопытства, которое может раздражать окружающих.

Рак

Раку придется отложить на потом любые ответственные начинания, будь то признание в любви, выбор новой мебели для детской комнаты или ключевая финансовая сделка. Это очень непростой и противоречивый день: с одной стороны, вы готовы будете к радикальным мерам, с другой – вам будет не хватать организованности.

Лев

Львам не стоит обращать внимания на мелочи, потому что истинное счастье им принесет нечто большее. Сейчас не самое удачное время для любовных романов, попробуйте сосредоточиться на чем-то другом. Многие Львы будут активно настроены, даже агрессивно. Но эта деятельность может быть непродуктивной. Гороскоп рекомендует, чтобы ваша деятельность перешла в какой-то продукт. Вечером возможны недоразумения и домашние ссоры с любимым человеком.

Дева

Планы Девы будут меняться. Возможно, осуществятся самые сокровенные мечты и замыслы. Не исключены невероятные предложения, главное не терять голову. Необходимо разумно оценить все «плюсы» и «минусы». Можно ожидать прибыль, правда, большая часть денег уйдет на текущие расходы. Цените и чтите только те обычаи и традиции, которые подходят вам.

Весы

Весы могут запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец света. Пусть вашими действиями руководит сила привычки — уж она-то никогда не откажет. В этот день вам простят все что угодно. Вы сможете подчинить практически любого человека своей воле. Однако это не значит, что этим следует злоупотреблять.

Скорпион

Скорпиону нужно оценить то, что он имеет и к чему стремится. Если нагрузка становится критической, а эффективность падает, вам нужно отсечь лишнее, и более тщательно подойти к тому, что вы считаете перспективным. Не давайте окружающим дергать вас и тянуть в разные стороны.

Стрелец

Стрельцы  вряд ли смогут хоть чем-то выделиться из однообразной толпы. Скорее всего, унификация своего внешнего вида, слов и поступков произойдёт добровольно. Удача возможна в ходе коротких поездок. Есть шанс найти новое хобби или придумать идею о том, как стать богаче. Тем, кто не захочет выбираться из дома, рекомендуется всячески развивать кругозор с помощью полезной литературы или тематических виртуальных ресурсов.

Козерог

Причин для беспокойства у Козерогов не будет. День сложится весьма удачно и плодотворно, даже если вы не изъявите желания трудиться в поте лица. Удача сама придет вам в руки, и вы ее не упустите. Возможны сегодня заманчивые деловые предложения. В этот день возможны интересные знакомства, а встретив свою «половинку», вы вскоре убедитесь, что сделали правильный выбор.

Водолей

Этот период принесет Водолеям много хорошего. Вы сейчас энергичны и мечтаете кардинально изменить жизнь к лучшему. Отлично! Но сначала следует освободиться от балласта — стереотипов, которые мешают быть счастливыми, отношений, не позволяющих развиваться, внутренних комплексов и претензий к миру. Как только вы будете готовы, позитивные перемены сами постучат в вашу дверь. Одинокие представители знака могут встретить свою любовь, люди семейные сумеют гармонизировать отношения.

Рыбы

Рыбы склонны везде видеть трудности. Подумайте, стоит ли действительно смотреть на вещи под таким углом? Ваши энергетические резервы ценны, не расходуйте их напрасно, берегите себя для главных вещей. Перед вами будут бегать по струнке. Бог его знает, как вам это удастся, но удастся наверняка. Постарайтесь не слишком этим злоупотреблять.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей