16+
 

Гороскоп на воскресенье 26 сентября для всех знаков зодиака

25 сентября 2021 13:47

Воскресный день обещает быть нелегким. Вместо того, чтобы насладиться отдыхом, люди склонны жалеть себя сверх меры, но и этим не ограничится. Скорее всего, кто-то рискнет пойти на поводу у желаний, соблазнов, не думая о последствиях.

Воскресный день обещает быть нелегким. Вместо того, чтобы насладиться отдыхом, люди склонны жалеть себя сверх меры, но и этим не ограничится. Скорее всего, кто-то рискнет пойти на поводу у желаний, соблазнов, не думая о последствиях.

Овен

Коммуникабельность, заразительные эмоции, безграничное обаяние. Вот уж кто готов оторваться в этот день по полной, так это Овен. Он найдет общий язык со всеми на своем пути, даже станет немного грустно, что такого настроения не было в течение трудовой недели. Впрочем, большой энтузиазм быстро разберется с негативными эмоциями, подавив их, и вытолкнув далеко на задний план.

Телец

Тельцам рекомендуется трижды обдумать, действительно ли они хотят вкладывать деньги в ту или иную покупку? Тяга побаловать себя может перейти всякие границы, поэтому данному знаку даже полезно будет занять потуже пояс. Потерпите всего день, и сами себе будете благодарны за то, что не потратились на ту или иную покупку, которая в этот день будет казаться откровенным сокровищем.

Близнецы

Близнецам следует заняться чем-то давно запланированным, но не сильно желанным. Любые занятия обещают даваться данному знаку легко, почти беспрепятственно, а все благодаря хорошему непринужденному настроению. Близнецы будут проще относиться ко всему, что происходит вокруг, за мелочи закроют глаза, когда как в любой другой день могли бы устроить из этого ажиотаж с уклоном в негатив.

Рак

Раки, к сожалению, не смогут похвастаться легкостью и непринужденностью. Данный знак поддастся собственным эмоциям, и хорошо, если они положительные. Ему будет присуща импульсивность, спонтанность, хоть ставки делай на то, как Рак поступит в следующую минуту. Рекомендуется отказаться от серьезных решений, если не уверены, что сможете держать себя в руках.

Лев

В роли колдуна выступят Львы, все, что придет им в голову, исполнится едва ли не в ту же минуту. Силой мысли данный знак способен управлять реальностью, ну или хотя бы влиять на окружающих людей своим ярким и радушным настроением. В этот день есть место полезной манипуляции, когда с чистой совестью можно надоумить окружающих на то, что хочет Лев.

Дева

Любознательные и решительные, Девы обязательно получат от Вселенной ценный урок. В этом нет никакого негативного подтекста, напротив, данный знак действительно откроет для себя нечто очень новое и удивительное. Это порадует Дев, мало кто в нынешние дни может похвастать тем, что еще умеет чему-то удивляться. И если Дева молчит, значит, она внимательно слушает.

Весы

Судьба припасла для Весов пару, ройку полезных знакомств, которые он получит в любой случае, хочет он этого или нет. Даже если не хочет, это временное сопротивление, все, что надо этому знаку, выйти за линию зоны комфорта, пусть и воскресного. Вам даже ничего не придется делать, друзья или родственники сами позовут вас туда, где вы должны оказаться в нужное время.

Скорпион

Большой день ждет Скорпионов. Все, за что бы они ни взялись, в считанные минуты обещает показывать положительные результаты. Зная о таком положении дел заранее, не будет лишним заняться чем-то давно желанным, особо полезным или несколько раз откладываемым. Даже если это мечта жизни, в воскресенье вы приблизитесь в ней на несколько ходов сразу.

Стрелец

Бодро и всесильно будут ощущать себя Стрельцы. И это будут не просто ощущения, а давно желаемая действительность. Данный знак сможет получить огромное удовольствие от простых вещей, и необъятный восторг от давно привычных занятий. Занимайтесь тем, что душа пожелает, и просто по-человечески радуйтесь жизни, не нужно никуда торопиться и покорять вершины.

Козерог

Пока люди вокруг витают в облаках, наслаждаясь жизнью, Козероги встречают этот день хмуро. То ли от того, что работать «не дают», то ли откуда-то накопились негативные эмоции. Все, что от вас требуется, это не портить настроение окружающим только потому, что оно не заладилось у вас. Либо займитесь делами по душе, либо изолируйтесь от столь беспечного окружения.

Водолей

Водолей – очередной знак, который найдет в грядущем дне массу приятного и позитивного. Это поможет радостнее заниматься привычными вещами, разве что бытовые и слишком отягощающие они вновь отложат. Водолей будет центром любой компании, в которую вберется, подвинет ее на веселое времяпрепровождение, а также сможет завести пару, тройку полезных, а может и судьбоносных знакомств.

Рыбы

Рыбы рискуют углубиться в воспоминания, и вряд ли те окажутся хорошими. Недаром говорят, выбрасывая вещи, не разглядывайте их. Примерно это и ждет Рыб, которые либо сами натолкнут себя на соответственные ассоциации, а может и Судьба подстроит им такое событие. Хорошо это или нет, точно не сказать. Впрочем, это отличный повод для того, чтобы научиться контролировать эмоции.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей