16+
 

Гороскоп на воскресенье 26 июня для всех знаков зодиака

25 июня 2022 13:41

В этот день захочется отдохнуть от людей, независимо от того, являетесь вы «ведущим» или «ведомым». Проведите это время в тишине, не позволяйте себе помыкать и попрекать других людей, а также держитесь в стороне от «авторитетов», будь то родители или внезапно появившееся на горизонте начальство.

В этот день захочется отдохнуть от людей, независимо от того, являетесь вы «ведущим» или «ведомым». Проведите это время в тишине, не позволяйте себе помыкать и попрекать других людей, а также держитесь в стороне от «авторитетов», будь то родители или внезапно появившееся на горизонте начальство.

Овен

Овны будут испытывать слабость к себе, своим желаниям и капризам. Если вы следите за фигурой, то организм затребует мешочка вредных чипсов. Если вы откладываете деньги на бытовую технику, то враз можете потратить на неудобную, бесполезную, зато красивую вещицу только потому что захотелось. По возможности отнеситесь к себе, как к ребенку, до которого можно донести, что такое хорошо, а что такое плохо.

Телец

Тельцам предстоит переступить через себя, признать свою ошибку, пересмотреть собственные взгляды на некую ситуацию, явление или даже человека. Всплывет некая информация, которая заставит вас понять, что вы были не правы относительно чего-то. Чтобы сильно не расстраиваться, нужно поработать над собой, над умением принимать правду, как она есть.

Близнецы

Судьба подготовила Близнецам интересные события, новинки, ценный опыт и урок мудрости. Что-то определенное должно произойти с представителями данного знака, что впоследствии отразится на будущих делах. Если правильно усвоить полученные уроки, возрастает возможность значительно изменить качество своей жизни в лучшем понимании этой фразы.

Рак

Коммуникационные способности Рака не на высоте. Привычные бытовые и профессиональные дела будут получаться хорошо, а вот все попытки пообщаться с окружающими больше похоже на пытку с целью выяснения какой-то неведомой информации. Однако тяга к этой самой информации будет пересиливать нежелание выходить на контакты лишний раз.

Лев

Для Льва этот день пройдет под эгидой непредсказуемости. Это и чьи-то неожиданные заявления, и необычная на них реакция, обиды, интриги, остроумие и сарказм. Чтобы с толком провести этот день, следует проявить чуточку осторожности, дипломатичности, это поможет избежать конфликтов.

Дева

Деву ожидает искренний азарт. К большинству дел знак будет подходить, как к игре, в которой очень хочется победить. Это позволит вам нацелиться на лучшие результаты, что нельзя расценивать в плохом ключе. Единственное, чего действительно не стоит делать, это иметь дела с настоящими азартными играми, вот там-то вас могут ожидать немаленькие проблемы.

Весы

Весы с раннего утра будут на позитиве. Этому способствуют умиротворенное настроение, уверенность в себе и своих навыках, определенное чувство гордости. Более того, судьба будет подкидывать шансы для того, чтобы укрепить свое положение в обществе посредством превосходства над выскочками и смельчаками, которые посягнут на ваше место в карьере или даже личной жизни.

Скорпион

Вселенная будет благосклонная к Скорпионам, предоставив им массу возможностей и сюрпризов. Поэтому от них требуется прибавить ходу в решимости, иначе они могут упустить большинство из них. Полагайтесь на интуицию, нежели на ваши большие интеллектуальные способности. Понравилось – берите. Нет, приступайте к следующему шагу. Иначе так и останетесь без ничего.

Стрелец

Стрелец может вести себя довольно рассеяно. Причиной тому какая-то неуловимая идея, которую данный знак «чувствует кожей», но никак не может ее сформулировать. Тут уж следуйте интуиции. Возможно, вам нужно облюбовать эту мысль, посвятить ей время внимание, а может нужно отвлечься от нее, и в конце дня она сама преподнесет себя на блюдечке.

Козерог

Козерог окажется в меньшинстве – пока большинство предпочитают предаваться лени, данный знак вдруг захочет выстроить всех по линеечке и раздать команды. Ну а всем нет до этого ровным счетом никакого дела. Скорее всего, вы предадитесь агрессии, хотя следовало бы взять себя в руки. Поищите среди знакомых единомышленников, тогда обеспечите себе мирный день.

Водолей

Водолеям суждено вдоволь пообщаться с массой интересных людей. Чтобы это сделать, конечно же, дома сидеть не рекомендуется. Если вдруг вам предлагают съездить отдохнуть за город, соглашайтесь, именно там вас ждут старые знакомые и новые свежие лица, знакомство с которыми может даже принести свои плоды в недалеком будущем.

Рыбы

Рыбам пришла пора отдохнуть от эмоций, напряжения, горестей и радостей. День будет средний, но оно и к лучшему. Вы достаточно поработали в последнее время, и заслужили заняться здоровым ничегонеделанием. Да вас и не заставить что-то делать, даже если домочадцы вокруг будут жужжать по поводу и без. На самом деле, отозваться им на помощь было бы лучше, иначе рискуете упустить шанс помочь близким, и они сделают все без вас.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей