16+
 

Гороскоп на воскресенье 25 декабря для всех знаков зодиака

24 декабря 2022 12:14

Если вы еще этого не делали, то пора задуматься о планах на ближайшие пару недель. Внимания потребуют незавершенные дела, многократно откладываемые «на завтра». Грядущим вечером рекомендуется расслабиться и дать себе отдохнуть.

Если вы еще этого не делали, то пора задуматься о планах на ближайшие пару недель. Внимания потребуют незавершенные дела, многократно откладываемые «на завтра». Грядущим вечером рекомендуется расслабиться и дать себе отдохнуть.

Овен

У многих Овнов появится план, как добиться финансового или карьерного успеха. Не исключено появление и иного рода идей, вроде втереться в доверие определенному лицу. Не следует пытаться выполнить сразу и все, что появится в мыслях. Привлекайте к сотрудничеству близких людей, интересуйтесь их мнением, учитывайте поступившие рекомендации.

Телец

У Тельцов обострится интуиция, которая будет особенно сильно указывать на деньги и скрытые источники прибыли. Астрологи рекомендуют прислушаться к внутреннему голосу и использовать все возможности. Сейчас вы испытываете ко «второй половинке» ровные чувства, которые больше напоминают дружеское участие, чем страстную влюбленность. Не забудьте сделать любимому человеку подарок, чтобы он не сомневался в вашем отношении и чувствах.

Близнецы

Смех продлевает жизнь, а также поможет Близнецам пережить события этого дня. Представители этого знака будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок. Вы можете помочь другим увидеть свет в конце тоннеля, правда сначала придется пройти сквозь «густой туман» проблем».

Рак

Хроническое заболевание в этот день напомнить Раку о себе. Вам лучше отдохнуть, а важные дела отложить на потом. Поделитесь своими переживаниями с близким человеком, вам станет легче. Энергетика дня помешает семейным людям насладиться домашней идиллией – высока вероятность, что ваши отношения станут более напряженными. Не забывайте об обещаниях, которые вы дали близкому человеку.

Лев

Львы могут открыть во второй половинке качества, которых раньше не замечали. Это усилит ваши чувства. Может быть, разрабатывая сценарий встречи Нового года, спутник удивит вас оригинальными идеями. Проводите больше времени в семье. Вы получите огромное удовлетворение от домашних дел.

Дева

Девам нет смысла тратить драгоценное время на решение чьих-то проблем. Человек, которому вы захотите помочь, скорее всего, этого не оценит. Лучше направить все силы на подготовку к грядущему торжеству. Можно устроить что-то вроде маленькой репетиции Нового года, собрав близких людей на праздничном ужине. Избегайте чрезмерной самостоятельности в мелочах.

Весы

У Весов день благоприятен для общения и проявления активности, вам легко удаются переговоры, поиск нужной информации, анализ и использование ее в своих целях. Ваша активная позиция благотворно влияет на ваше самочувствие. Если вы задумываетесь о покупке недвижимости, то гороскоп предупреждает — нужно отложить вопрос на некоторое время. Вечером уделите внимание домочадцам, поговорите с ними по душам или посмотрите вместе интересный фильм. От вас потребуется полная самоотдача.

Скорпион

Скорпион будет одолевать желание обзавестись новым приобретением, которым можно похвастаться перед всеми. Повремените с покупкой бытовой техники или автомобиля. Если вам все же удалось накопить нужную сумму или вы чувствуете, что способны взять кредит, поразмыслите трезво – а так ли жизненно необходим вам этот кухонный комбайнер с десятком насадок?

Стрелец

Если Стрельцы подготовились к этому дню заранее, то ему удастся сделать многое. Внеплановые же дела пойдут боком. Новые профессиональные задачи, к которым руководство предъявит высокие требования, вас будут немного раздражать, да это и понятно — вы ожидаете праздничных дней. Но вы не поддадитесь своим эмоциям, поэтому ни ссор, ни разногласий с начальством не будет. Как награда за ваше терпение и сдержанность будет вечерний сюрприз от любимого человека.

Козерог

День Козерога будет относительно спокойным и обойдется без сюрпризов. От старых друзей можете получить неожиданный сюрприз или просто хорошее известие. Возможно, для решения назревшей проблемы вам придется принять нестандартное решение. В любом случае, усилия не будут напрасными.

Водолей

Некоторым Водолеям придется потратить выходной на устранение внутрисемейных проблем. Возможно, большая часть дня уйдет на «дорогу». Время для долгожданного отдыха, скорее всего, появится лишь поздно вечером. Побалуйте свой организм массажем, СПА-процедурами, визитом в бассейн или домашней косметологией.

Рыбы

Рыбы могут получить самый дорогой подарок в своей жизни. Этому знаку нельзя оставаться в стороне происходящих событий, день должен быть активным. К вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей