16+
 

Гороскоп на воскресенье 24 апреля для всех знаков зодиака

23 апреля 2022 13:26

Очень важно постараться выполнить всевозможные дела заранее, чтобы встретить грядущий день максимально освобожденным от забот и тревог. В рамках этих суток человеку открывается дверь к дополнительным возможностям, источникам энергии, просвещению и всевозможному росту, моральному, духовному, материальному, и т. п.

Очень важно постараться выполнить всевозможные дела заранее, чтобы встретить грядущий день максимально освобожденным от забот и тревог. В рамках этих суток человеку открывается дверь к дополнительным возможностям, источникам энергии, просвещению и всевозможному росту, моральному, духовному, материальному, и т. п.

Овен

Овну рекомендуется говорить вслух то, что у него на уме, особенно если это какие-то интересные идеи, предложение, наработки и пр. Данный знак сможет поспособствовать тому, чтобы облегчить какие-то бытовые заботы или что посложнее. Овен выступит кладезем полезных советов, причем любом вопросе, личном, социальном, деловом и т. п. К тому же этот знак будет довольно активным, и ему нужно будет проявлять терпение к тем, кто немного медлителен.

Телец

Телец может демонстрировать медлительность, безынициативность, апатичное настроение. Однако это касается только физических способностей знака. Интеллектуально он будет максимально подкован, а значит, можно спокойно посидеть, заняться планированием, бухгалтерией и другими сложными вопросами. Аналитика, стратегия и логика обещают работать на «ура».

Близнецы

Хороший день будет наблюдаться у Близнецов, им доведется делать то, что душе угодно. Либо они смогут изменить отношение к ситуации, которая ранее их не устраивала, просто чтобы перестать нервничать почем зря. Это мудрый подход к делам, и полезный, и отступать от такого пути Близнецам не рекомендуется. Главное, не действуйте через силу, иначе упустите все свое хорошее настроение.

Рак

У Рака день сам по себе сложится насыщенно, а вот у тех, кто его окружает, еще неизвестно, что будет. Данный знак проявит проницательность и хитрость, приправленные прямолинейностью и смелостью. Это значит, что доброжелательные люди по отношению к Раку будут им отблагодарены и приняты, а вот недоброжелателям лучше бежать прочь, данный знак не станет терпеть пренебрежительного к себе отношения.

Лев

В течение шнего дня у Львов будет необходимость взять себя в руки и заняться работой серьезно. Но сердцу не прикажешь, а воображение не отключишь. Если бы еще окружающие вам помогали, напоминали о том, что надо сосредоточиться, но нет, именно они станут виновниками вашей рассеянности. Все, что вам надо, это закрыться в кабинете со всеми удобствами и заняться делом!

Дева

Девам настоятельно рекомендуется не лезть в чужие проблемы. Люди вокруг вас уже достаточно самостоятельные, чтобы решать трудности самим, и ваша помощь им ни к чему, особенно навязанная. Закройтесь где-нибудь в офисе или комнате и уделите внимание тому, что происходит у вас в голове. Речь совсем не о каких-то проблемах, а о творческих порывах, к которым обещает располагать настроение.

Весы

Несладко сложится день у Весов. Что-то не получается из-за неорганизованности, непонимания окружающих, их лени и нежелания работать или просто помогать. Да и собственные силы не захотят слушаться. Вроде они есть, но воля решила взять выходной. Раз уж ничего толком не получается, то почему бы не расслабиться? Просто выполняйте дела по мере своих внутренних возможностей, без нервов и фанатизма.

Скорпион

Скорпионы потратят большую часть дня на то, чтобы отбиваться от окружающих их людей, которым вдруг захотелось поучаствовать в жизни данного знака. Это тот момент, когда ваши планы нарушаются из-за внешних раздражителей, не зависящих от вас. Бывают такие дни, когда окружающие не считаются с вашим мнением. Правда, им потом не стоит обижаться, что вы можете сорваться.

Стрелец

В кои-то веки у Стрельца возникает здоровый эгоизм. представители данного знака намерены непоколебимо стоять на своем, не считаясь с чужим мнением и не уступая никому и ни в чем. С одной стороны это неплохая тактика, особенно с должной уверенностью в себе и результатах своих планов. А вот как это воспримут окружающие – уже совсем другая тема.

Козерог

У Козерога будет наблюдаться раздражительность и недовольство положением дел. Не исключено, что вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Однако вам следует поступить очень просто, вроде «расслабиться и получать удовольствие». Проще говоря, там, где вы не можете повлиять на ситуацию без ущерба настроению, просто оставьте ее как есть, не исключено, что она решится сама по себе.

Водолей

У Водолеев будет все хорошо с энергией и не очень хорошо с чувством юмора. Впрочем, многое зависит от того, кто вас окружает. Возможно, некоторые люди будут пытаться с вами пошутить, они же могут оскорбиться на излишнюю серьезность. Однако другие наконец дождутся вашего сурового, но решительного и бескомпромиссного поведения, которое поможет выполнить массу важных дел.

Рыбы

Рыбы будут одержимы вопросами справедливости, причем как в личном отношении, так и более широком понятии. Возникает риск слишком резко отреагировать на обиды, непризнание ваших достижений и помощи. Правда, вам настоятельно рекомендуется обратить внимание на что-то другое, более радостное, потому что вопросы справедливости лишь сильнее вас ранят.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей