16+
 

Гороскоп на воскресенье 15 мая для всех знаков зодиака

14 мая 2022 13:00

В этот день многие люди будут вести себя, словно дети, капризные и нетерпеливые. Это довольно сложный день, потому что к ним нужно будет особое отношение, вроде, не угождать им, не идти на поводу. Причем все это касается и самих людей, проявляющих капризы, им придется бороться с самими собой.

В этот день многие люди будут вести себя, словно дети, капризные и нетерпеливые. Это довольно сложный день, потому что к ним нужно будет особое отношение, вроде, не угождать им, не идти на поводу. Причем все это касается и самих людей, проявляющих капризы, им придется бороться с самими собой.

Овен

Овны в этот день пойдут в противоположную сторону, и из капризных детей превратятся в недовольных ворчунов. Их будет раздражать все, от передвинутой статуэтки на полке до цен на продукты, отличающихся на единицу. Однако если постараться отмахнуться от этого негатива, можно пережить массу приятных эмоций, в т. ч. влюбленность, хотя вряд ли долговечная.

Телец

У Тельца может наблюдаться недостаток терпения и переизбыток чувства справедливости. Это немного опасно тем, что любая критика в его адрес способна вызвать резкий резонанс со стороны данного знака. Однако настоятельно рекомендуется проявить здравомыслие и не поддаваться на чужие провокации, особенно если они исходят от людей, с которыми вас толком ничего не связывает.

Близнецы

Близнецы намерены уделить внимание родным. Прознав это, давние друзья тоже захотят урвать «кусок» своего приятеля, поэтому готовьтесь к многочисленным приглашениям увидеться. А чтобы никого не обидеть, можно и вовсе собраться у кого-то в гостях или сходить на прогулку под открытым небом семьями. Все это сблизит собеседников, и некоторые ваши знакомые даже подружатся между собой.

Рак

Раки, словно красивые детки с большими глазами, ресничками и подвижными бровками. Они будут «строить» окружающим глазки, вызывая у них неподдельный восторг и восхищение. Всем сторонам таких «бесед» будет нравиться подобная забавная атмосфера. Единственное, чего не надо делать, так это «заигрываться» и начинать смотреть на людей с чувством неприкрытого превосходства – они вмиг почувствуют презрение и неприязнь.

Лев

Льва может поджидать сюрприз. Дождется его этот знак или нет – уже другой вопрос. Но заключается он в каких-то особых эмоциях, хотя и недолговечных. Впрочем, это явление засядет в памяти данного знака на долгие времена, вызывая улыбку. Этим потом можно будет пользоваться в будущем, когда настроение негожее.

Дева

Дева будет энергичной, веселой, да не к месту. Ее болтливость и неуместное чувство юмора могут обидеть не одного человека. Не провоцируйте окружающих, иначе грядут ссоры, разве что у вас не имеется на это определенных причин. Быть может, кто-то давно вас задел, и теперь вы решительно мстите. Но задумайтесь, стоит ли оно ваших сил и нервов.

Весы

Весам следует быть повнимательней с намерениями окружающих людей, некоторые могут попытаться сыграть на их сострадательности. Хуже то, что данный знак будет склонен жалеть и заботиться о тех, кому плохо. Но вам следует четко распределить, кого бы вы хотели пустить к себе в душу, а кого лучше держать на расстоянии.

Скорпион

Настроение и энергичность Скорпиона рекомендуется направить на домашние дела, от элементарной уборки с нотками креатива до перестановки, исходя и свойственного им чувства прекрасного. Впрочем, это не единственное место, куда вы можете направить свою энергию. Блистайте в профессиональной сфере, личной и социальной – вы завтра будете иметь успех везде, где только захотите.

Стрелец

Стрельца поджидает серьезная растерянность и невнимательность. Всевозможные дела, даже самые простые и привычные, окажутся трудными, будто вы сталкиваетесь с ними впервые. Не следует принимать участие в важных встречах, проводить сокровенные беседы, знакомиться, например, с родителями, а также идти на собеседования. Результат ожидается печальным, поэтому перенесите подобные мероприятия на потом.

Козерог

Козероги будут настолько энергичны и динамичны, что смогли бы напитать электричеством целый город. Настоятельно рекомендуется пустить эту энергию на дела, к которым вы не смогли найти подход ранее. Свежий взгляд на тяжелые вопросы поможет понять, что на деле все гораздо проще. К тому же день располагает к тому, что перед вами нет никаких преград, даже если это неодобрение близких людей.

Водолей

У Водолея максимально разовьется командный дух, желание работать сообща и отсутствие сопротивления перед чужими просьбами и требованиями. Чтобы не отбить у вас такое настроение, окружающим рекомендуется четко разъяснять вашу роль в той или иной затее. В противном случае он, не понимая, что от него хотят, развернется и уйдет, чтобы лишний раз «не мешаться».

Рыбы

В Рыбах проснется истинный домохозяин. Все, кто будет его окружать, берегитесь – представители этого знака намерены раздавать приказы налево и направо, причем относительно наведения порядка, украшения домашнего очага и улучшение домашнего быта. С одной стороны подобная генеральная уборка – это неплохо, если слишком не торопиться и не нервничать по этому поводу. С другой стороны чрезмерное увлечение может привести к полноценному ремонту.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей