16+
 

Гороскоп на воскресенье 10 апреля для всех знаков зодиака

9 апреля 2022 12:26

Есть такой интересный ритуал, который, традиционно, выполняется под Новый год. Он заключается в подведении итогов, а также формулировке желаний и целей. Так вот в рамках грядущего дня следует заняться тем же, пусть на дворе всего лишь середина весны. Однако события требуют переосмыслить желания, поэтому не будет лишним заняться этим.

Есть такой интересный ритуал, который, традиционно, выполняется под Новый год. Он заключается в подведении итогов, а также формулировке желаний и целей. Так вот в рамках грядущего дня следует заняться тем же, пусть на дворе всего лишь середина весны. Однако события требуют переосмыслить желания, поэтому не будет лишним заняться этим.

Овен

Овен может поддаться чувству ревности, которое вдруг одолеет его в самый неожиданный момент. Быть может, она сработает «по назначению», т. е. в адрес второй половинки. Но может случиться и так, что Овен возжелает чужие успехи. Его могут подстегнуть достижения коллег, он увидит в них конкурентов, и это, в принципе, не плохо. Но если это колкое чувство проснется в отношении, например, родственников, то дела куда хуже, и эти ощущения нужно гнать прочь.

Телец

У Тельца может проснуться азарт, и очень важно сберечь его в рамках разумного. Одно дело выиграть спор или принять какой-то невинный вызов, вроде, кто качественнее выкопает огород, и совсем другое – показывать свое превосходство, испытывая при этом тщеславие и горделивость. Важно «соревноваться» так, чтобы это было полезно, т. е. превратить риск во что-то более здоровое и интересное. А вот доказывать, что вы лучше всех вокруг будет лишним.

Близнецы

Хороший день ожидает Близнецов, они смогут заняться делами, которые ранее предпочитали отложить по тем или иным причинам. Может, не позволяло здоровье взяться за какое-то дело, а может все ваше существо сопротивлялось какой-то заботе. Так вот, выдыхайте, в этот день вы будете полны энтузиазма и вдохновения сделать все в лучшем виде.

Рак

Рак в этот день готов работать за троих, и эту кипучую энергию желательно направить в нужное русло. Впрочем, гороскоп обещает, что Рак сможет сделать все так, как надо, и даже лучше. Ему это придаст огромной уверенности в себе, но с другой стороны следует подготовиться к тому, что окружающие могут неадекватно реагировать на сопутствующий вам успех. Проще говоря, люди будут завидовать вам и даже злиться на то, как все гладко у вас выходит. Однако, Раков это только раззадорит. 

Лев

Лев выступит в роли кормильца и добытчика, и вся его деятельность будет направлена на то, чтобы привнести улучшения в быт, дом и семью, если такая имеется. Ели Лев одинок, он займется наведением внешнего уюта, вроде обновления мебели, а затее обратит внимание на себя, устроит если не вечеринку для друзей, то что-то вроде свидание наедине с собой в виде просмотра любимого кино, заказанной еды на дом и горячей пенной ванны.

Дева

Отличное настроение ждет представителей знака Дева. Она сможет действовать так быстро и искусно, что будет всерьез казаться, что она научилась находиться в нескольких местах одновременно. Хотя дело всего лишь в грамотном планировании, Дева не станет терять время попусту и метаться из стороны в стороны. К тому же Фортуна обещает зажигать для Девы зеленый свет везде и всюду, чтобы этот знак успел все, и даже больше.

Весы

Хороший день ждет представителей знака Весы. Ему следует заняться расчетами коммунальных услуг, прочих трат, а даже разработкой самых смелых идея на тему того, сколько ему будет достаточно зарабатывать в месяц, чтобы ни в чем себе не отказывать, а также откладывать деньги на накопительный счет. Важно то, что мысли в этот день будут материальны для Весов, и большая часть того, что они пожелают сильно и искренне, может начать сбывать уже в ближайшие дни.

Скорпион

Скорпион с самого утра почувствует, что может свернуть горы, и будет в этом совершенно прав. В этот день Скорпионы выступят лучшими организаторами, важно, что не манипуляторами, люди вокруг сами будут охотно соглашаться на любые просьбы этого знака. Ему рекомендуется делегировать некоторые свои дела, чтобы успеть сделать больше, чем он недавно планировал. Это отличный день для завершения больших дел, разрешения забот и налаживания связей.

Стрелец

Фортуна обещает преследовать Стрельца по пятам, ну или бежать впереди него, подкидывая этому знаку всякие приятности на пути. Ему настоятельно рекомендуется прислушаться к голосу Вселенной, следовать ее знакам, отдаться в руки Судьбе, которая поведет вас, куда надо. Это день настоящих чудес, когда человек вдруг находит под самыми ногами денежную купюру, которой ему так не хватает для той или иной цели.

Козерог

Непростой день ждет представителей знака Козерог. Это, пожалуй, наименее удачливый знак зодиакального круга. Он может совершить ряд оплошностей, которые приведут к потере денег, дружбы, а то и репутации. Чтобы этого избежать, Козерогу нужно перестать торопиться, принимать решения тщательно и не уповать на «авось», Фортуна сегодня гуляет где угодно, но не рядом с вами.

Водолей

Грядет день определенных достижений у Водолея, от внезапной, хотя и долгожданной прибыли, до разрешения каких-то вопросов практически самих по себе. Однако это вовсе не повод для того, чтобы расслабляться и пожинать плоды. Быть может, эти плоды придется раздать тем, кому вы что-то обещали. Водолею настоятельно рекомендуется разобраться с обещаниями и долгами, иначе их ждет скандал, позор и прочие неприятности.

Рыбы

Рыб ждет общение, причем довольно судьбоносное. С одной стороны они могут завести новые знакомства, полезные для будущего. С другой стороны им, может, придется избавиться от назойливых собеседников, да так, что на душе останется осадок, хотя и ненадолго. Однако, причиной возможному негативу выступят именно Рыбы. А чтобы этого не случилось, нужно сдерживать эмоции и подавлять желание высказать свое недовольство вслух.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей