16+
 

Гороскоп на субботу 24 июля для всех знаков зодиака

23 июля 2021 11:21

Эскапизм и прокрастинация – вот составляющие завтрашнего дня. Многими людьми будет править желание бросить актуальные дела, отвернуться от проблем, чтобы заняться чем-то милым душе. Быть может, так и надо поступить?

Эскапизм и прокрастинация – вот составляющие завтрашнего дня. Многими людьми будет править желание бросить актуальные дела, отвернуться от проблем, чтобы заняться чем-то милым душе. Быть может, так и надо поступить?

Овен

Завтрашнее поведение Овна будет внушать недоверие окружающим. Они не захотят ему вверять свои секреты и просить просьбы. А все потому, что данный знак ведет себя не то апатично, не то безразлично. Если рутина настолько вас поглотила и выжала все жизненные силы, срочно меняйте тактику поведения. Люди будут рады даже вашему непоколебимому упрямству.

Телец

Тельцы завтра обещают быть рассеянными, и это коснется всех сфер жизни. Определенная невнимательность в работе, пренебрежение просьбами близких – все это не очень катастрофично. К тому же, больших подвигов завтра от данного знака никто и не будет ожидать, поэтому должное понимание того, что вы  попросту утомились к концу недели, будет иметь свое место.

Близнецы

Близнецам рекомендована командная работа. Пусть будет хотя бы один человек, на которого вы можете положиться. В одиночку вы просто сведете себя с ума, нежели добьетесь каких-то там больших результатов. Напротив, плоды ваших трудов могут и вовсе не «дозреть». Поэтому слушайте советы окружающих, проконсультируйтесь со знающими людьми и заручитесь поддержкой доверенного лица.

Рак

Раку нельзя завтра рисковать в течение грядущих суток. Это касается и личной жизни, и бытовой, и финансовой. Хорошо, если у данного знака завтра намечается выходной. А если нет, постарайтесь взять отгул. Потому что большинство дел, за которые вы планируете браться в эту субботу, будут просто безрезультатны. Либо действуйте строго по правилам, не отклоняясь от намеченного курса ни на градус.

Лев

Львам в этот день следует провести как можно больше командной работы, многолюдных мероприятий и выслушать «полезные» советы от окружающих. Не полагайтесь только на себя, свои навыки, знания и опыт, они могут подвести. Причина в том, что данному знаку будет присуща определенная рассеянность в течение грядущих суток, за которой нужен глаз да глаз.

Дева

Девам рекомендуется работать понемногу, за большие проекты не браться. Оставьте их на потом, а в ближайшее время как раз расчистите пространство для более глобальных дел. К тому же, завтра не стоит ждать помощи от окружающих, придется полагаться на себя. Поэтому и нужно заниматься вопросами, ответственность за которые лежит только на вашей совести.

Весы

Завтра Весы будут обладать большим красноречием и умением представить что-либо в лучшем виде. Это отличный день для собеседований безработным представителям знака, проведения презентаций, совещаний в рамках работы. Деловые и личные встречи сработают на ура, поэтому вам стоит провести этот день в кругу людей, от родных, до незнакомых лиц, чтобы стать с ними взаимополезными контактами.

Скорпион

Скорпионов завтра поджидают «сюрпризы», и не всегда приятные. Однако это не значит, что день пройдет в напряжении и ожидании подвоха. Просто знайте, что в грядущие сутки будет, чему приятно удивиться, а чему не удивляться вовсе. Следует немного ослабить контроль за происходящими событиями, потому что не все дела будут складываться запланированным путем.

Стрелец

Стрельцы будут склонны встречать события дня, как они есть. Решения принимаются на ходу, без глубоких над ними раздумий. С одной стороны это поможет избежать лишней нервотрепки, с другой стороны, быть может, следует получше представить грядущие последствия? Впрочем, главное завтра это беречь моральное состояние. Даже если что-то не получается, вы справитесь с этим немного позже.

Козерог

У Козерогов настало неприятное время, когда каждый свой шаг нужно обдумывать, решения тщательно анализировать, информацию – перепроверять. Ничто не дается легко, и даже там где кажется, будто все решается само собой. Хотите что-то сделать, делайте это сами, не полагайтесь на то, что кто-то другой задумается вам помочь. Но лучше отложить некоторые дела на потом, а завтра заниматься только актуальными вопросами.  

Водолей

Завтра энтузиазм Водолея может ему серьезно навредить. Он будет совершенно не заразительный, а наоборот, вызовет только апатию и раздражение и окружающих. Вместо того, чтобы требовать от людей встряхнуться и действовать, остановитесь и сами. Проведите день с близкими, попытайтесь узнать их заново или получше. Понаблюдайте за родными, им еще есть, чем вас удивить.

Рыбы

Рыбам пришла пора отдохнуть. И не делать вид, что они ничего не делают, а самим пытаться угодить родным и близким, а действительно отойти ото всех возможных дел. Либо передайте свои обязанности на сутки другому лицу, либо просто забудьте о том, как делать дела вообще. Устройте себе «свидание», сводите себя в кино, кафе или устройте домашнее СПА.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей