16+
 

Гороскоп на субботу 24 декабря для всех знаков зодиака

23 декабря 2022 14:30

Награда ждет тех, кто с утра до ночи трудятся на свое благо. Откажитесь от всего, что мешает творческому процессу.

Награда ждет тех, кто с утра до ночи трудятся на свое благо. Откажитесь от всего, что мешает творческому процессу. Не исключены неприятные разговоры, расставания, но это обуславливается только негативным поведением людей. Тем, кто собрался куда-то переезжать, нужно сначала подумать о документах.

Овен

Хороший день ждет Овнов. Не будет никаких раздражителей, все дела идут как по маслу. Не исключено, что вечером этого дня одинокие Овны захотят провести в кинотеатре, и полдня будут подыскивать подходящую компанию. Будьте аккуратны с вашими деньгами, вы можете их случайно потерять.

Телец

Коллеги завидуют Тельцам и плетут интриги. Впрочем, их старания очернить вас будут безрезультатными. Климат на рабочем месте станет неблагоприятным. Сдерживайте эмоции, и не доводите дело до конфликта! Наиболее сложным может стать взаимодействие с начальством и коллегами. Вашей лучшей опорой остаются неформальные отношения. Именно от друзей вы сможете получить заряд бодрости и моральную поддержку.

Близнецы

День неблагоприятный для заключения различного рода сделок, переговоров Близнецами. Звезды советуют избегать коллективной работы. Вероятны неприятности из-за сплетен тайных недоброжелателей. Уделите внимание и личной жизни и укреплению отношений с близкими людьми. Будьте аккуратнее с подработками, особенно если в вашей организации это не приветствуется. Иначе можете попасть в немилость у руководства.

Рак

Ракам нужно быть собой. Делайте подарки, делайте сюрпризы, говорите теплые слова тем, кого любите. Даже незначительные знаки внимания поднимут настроение второй половине! В течение суток вам представится шанс блеснуть своими талантами, если вы умеете хорошо готовить или же обладаете музыкальными, певческими способностями и др.

Лев

Льву нужно быть максимально осторожными во всех ситуациях, связанных с деньгами. Не исключено, что кто-то попытается воспользоваться вашей добротой и самоотверженностью. Прежде чем подписывать какой-либо документ, убедитесь, что хорошо знаете человека, который вам его дает, и тщательно взвесьте все «за» и «против». Слушайте разум, а не сердце.

Дева

У дев возможны новые внезапные и интересные знакомства, быстрое и неожиданное решение о заключении союза. Положение звезд дарит прекрасные возможности для эмоционального и духовного общения с партнером. Используйте эту прекрасную пору для общения с друзьями, организации семейных празднеств, юбилейных торжеств.

Весы

В этот день Весов ожидают иллюзии и надежды, которым не суждено сбыться. Лживые обещания можно слышать повсюду, в заблуждение вводит вас практически каждый. Оценивайте трезво то, о чем вам говорят, не стройте замок из песка. Если вы будете подготовлены к ударам, то сможете удачно их отразить. Рассчитывайте исключительно на себя.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпионам скоротать время в кругу друзей или семьи. От активной работы лучше отказаться, она вряд ли окажется прибыльной. Что касается финансов, то вы и так не в положении бедняка. Наоборот, давние запасы помогут расслабиться и купить все нужное для себя и близких людей. С энтузиазмом беритесь за творческие проекты.

Стрелец

Ситуация на службе достаточно спокойная у Стрельца. Благодаря этому вы сумеете в сжатые сроки выполнить сразу несколько трудоемких задач. Тому, кто не хочет вечно плыть по течению, подчиняясь обстоятельствам, полезно начать придерживаться привычного образа жизни. Постарайтесь завершить затянувшиеся дела.

Козерог

У Козерогов наступает идеальный период для завершения начатых дел. Но вам трудно сосредоточиться на однообразных действиях, потому что попросту скучно. Многим нужна ваша помощь, и даже если вы не горите желанием помогать, не отказывайте людям, в будущем ваши добрые поступки к вам вернуться бумерангом.

Водолей

Возможно, что размеренная жизнь Водолея будет нарушена в самый неподходящий момент. Вам будет сложно воспринять окружающую действительность. Придут странные известия от незнакомых людей. Зато у вас получится с легкостью решать творческие вопросы или направить свои старания на то, чтобы качественно отдохнуть. Гороскоп говорит о том, что вам давно пора расслабиться.

Рыбы

Если Рыбы занимаются собственным бизнесом, то гороскоп советует наладить связи с коллегами из других городов, а также расширить клиентскую базу. Вы будете отмечены на работе своим начальством, в вас увидят большой творческий потенциал. Но для повышения по карьерной лестнице вам придётся немало потрудиться.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей