16+
 

Гороскоп на субботу 23 апреля для всех знаков зодиака

22 апреля 2022 12:03

Грядет эмоциональный день, причем в хорошем понимании этого слова. Будут теплые и уютные впечатления, яркие воспоминания, а также большая активность и деятельность. Люди сделают в рамках этого дня в несколько раз больше, чем обычно. Используйте эту энергию с умом.

Грядет эмоциональный день, причем в хорошем понимании этого слова. Будут теплые и уютные впечатления, яркие воспоминания, а также большая активность и деятельность. Люди сделают в рамках этого дня в несколько раз больше, чем обычно. Используйте эту энергию с умом.

Овен

Овен обещает быть любознательным, заинтересованным и целеустремленным в том, что вызывает в нем чувство любопытства. Он готов постичь все, что угодно, и оно обещает быть достижимым для этого знака. Заговорить первым в попытке завести знакомство, съездить в непокоренную часть города, приготовить блюдо по ранее неизведанному рецепту – все это, и даже больше ждет Овна в рамках грядущих суток.

Телец

У Тельца будет наблюдаться непростой день, когда желания и возможности будут немного расходиться. Точнее даже, желания и обязанности. Ответственность все же будет в приоритете, Тельцу можно доверить, что угодно. Но он будет лелеять внутри себя мысль о том, чтобы заняться чем-то более приятным для себя. Поэтому Тельцу настоятельно рекомендуется выделить время только для себя. Пусть это будет хоть простой прием пенной ванны – уже станет намного лучше.

Близнецы

Близнецы ненароком почувствуют себя центром Вселенной, потому что все вокруг как будто будет вращаться только вокруг них. Данный знак станет нарасхват, всем будет нужна его поддержка, совет и напутствие. Такое Близнецам всегда приятно, хотя есть незначительная грань того, что скоро они зазнаются или примут слишком близко к сердцу свою значимость в чужих глазах. А это чревато навязчивостью со стороны Близнецов.

Рак

Рак выступит решительным и деятельным знаком зодиака. Для него это хорошо, а вот если в общую деятельность будет вовлечен кто-то еще, то окружающим может прийтись несладко. Спорить с Раком не рекомендуется, он не намерен терпеть отказы, возражения  и уклонения кого-либо от прямых обязанностей. Но Рак ведет себя так не со зла, он пребывает в уверенности, что сможет донести до людей истину, т. е. действует сугубо из лучших побуждений.

Лев

Львам рекомендуется посетить какое-то мероприятие, где будет что-то необычное, «не местное», от истории древнего мира до простого обмена мнениями на иностранном языке. Для данного знака это будет своеобразный глоток свежего воздуха, так он сможет еще крепче ценить и полюбить то, чем занимается ежедневно.

Дева

Девы будут полны решимости действовать не только по-своему, но и используя какой-то новый, экспериментальный подход. Не слушайте чужие советы и заверения о том, что вы не правы – ваша уверенность в положительном результате – самое важное во всей этой ситуации. Причем начинать можно с малого – от изменения привычного маршрута на работу до изменения внешности и опробования новых манер поведения.

Весы

Весам настоятельно рекомендуется выбраться в люди. Если кто-то предложит вам встретиться, не отказывайте. Если никто не предлагает – сделайте это сами. Если никто не соглашается, направляйтесь туда, где много людей, от театра до концерта. Весам нужна эта энергетика, живая и разнообразная. К тому же где-то в толпе найдутся единомышленники, с которыми у вас могут завязаться как деловые отношения, так и перспективные личные.

Скорпион

Душа Скорпиона потребует свободы, путешествий, приключений, но вот суровая реальность потребует от него усидчивости. Данному знаку придется находиться не просто в границах города, но, скорее всего, в границах своего жилого района. Однако, нет никаких препятствий относительно того, чтобы пригласить к себе близких, немного развеяться с ними.

Стрелец

Стрелец примкнет к тем знакам, которым совершенно не хочется сидеть дома, или на работе, или вообще сидеть смиренно, выполнять чужие поручения и т. п. Этот знак может статься довольно капризным, однако у него есть шанс добиться своего. Вы можете собрать поручения, в рамках которых надо поездить по городу, а заодно и совместить их с чем-то приятным, вроде обеда в отдаленном кафе, базирующемся на  иностранной кухне.

Козерог

Козерогу рекомендуется собраться с приятными ему людьми, которым он доверяет, которые его поддержат, или не станут лезть в вопросы, которые бы Козерог не хотел обсуждать. Считается, что Козерог – скрытный и угрюмый знак, но это совсем не так, правда, ему самому иногда нужно об этом напоминать. Для того и требуются такие вылазки, или посиделки дома, но лучше в кафе, чтобы потом вам не пришлось тратить время и силы на уборку.

Водолей

Водолей в этот день может разболтать все, что у него на уме. Если окружающим важны их секреты, то лучше не провоцировать воспоминания этого знака, если он о них осведомлен. Водолей же почувствует полную свободу в общении, правда это будет одностороннее чувство. Иногда он будет шутить не к месту или припоминать события «не в тему». Лучше уж ему провести время где-нибудь на рыбалке, чтобы сохранять молчание, а с ним и достоинство.

Рыбы

Рыбам случится быть позитивнее других, особенно если рядом есть соответствующие источники. Однако это не значит, что данный знак будет демонстрировать свой оптимизм, но они по достоинству оценят происходящее вокруг. Рыбы везде найдут повод для гордости и одобрения. Так они смогут расположить к себе людей, которые скоро им в чем-то окажутся полезны.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей