16+
 

Гороскоп на субботу 2 апреля для всех знаков зодиака

1 апреля 2022 13:40

Конец недели хорош для ведения повседневных дел. Не нужно ничего выдумывать, усложнять, планы уже намечены давно, осталось приступить к их реализации. А лучше, если вы позволите себе отдохнуть от любых дел. Главное, не перетруждаться, этот день склоняет к накоплению энергии, а не ее расточительству.

Конец недели хорош для ведения повседневных дел. Не нужно ничего выдумывать, усложнять, планы уже намечены давно, осталось приступить к их реализации. А лучше, если вы позволите себе отдохнуть от любых дел. Главное, не перетруждаться, этот день склоняет к накоплению энергии, а не ее расточительству.

Овен

Овен, однако, вновь противостоит общей энергетике дня. Наилучшим образом он намерен действовать, если на него давят сроки, обещания и количество работ, которое можно описать, как «очень много надо успеть». Именно в состоянии «на грани» Овен проявит все свои качества и продемонстрирует свои навыки в лучшем свете. Если же ничего срочного в этот день не произойдет, то данный знак будет склонен к легкой апатии и медлительности.

Телец

Если Тельца заранее предупредить о том, что судьба намерена у него что-то отобрать, то, быть может, этот знак сосредоточиться и проявит внимание ко всему, что происходит вокруг. Однако нельзя с точностью утверждать, что судьба не решит подшутить над этим знаком, и потеряет он разве что-то шариковую ручку, которую держал в руке. Впрочем, расслабляться действительно нельзя, потому что речь может идти и об упущенных возможностях в том или ином вопросе.

Близнецы

Грядущий день будет полностью соответствовать характеру Близнецов. Говорят проще, ближайшие сутки будут совершенно непредсказуемыми и противоречивыми. Там, где Близнецы будут искать подвох, все пройдет на удивление гладко и результативно. Зато более или менее приятные сюрпризы будут поджидать этот знак в вопросе, который они считали решенным.  

Рак

Раку требуется весь день держать себя в руках, терпеть, проявлять толерантность и всячески соответствовать ожиданиям других людей. Зачем это может понадобиться, неизвестно, все зависит от той или иной ситуации. Однако, не мудрено, что это может выбить Рака из колеи и начать злить. Но постарайтесь относиться к такому положению дел, как к актерской игре. Чем лучше вы выступите, тем щедрее награда вас ждет.  

Лев

У Льва с утра может сложиться впечатление, что Вселенная ополчилась против него: то будильник проспит, то вагон метро из-под носа уедет, то даже заблудится в незнакомом месте. К сожалению, тут вряд ли что-то можно исправить, кроме как обычным звонком тому или иному лицу с предупреждением о возможном опоздании. И даже если вам кажется, что вы все успеваете – Вселенная действительно немного ополчилась, она подсунет еще пару палок в колеса.

Дева

Дева может выступить довольно болтливой в этот день. Беседы, которые она будет заводить, обещают быть в целом дружелюбные, хотя не исключены спорные ситуации. Впрочем, это будет означать лишь то, что одна из сторон спора рано или поздно узнает истину. И тут-то возникает первое предупреждение – на такие разговоры может уйти весь день, и Дева ничего другого не успеет.

Весы

Течение грядущего дня во многом зависит от настроения Весов. Вселенная не намерена устраивать этому знаку проверки, но и большие сюрпризы тоже не преподнесет. Однако Весам нужно быть внимательнее к окружающим, среди которых затаился волк в овечьей шкуре, или конкурент, прикидывающийся другом. Он может попытаться взять то, что должно принадлежать вам. Будете вы на это злиться или сбросите груз ответственности – решать вам.

Скорпион

Скорпион достаточно действовал в последние дни. Один или в компании помощников, но данный знак действительно сделал немало. Пришла пора остановиться и проанализировать события последней парочки недель. К тому же энтузиазм и энергия Скорпиона уже на исходе, остается только позволить себе расслабиться и заняться простым человеческим отдыхом.

Стрелец

Успешность Стрельца в этот день будет зависеть от того, сможет ли он войти в нужную колею или нет. Сможет ли данный знак договориться с окружающими или отсутствие взаимопонимания возьмет верх. Независимо от планов и задумок, Стрельцу придется обращать внимание на мелочи, они, подчас, имеют слишком важное значение, и пренебрегать ими нельзя.

Козерог

Козерог может вести себя немного непривычно. Он склонен оттягивать дела до тех пор, пока на их разрешение не останутся считанные часы, а то и минуты. Впрочем, в условиях такого искусственно созданного стресса Козерогам будет работаться продуктивнее. Хотя речь не обязательно идет о профессиональном плане, дело может быть и простым бытовым.

Водолей

Водолея в этот день могут счесть эгоистом, впрочем, для него это не в новинку, а выживать в суровом мире как-то надо. Поэтому данный знак вознамерится действовать, исходя из своих интересов, в первую очередь. Он будет искать свою выгоду, однако Водолею придется приготовиться к тому, что его могут осудить за подобное поведение.

Рыбы

Рыбы слишком озабочены вопросами финансов в последнее время, им срочно нужна передышка. Как бы сильно не хотелось помечтать о том, какой вам нужен прожиточный минимум, и где его взять, гоните прочь эти мысли. Они склонны только попортить настроение, но уж точно никаких блестящих идей по поводу поиска легкого заработка у вас не возникнет.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей