16+
 

Гороскоп на субботу 16 апреля для всех знаков зодиака

15 апреля 2022 14:38

Грядет хороший день для творчества. Если у вас намечается выходной, посвятите его не бытовым делам, а тому, что вас вдохновляет. Для кого-то это театр, кино или даже компьютерные игры, а также рукоделие и писательство. Если у вас будут рабочие дни, то вам следует припасти энергию для творческого отдыха, пусть и дома.

Грядет хороший день для творчества. Если у вас намечается выходной, посвятите его не бытовым делам, а тому, что вас вдохновляет. Для кого-то это театр, кино или даже компьютерные игры, а также рукоделие и писательство. Если у вас будут рабочие дни, то вам следует припасти энергию для творческого отдыха, пусть и дома.

Овен

Овну следует расслабиться в этот день, не тратить энергию на ссоры и попытки доказать окружающим свое превосходство. Вы и так знаете, что ваша выносливость будет посильнее, чем у окружающих, однако напоминать об этом всем и вся не рекомендуется, да и в целом пора прекращать заниматься чем-то подобным. Если же Овен не знает, чем заняться, то ответ прост – отдыхом, моральным и физическим.

Телец

Тельцу следует подготовиться к тому, что в этот день придется делать все самостоятельно. А дальше зависит от настроения данного знака. Хорошо, если вы не слишком хотите выходить на контакт с людьми, хуже, если у вас имеется определенная жажда общения. Последнее станет причинной чувства одиночества. Хуже всего то, что исправить ситуацию будет практические невозможно, у Тельца наблюдается тяжелая энергетика, и даже если он сам начнет с кем-то разговор, он может закончиться дурно.

Близнецы

У Близнецов сложится стойкое ощущение, будто они – центр внимания, Вселенной, и свет на них клином сошелся. Так будут складываться обстоятельства, что большую часть событий, особенно нехороших, они будут воспринимать на свой счет. Кто-то не вернул долг? Близнецы подумают, что это им назло. Соседи затеяли ремонт? Этот знак решит, что это однозначно началось в этот день, чтобы не дать ему поспать. Близким Близнецов придется немного сложно.

Рак

У Рака будет простой тихий день, и его лучше посвятить быту, семье, или самим себе, поразмыслив о краткосрочных планах. Лучший способ вдохновиться для Рак в этот день – это пересмотреть свои достижения, вспомнить, как он к ним пришел. Это день для постановки новых целей, размышлений на тему того, как можно исполнить некоторые мечты. И лучше, если Рак проведет его наедине с собой, поскольку общение с людьми обещает быть затрудненным.

Лев

Лев обещает проявить любознательность, правда, она рискует граничить с назойливостью. Чтобы узнать, что на уме у собеседника, Лев даже готов пойти на хитрости, а то и подлости, а это чревато тем, что данный знак испортит с кем-то отношения. Уверены ли вы, что хотите знать, что к чему? Подумайте, на всякий случай, что вам ближе – сладкая ложь или горькая правда? И не просто ответьте себе на этот вопрос, а поразмыслите над последствиями и того, и другого.

Дева

У Девы в этот лень может остро встать вопрос финансов. Возможно, она предпочтет провести дополнительный день на работе, чтобы что-то завершить или перепроверить, убедиться в правильности своих профессиональных действий. Оно и хорошо, так Деве будет намного спокойнее, и она не станет срываться из-за тревожности на близких.

Весы

Если у Весов грядет выходной, то он может провести его в офисе, потому что работоспособность этого знака будет завидной. И лучше поддаться этому рвению, чтобы потом не корить себя мыслью о том, что «лучше бы так по понедельникам работалось». Не хотите идти в офис, посетите библиотеку или мероприятие, которое бы поспособствовало вашему профессиональному росту.

Скорпион

Скорпиону, как и многим представителям зодиакального круга, настоятельно рекомендуется уединения. Так складывается ситуация, что людям будет гораздо уютнее наедине с собой, нежели с кем-то еще. Между собеседниками может возникнуть какое-то непонимание, довольно обидное, поэтому общение лучше попросту избегать. Скорпиону есть, о чем подумать, помечтать, будь оно материальное или «воздушно замковое».

Стрелец

Интересный день ожидает Стрельца, ему может казаться, что он то ли предчувствует те или иные события, то ли они уже с ним случались. Чувство обещает быть довольно приятным, волшебным, что-то похожее на сон, как если бы ваши мечты начали пробиваться в реальности. От этого знака требуется взять максимум от этого явления дежавю, побродить по милым сердцу местам, оказаться там, где прикажет воображение.

Козерог

Если Козерогу захочется по-человечески отдохнуть, то не в этот день. Придется в любом случае настраиваться на активную деятельность, будь она связана с работой, домом или личной жизнью. К тому же это едва ли не единственный знак, которому рекомендуется скооперироваться с кем-то для достижения лучших результатов, правда, это может статься непростой задачей, поскольку большинству людей будет ближе уединение.

Водолей

У Водолея немного не вовремя проснется желание пообщаться по душам, искренно и без прикрас. Однако, учитывая, что большинству людей будет совсем не до этого, данный знак может искренне обидеться на стечение обстоятельств. Впрочем особое значение имеет то, к кому он пойдет за задушевными беседами, быть может ему повезет.

Рыбы

Морально трудный день ждет Рыб, которые будут всеми силами стараться проявлять вежливость, понимание, но в ответ получат только критику и обидные колкие комментарии. Это может сбить данный знак с толку, поэтому лучше бы им погрузиться во что-то, от хобби до работы, даже если это нерабочий день. Придется избегать людей, даже самых близких.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей