16+
 

Гороскоп на субботу 14 мая для всех знаков зодиака

13 мая 2022 13:00

Выходные обещают начаться эмоционально. Причем перемена настроения может случаться по щелчку. Как будут использовать данную энергетику разные знаки зодиака – вопрос непростой, да и рекомендаций относительно этого нет. Разве что, постарайтесь не наломать дров.

Выходные обещают начаться эмоционально. Причем перемена настроения может случаться по щелчку. Как будут использовать данную энергетику разные знаки зодиака – вопрос непростой, да и рекомендаций относительно этого нет. Разве что, постарайтесь не наломать дров.

Овен

Вокруг Овна уже некоторое время происходит что-то интересное, любопытное, с элементами скандала, сплетен и интриг. Однако данному знаку настоятельно рекомендуется не вникать в их суть, по крайней мере, если это не касается вас лично. Если у Овна нет необходимости защитить свою репутацию или честь, то следует обойти все это стороной, иначе вы рискуете быть втянутым в проблемы, и тогда это точно отразится на вашей репутации.

Телец

У Тельцов возникнет масса идей, направленных на облегчение выполнения простых бытовых вещей. Правда, готовьтесь к тому, что окружающие будут смотреть на вас с недоверием, когда вы им об этом расскажете. Если вам важно одобрение близких, лучше делайте то, что оправдает их надежды. Самодеятельность не придет ни к чему хорошему.

Близнецы

В отличие от большинства знаков, Близнецам нужно собраться, вести себя серьезно, без излишеств и фривольностей. Окружающие, быть может, не привыкли к такой роли данного знака, их откровенно ошарашит ваш говор, основанный на фактах, статистике, понимании графиков и цифровых данных. Но важнее то, что это будет высоко оценено нужными людьми, а значит, грядет определенный успех.

Рак

В течение грядущих суток Раки могут рассчитывать на помощь Вселенной в денежных вопросах. Представители данного знака окажутся в нужном месте, нужное время в окружении нужных людей, и все это нацелено на обогащение. Особенно хорошо будут складываться дела, если вы планировали заглянуть к начальству с предложением нового проекта или намеком на заслуженное повышение.

Лев

У Льва возникнет желание пообщаться по душам, искренне и без прикрас. Только вот окружающие не сильно на это настроены, и от чего-то ведут себя дерзко, шутят не к месту, паясничают. Впрочем, этот день можно посвятить человеку, которого вы бы хотели узнать получше, будь то потенциальный друг, партнер, сотрудник и т. д.

Дева

Происходящее в этот день с Девами имеет два пути развития событий. Если от представителей данного знака требуется внимательность, дотошность до деталей, то все сложится хорошо. Если же надо заняться чем-то более глобальным, важным, то поведение Девы может ей помешать. А суть в том, что вы слишком эмоционально реагируете на мелочи, например, вместо рабочей отчетности полдня вспоминаете, кто исполняет песню, жужжащую у вас в голове.

Весы

У Весов будет серьезный шанс обогатиться. Если имеется такая возможность, намекните руководству о том, что вы достойны прибавки, и оно будет благосклонно. Вероятно, когда-то вам доводилось прятать денежку «на черный» день, и вы об этом кладе напрочь забыли – его нахождение тоже может быть сюрпризом дня. Не стесняйтесь потратить эти деньги на себя, вы заслужили.

Скорпион

Вселенная щедро одарит завтра Скорпиона целым букетом полезных свойств. Это и творческий подход к решению вопросов, и смекалка, которая ускорит прогресс в делах, и активность, с которой представители данного знака сделают невозможное. Скорпионы сделают просто вагон дел, которые долго преследовали их раньше. А также им удастся разобраться с делами на будущее, тем самым обеспечив себе некоторый покой.

Стрелец

Стрелец, в отличие от большинства «живчиков», проведет день в состоянии «зомби». Медленный, без резкой реакции, он будет браться за дела постепенно, а может и вовсе ничего не станет делать. И это правильно, данному знаку давно пора сложить оружие, повернуться на бочок и проспать все, что происходит вокруг. 

Козерог

Козероги, пожалуй, единственные, кто застрахован от ошибок, потому что они не пытаются наломать дров, а спокойно все анализируют и прикидывают. Данный знак трезво оценивает ситуацию, старается сочетать ее со своими желаниями, и у него вполне получится добиться хороших результатов.

Водолей

Водолеями будет руководить идея о том, что пришла пора отдохнуть. И ожидания совпадут с действительностью. Наконец, никому от вас ничего не надо, никаких авралов, завалов и чрезвычайных ситуаций не наблюдается. Поэтому, не стесняйтесь, займитесь собой, устройте себе свидание с любимым фильмом, закуской или сводите себя в СПА. Никаких нервов и переживаний не предвидится.

Рыбы

Неторопливая энергетика дня – это та, с которой Рыбы войдут в ритм. Они как никто другой умеют насладиться настоящим моментом, не думая о будущем и не жалея о прошлом. У данного знака не будет понятия «неотложных дел», весь мир может подождать. Постарайтесь удержать эту возможность, запомнить эти безмятежные ощущения, чтобы вызывать их всякий раз, когда рядом кто-то суетится.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей