16+
 

Гороскоп на субботу 13 августа для всех знаков зодиака

12 августа 2022 13:00

Этот день будет настраивать на непривычную легкость и непринужденность. Большинство дел решается едва ли не одним взглядом. Такое необычное явление может вселить в вас уверенность, будто вся неделя пройдет неспешно. Но это не повод откладывать то, чем заниматься не очень хочется.

Этот день будет настраивать на непривычную легкость и непринужденность. Большинство дел решается едва ли не одним взглядом. Такое необычное явление может вселить в вас уверенность, будто вся неделя пройдет неспешно. Но это не повод откладывать то, чем заниматься не очень хочется.

Овен

Овны будут обаятельными, смешными, разве что им придется чуточку держать себя в руках, чтобы не переигрывать. Рекомендуется использовать этот день для налаживания связей, от перемирия со старыми приятелями и родными до заведения новых знакомых в профессиональной сфере, или по интересам. Суть в том, что где-то в социуме окажется человека, который проникнется вашими идеями, и поможет их реализовать.

Телец

Тельцы обещают быть немного не в себе, раздраженные и лишенные чувства юмора. Одно дело, если что-то происходит вокруг, другое дело, если это коснется этого знака, вроде, колкой шутки со стороны приятеля, он способен вмиг превратить его в неприятеля, он не станет терпеть подтруниваний. Но лучше бы вам заняться своими делами, желательно, до полного изнурения, чтобы окружающие остались целы.

Близнецы

У Близнецов наступает такой период, при котором они совершенно забывают о том, что у окружающих людей есть чувства. Представители данного знака высказываются в их адрес, не задумываясь о том, что могут кого-то обидеть или даже влезть не в свои дела. Такое безразличие может обернуться потерей репутации хорошего и отзывчивого человека в лице Близнеца, потому что доверять ему не сильно захочется.

Рак

Рак постигнет всю суть фразы про хлеб и зрелища, он станет очевидцем стольких столкновений, что останется только надеяться на то, чтобы его это не коснулось. Впрочем, именно он может и стать причиной личного конфликта, когда непрошеное мнение или даже саркастическая шутка, вовремя не прикушенная зубками, станет причиной испорченного настроения.

Лев

Для Льва грядет легкий день, который настраивает на дружелюбие и сговорчивость. Там, где вы бы восприняли в штыки критику или колкую шутку, дело пойдет гораздо веселее, вы сможете отшутиться, разрядить обстановку. Вполне логично, что это подходящее время для переговоров и перемирия.

Дева

Наконец, наступает день, когда огромный энтузиазм и активность Девы найдет свое место. Данный знак друг станет востребован, а это само по себе обрадует его. Речь не только о каких-то серьезных поручениях и просьбах. Простые разговоры, жалобы, обсуждение и планирование также займут данный знак на весь день. Вам даже придется немного пометаться, чтобы везде успеть, впрочем, вы совсем не против такой ситуации.

Весы

Весы окажутся самым творческим знаком этого дня. Если вы как-то связаны с этим, посвятите день своему хобби. Если нет, то готовьтесь генерировать идеи, которые сумеют привести к успеху вас и вашу компанию. Но очень важно не переусердствовать, здоровье данного знака в этот день важнее, чем гигантские прыжки через препятствия. В какой-то момент вы рискуете оступиться и больно упасть.

Скорпион

У Скорпиона появится необходимость быть услышанными, получить признание за свои поступки и мысли. Правда, как и в большинстве случаев, это довольно бесполезное занятие. Направьте силы на простое искреннее общение, беззаботное и приятное. Никаких нервов, только радостные эмоции.

Стрелец

Самые большие незадачи Стрелец обещает решить, но потом. Все, кто попытается возложить на знак свою ответственность, претерпят поражение. Он заболтает всех, оставшись при своем мнении и желаниях, тем самым обеспечив себе день, полный покоя и размеренности.

Козерог

Козероги будут покорять собеседников одного за другим благодаря искренности, непринужденности. Они обещают легко контактировать с людьми, не оценивая их интеллектуальные или физические способности и данные. Семья семьей, но у этого знака может появиться желание расширить контакты. Если такой возможности нет, «наберите» старых друзей, с которыми вы не общались довольно давно.

Водолей

Водолея ожидают не самые приятные события и явления, и их наличие может даже расстроить данный знак. Однако, не торопитесь огорчаться. Сначала попытайтесь разобраться с неприятностями, а потом обратите внимание на то, что не такие уж они и неприятные. Окажется, что их решение поспособствует большому успеху уже «сейчас» или в недалеком будущем.

Рыбы

Рыбы проснутся, окутанные командным духом. Они готовы выполнять поручения, если те дадут большой результат организации. Если не придется работать в кругу сотрудников, то они обязательно добьются вечерней посиделки в компании друзей. Пусть даже встреча будет сопровождаться серьезными разговорами о политике и экономике, главное, быть частью всего этого.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей