16+
 

Гороскоп на среду 4 января для всех знаков зодиака

3 января 2023 13:30

Настает подходящий день для проявления искренности и привязанности к людям, которые вызывают у вас теплые чувства. Настоятельно не рекомендуется поддаваться ревности и другим подобным чувствам, которые демонстрируют недоверия второй половинке.

Настает подходящий день для проявления искренности и привязанности к людям, которые вызывают у вас теплые чувства. Настоятельно не рекомендуется поддаваться ревности и другим подобным чувствам, которые демонстрируют недоверия второй половинке. Это касается и других видов отношений, включая деловые и дружеские – вежливость и снисходительность упрочнят перечисленные сферы взаимодействия.

Овен

Овну при его склонности к манипуляции, нужно напоминать себе о здоровой ее стороне. Одно дело – просьбы, и совсем другое – давление, в том числе авторитетом. Вам не стоит демонстрировать свое превосходство, люди прекрасно знают вашу ценность, а у менее знакомых это вызовет только недоверие и неприязнь. Наслаждайтесь тем, что есть и не преувеличивайте.

Телец

И может порадовать поступок малознакомого человека. Нельзя исключать, что речь об истинном благородстве, которое избавит от части проблем или поможет преодолеть неприятную ситуацию. Волшебство может присутствовать и в личных делах. Тем, кто был безответно влюблен, суждено услышать заветное «да» от своей несговорчивой пассии. Состоящие в длительных отношениях лица вдруг почувствуют прежний восторг, как от первых встреч.

Близнецы

Близнецам нужна определенная поддержка, чтобы действовать, не сворачивая с намеченного пути. Примечательно, что они и сами себя смогут убедить в силе и больших возможностях. Внимательно слушайте все, что люди будут говорить про вас, и делайте выводы. На реализацию проектов времени маловато, зато личная жизнь расцветет. Здесь и знакомства, и предложения, и шикарные подарки. В целом ожидается день, наполненный интересными моментами.

Рак

На Рака обрушится такое количество информации, что переварить ее будет довольно непросто. Откладывать же этот процесс на потом неразумно, ситуация только усугубится. Вам необходима чья-то помощь, а учитывая период хорошего настроения, вы сможете проявить свою восприимчивость по отношению к окружающим. Выделите себе перерывы, вы недостаточно следите за своим физическим состоянием.

Лев

Львам не приходится ждать, что кто-то даст оценку их действиям. Продолжайте делать то, что чувствуете и скоро сможете увидеть положительный результат. Не бойтесь «поиграть» с неприятелями, удача на вашей стороне. Однако вам следует отказаться от поездки на машине во избежание аварии.

Дева

Девам следует собрать мысли в порядок, иначе они рискуют придумать себе что-то. Можно увлечься этими мыслями и сделать ошибки в реальности. Причем не только самостоятельно, но еще и близких людей подвести.

Весы

Весы, чья работа связана с творчеством или с генерацией креативных идей, могут испытать недостаток вдохновения. Не отчаивайтесь, это временное затишье — скорее всего, уже в ближайшие дни ситуация изменится. Ждать капризную музу настолько же бесполезно, как и дожидаться у моря погоды. Вместо этого гораздо эффективнее, засучив рукава, заняться текущими делами, не требующими для реализации никаких творческих искр.

Скорпион

Звезды в этот день явно решили устроить Скорпионам передышку. Серьезных дел, требующих максимальной самоотдачи, не предвидится, а потому вы можете с чистой совестью позволить себе отдохнуть, развлечься, хотя бы на короткое время сменить обстановку. Оптимальным выбором для вас станут активные занятия, подвижные развлечения, а также все, что способствует расширению кругозора. Любовные отношения в этот день будут особенно яркими.

Стрелец

Стрельцам не придется о чем-либо переживать. Те вопросы, что требовали ответов еще вчера, могут решиться благодаря чьей-то поддержке или по воле счастливого случая. День неплохо подходит для старта креативных идей, для занятия творчеством или искусством. Можно попробовать свои силы в спортивных играх или интеллектуальных соревнованиях. Вечером стоит подумать о том, как сделать семейную жизнь спокойней и проще.

Козерог

Движущей силой для Козерога будут эмоции. И двигать они вас будут самым разнообразным образом, в самых странных направлениях. Исключительно благоприятный день для того, чтобы, не тратя значительных сил и средств, умудриться достигнуть желаемого и даже успеть немного возгордиться собственными успехами.

Водолей

День обещает Водолею много позитива и энергии. Стабильный эмоциональный фон способствует хорошему настроению и повышенной работоспособности. Вам удастся провернуть много дел. Это подходящий день для шопинга — настало время пройтись по магазинам и обновить гардероб! Комбинация звезд очень удачна, а это означает, что совершенные покупки будут вас радовать.

Рыбы

День этот может оказаться довольно трудным для Рыб. Поддержку и понимание вы сможете найти у друзей или в кругу семьи — в зависимости от ситуации. Избегайте общения с малознакомыми людьми — у них сегодня может сложиться неверное о вас представление.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей