16+
 

Гороскоп на среду 4 мая для всех знаков зодиака

3 мая 2022 13:00

Люди в этот день будут чувствовать вдохновение, тягу к тому, чтобы показать себя, проявить творческие навыки, поделиться креативными идеями. И нет никаких преград, препятствующих этому. Правда, важно проявить контроль над эмоциями, они могут быть в переизбытке, а это значит, что критика, впрочем как и комплименты, будут восприниматься остро.

Люди в этот день будут чувствовать вдохновение, тягу к тому, чтобы показать себя, проявить творческие навыки, поделиться креативными идеями. И нет никаких преград, препятствующих этому. Правда, важно проявить контроль над эмоциями, они могут быть в переизбытке, а это значит, что критика, впрочем как и комплименты, будут восприниматься остро.

Овен

Овну придется не очень хорошо в этот день. Он может поддаться рассеянности и непоследовательности, отчего даже элементарные дела могут «сойти с колеи». Невозможность сосредоточиться дурно скажется на планах этого знака, и не мудрено, что сей факт может его значительно раздражать. А самое неприятное то, что Овен будет распыляться на такие мелочи, о которых в любой другой день даже бы и не задумался.

Телец

Хорошим обещает сделаться день у Тельца. Он интуитивно последует туда, где скрывается что-то очень приятное, деньги, например. Это сродни ситуации, когда вы попиваете кофе на лавочке, а к вам подходят с предложением прийти на прослушивание для рекламы того самого кофе. Телец может также рассчитывать на силу своего обаяния, и пойти покорить руководство просьбой о повышении или незначительной прибавке.

Близнецы

Близнецам придется бороться с собой, разрываясь между желаниями и обязанностями. С одной стороны хочется отдохнуть от всего, с другой стороны гложет чувство ответственности и стремление к завершенности. И все же лучше поддаться второму, т. к. Близнецам не всегда полезно идти на поводу собственных эмоций, особенно в такой день, когда они не отличаются стабильностью.

Рак

Рак обещает быть довольно медлительным, но ему это, в целом, пойдет на пользу. Правда, окружающим, обычно, это сложно объяснить, и они могут давить данному знаку на психику колкими комментариями и напряженным поторапливанием. Как поступит Рак, зависит только от  него, станет ли он реагировать на провокации, или проигнорирует их мудро, будет ли у них сила воли на последнее, однозначно и не сказать.

Лев

Львов ждут большие творческие прорывы. Примечательно, что если отдельные представители этого знака не имеют отношения к искусству и не связывают свою деятельность с креативным мышлением, все равно следует дать себе шанс проявить творческую жилку. В любом случае вы ничего не потеряете, зато можете приобрести отдушину, протоптать путь к благосостоянию, славе или хотя бы повышению.

Дева

Деве следует довериться себе по максимуму, фиксировать все идеи, которые возникают у нее на протяжении дня, отобрать самые уникальные на ее же взгляд, и направиться с ними, куда потребуется. В рамках всего одного дня данный знак сможет обеспечить себе светлое будущее, по крайней мере, Фортуна обещает находиться неподалеку и в любую секунду протянуть руку помощи. Если Дева будет бездельничать, не стоит ждать, что счастье само придет.

Весы

Весов ждет довольно интересный и насыщенный день, и хотелось бы сказать, что он благоприятным образом повлияет на судьбу, но это вряд ли. Это один из тех периодов, которому следует радоваться по факту, однако не ждите, что он продолжится на следующий день и т. д. Даже если Весы с кем-то познакомятся, то ничего судьбоносного в этом не будет. Это всего лишь день, который останется только в воспоминаниях, но не в будущем.

Скорпион

Скорпион выступит в довольно непривычном для него виде, и именно поэтому люди вокруг будут внимать его словам и просьбам, по крайней мере, поначалу. Данный знак позволит себе давить на жалость окружающим, это сродни заболевшему ребенку, за которым все присматривают, и после выздоровления он продолжает прикидываться больным, чтобы продлить это приятное чувство внимания.

Стрелец

Понятие переменчивого настроения в полной мере охарактеризует Стрелец. У него могут наблюдаться самые настоящие перепады, и это будет сложно понять окружающим. На одну и ту же шутку Стрелец может реагировать совершенно по-разному, и нельзя предугадать, что у него на уме в данный момент. Рекомендации касаются по большей части близких людей – ведите себя ровно, вежливо и уважительно, что у Стрельца не было повода придраться к вашему настроению.

Козерог

Козероги будут, пожалуй, самыми невыносимыми представителя зодиакального круга на период грядущего дня. Они любую мелочь раздуют до вселенских масштабов, и вряд Вселенной это понравится. Вместо того, чтобы сгладить настроение знака, она будет подливать ему масла в огонь, поэтому все зависит только от Козерога. Если не хотите, чтобы потом на вас косо смотрели, держите себя в руках.

Водолей

Водолею захочется внимания, поэтому он начнет всячески намекать окружающим на то, что неплохо было бы собраться вечерком в клубе, баре или нагрянуть в гости к кому-то. На протяжении всего дня это знак то и дело будет подтрунивать и подкалывать друзей, и ему остается только уповать на чудо, в рамках которого окружающие не начнут обижаться и конфликтовать.

Рыбы

Рыбам захочется навести порядок и уют в доме. Они просто не смогут нормально работать или выполнять какие-то обещания, если не чувствуют себя комфортно. Почему бы и не поддаться порыву и энтузиазму, который подвигает вас на большие домашние дела? Другие дела подождут.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей