16+
 

Гороскоп на среду 26 мая для всех знаков зодиака

25 мая 2021 11:19

26 мая проходит под эгидой всего честного, прямолинейного и конкретного. Никаких намеков и хитростей, недоговоренностей и утаиваний информации. С трудностями могут столкнуться люди творчества, зато аналитические умы «оторвутся» на всю катушку.

26 мая проходит под эгидой всего честного, прямолинейного и конкретного. Никаких намеков и хитростей, недоговоренностей и утаиваний информации. С трудностями могут столкнуться люди творчества, зато аналитические умы «оторвутся» на всю катушку.

Овен

У Овна завтра проснутся своеобразные «материнские» чувства, желание защищать и оберегать. Причин такого положения дел немало, может вы что-то вспомните из детства или увидите картину неправильного обращения одного человека с другим. В вас взыграет стремление к справедливости, ввиду чего вы вполне можете вмешаться в чужой конфликт, встав на сторону жертвы.

Телец

Интересное настроение обещает наблюдаться у Тельца. Он выступит в роли бравого воина, защищающего честь. Свою. Если кто-то позарится на собственность, место или мнение данного знака, он не даст спуску оппоненту. Вы выиграете любое дело как минимум потому, что от вас обычно такое не ожидается. Плохо, что под удар могут попасть близкие – друзья и члены семьи.

Близнецы

Несмотря на то, что среди Близнецов немало людей, которые излагаются намеками, завтра этот знак будет соответствовать энергетике дня. Излишняя прямолинейность, требования «в лоб», жесткая критика – всем этим вы намерены щедро делиться с окружающими людьми, не разделяя их на своих и чужих. Не мудрено, что не исключены ссоры и обиды, поэтому следовало бы взять себя в руки и быть помягче к родным.

Рак

На этот раз представители знака Рак выступают в роли несокрушимой стены, которая, впрочем, может повалиться на оппонента. У Рака завтра довольно скверное настроение, и сдерживать эмоции ему трудно, учитывая, что и Вселенная все время брызжет маслом в огонь. Всесторонняя критика, бесконечное ворчание – вот, что ждет завтра ваших окружающих. Но, может, вам следует попытаться увидеть в этом дне что-то хорошее, и сказать об этом вслух?

Лев

Львы нередко становятся третьей, нейтральной стороной в чьем-то споре, пытаясь примирить две другие стороны. Однако завтра неподходящий день для этой роли, потому вам надо срочно ретироваться и оставить двух собеседников выяснять отношения самостоятельно. В противном случае на вас посыплются обвинения в том, что именно вы стали причиной более глубоких заблуждений.

Дева

Девы намерены примерить на себя роль сурового руководства. Этот знак достаточно осведомлен о навыках окружающих его людей, чтобы начать раздавать довольно грамотные поручения, даже если речь идет о домашних делах. Но настроение Девы настолько серьезное, что поручения будут больше походить на беспрекословные приказы, что приведет окружающих в недоумение.

Весы

Под шквал критики завтра могут попасть Весы. Едва ли не каждый собеседник найдет, что вам сказать колкого. Интересно, как некоторые из вашего окружения будут считать, будто ничего плохого вам не сказали, когда как для вас это будет болезненное замечание. Что уж говорить о профессиональной критике и нескрываемом недовольстве со стороны руководящих лиц. Все, что вам следует делать – проявить здоровое игнорирование, потому что через день это перестанет быть важным.

Скорпион

Скорпиону настоятельно рекомендуется заняться финансовыми вопросами. Здесь и пересмотр нынешнего материального положения, и планирование новых путей заработка, а может и смена актуальной работы на более прибыльную, если в нынешнем положении не наблюдается просвета даже после соответственной беседы с начальством.

Стрелец

В кои-то веки у Стрельца возникает здоровый эгоизм. Завтра представители данного знака намерены непоколебимо стоять на своем, не считаясь с чужим мнением и не уступая никому и ни в чем. С одной стороны это неплохая тактика, особенно с должной уверенностью в себе и результатах своих планов. А вот как это воспримут окружающие – уже совсем другая тема.

Козерог

У Козерога завтра будет наблюдаться раздражительность и недовольство положением дел. Не исключено, что вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Однако вам следует поступить очень просто, вроде «расслабиться и получать удовольствие». Проще говоря, там, где вы не можете повлиять на ситуацию без ущерба настроению, просто оставьте ее как есть, не исключено, что она решится сама по себе.

Водолей

Завтра у Водолея мало терпения и много чувства справедливости. Это гораздо тем, что любая критика в его адрес способна вызвать резкий резонанс со стороны данного знака. Однако настоятельно рекомендуется проявить здравомыслие и не поддаваться на чужие провокации, особенно если они исходят от людей, с которыми вас толком ничего не связывает.

Рыбы

Завтра Рыбы будут лучше всех планировать. Разработка тайм-менеджмента для себя и окружающих, планы на грядущую неделю, предполагаемый ремонт, прогулку, распорядок дня или программа привыкания к новым условиям работы. Сделайте наброски на все, что придет вам в голову, а позже сможете доработать по мере возникновения некоторых деталей.

Фото: theringmastersrealm.blogspot.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей