16+
 

Гороскоп на среду 21 декабря для всех знаков зодиака

20 декабря 2022 13:30

Смело пробуйте себя в новых делах. Этот день увенчается большими успехами и обещает позитивные события.

Смело пробуйте себя в новых делах. Этот день увенчается большими успехами и обещает позитивные события. Особую отдачу получат люди, занятые в сфере финансов, они то поверят в настоящее новогоднее чудо. Главное, не ссориться с окружающими, включая коллег, руководство и, конечно же, близких.

Овен

Тяжелый день ждет Овна, он может обнаружить факт предательства, а это не что иное, как лишняя головная боль. Важно постараться сделать выводы и идти дальше, а не циклиться и размышлять о втором шансе. Здоровое недоверие можно проявить и в профессиональной сфере, перепроверяя поступающую информацию, которую обрабатывал кто-то до вас.

Телец

Тельцам настоятельно рекомендуется заниматься текущими делами с максимальной отдачей и сосредоточенностью, только в этом случае вас ждет успех. В целом, это хорошее время для решения финансовых вопросов, особенно если речь идет о крупных суммах денег. По мере улучшения ситуации вы сможете победить.

Близнецы

Близнецы нутром чуют, что вокруг творится неладное. Возможно, кто-то вас обманывает, впрочем, вы догадываетесь, о чем речь, просто не можете убедиться в этом сами. Было бы проще с вашей стороны промолчать и пустить ситуацию на самотек намного, однако вы и сами не хотите так делать, потому что жаждете правды, да и ситуация только ухудшится. Выделите этот день на разбор полетов и решите проблему.

Рак

Раки в этот день могут не захотеть возвращаться к делу, которое они считали полностью завершенным. Прежде чем сделать это, убедитесь, что это не приведет к финансовым потерям и другим проблемам. Воздержитесь от утомительных диалогов, строгих диет, продолжительных самокопаний и критики в адрес младшего родственника. Вечером предвидятся интересные встречи.

Лев

У Льва все пойдет хорошо, если представители этого знака не будут отвлекаться на сплетни. Это не более чем трата времени, осознайте это как можно раньше. Следите за питанием, если чувствуете неладное со здоровьем. Это отличный повод отказаться от вредных привычек без вмешательства посторонних лиц, друзья это или специалисты.

Дева

Деву ждут приятные события, включая приятные новости со стороны старых друзей или дальних родственников. От знака требуется проявить терпение, сменить гнев на милость, контролировать дурное настроение, не давая ему возобладать. А еще важно постараться сохранить эту умиротворенность в ближайшее время, и тогда вам будет обеспечен успех.

Весы

Не лучший день для новых начинаний со стороны Весов. В делах то и дело возникают задержки, могут подводить те, кого вы считали надежными союзниками. У окружающих появляется к вам масса претензий, кто-то захочет отплатить за старые обиды. Старайтесь сохранять хладнокровие, и просто действуйте постепенно.

Скорпион

Насыщенный плодотворный день ждет Скорпиона. Стоит проявить настойчивость: есть шанс достичь того, что вы еще совсем недавно считали почти невозможным. Представители этого знака смогут добиться успехов в освоении тех дисциплин, которые прежде казались слишком сложными. Любая полезная информация запоминается легко.

Стрелец

Стрельцам не придётся лезть за словом в карман, столкнувшись с грубой или слишком властной особой. Скандал, скорее всего, не разгорится, но инцидент может стать помехой для нормального настроения. Сделайте всё, чтобы перепрограммировать себя на позитив. Предвидится несколько интересных знакомств, одно из которых будет иметь оттенок романтики. Вечером следует заняться наведением чистоты в личном пространстве.

Козерог

Гороскоп обещает Козерогу приятный день, если не огорчаться из-за мелких неприятностей. Вы же не можете все держать под контролем, поэтому отвлекитесь на свою жизнь. Масштабные дела ожидаются дома, наведите порядок и завершите ремонт. От спортивных занятий не отказывайтесь даже если что-то и где-то заколет. Перехитрите свой организм.

Водолей

Водолея может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине. Но воспримите все происходящее как испытание, которое нужно достойно пройти. Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком.

Рыбы

Благоприятный день ждет Рыб для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей