16+
 

Гороскоп на среду 17 августа для всех знаков зодиака

16 августа 2022 12:53

В этот день хорошо заниматься творчеством, а также совершать различные «романтические подвиги», однако это время совсем не подходит для рутины и быта. Однако любезность и доброжелательность смогут решить практические любые проблемы этих суток.

В этот день хорошо заниматься творчеством, а также совершать различные «романтические подвиги», однако это время совсем не подходит для рутины и быта. Однако любезность и доброжелательность смогут решить практические любые проблемы этих суток.

Овен

Овен в столько прекрасный день будет вести себя примерно «как обычно», это когда не знаешь, чего от него ждать. Спонтанность, присущая знаку, не перестает удивлять. Придется еще догадываться, что вызвало у него ту или иную эмоцию, и даже если она положительная, стабильностью моральное состояние знака отличаться не будет.

Телец

Тельцу настоятельно рекомендуется следовать велению судьбы, не пытаться изменить ни ситуацию, ни отношение к ней. Этот день может стать примером для знака, когда «отсутствие выхода и есть выход», демонстрация чего окажется поучительной и полезной для будущего. Просто расслабьтесь и получайте от жизни уроки, пользу и удовольствие.

Близнецы

В этот день Близнецы сами творят свою судьбу. Что бы ни случилось, знак должен поспособствовать разрешению сложившейся ситуации. Не обязательно, чтобы речь шла о чем-то плохом, это вовсе не значит, что грядет проблемный, неудачный день. Напротив, вам выдастся возможность в считанные часы устроить торжественное мероприятие для позабытого дня рождения друга, чтобы осчастливить его.

Рак

Рак выступит в роли лидера, организатора, человека, которому можно доверить любую просьбу и ответственное дело. Этот знак и сам рад вызваться на помощь, и в целом проведет этот день в свое удовольствие. Даже не стоит беспокоиться о том, что кто-то «сядет на шею», так складывается день, что у людей не хватит наглости вести себя подобным образом по отношению к вам.

Лев

Необычный день ждет Льва. Этот знак встретит много интересного, неожиданного, но приятного. Грядут «переломные» моменты, но в хорошем понимании этого слова. Например, некто проявит себя с такой стороны, о которой вы не подозревали, но она вызовет у вас уважение. Приятно будет всем, без исключения. Для вас это день новых знаний, ценных и интересных.

Дева

Деве рекомендуется настроиться на прием новостей, которых этот знак не ожидал. Например, грядет премия на работе, либо признание в любви со стороны объекта обожания, ранее безответного. Не будет лишним прокрутить в голове подобные сценарии, чтобы быть к ним готовым. Это тот самый момент, когда лучше быть в курсе «спойлеров», нежели потом проявлять свою неадекватную реакцию на них.

Весы

Судьба припасла Весам интересные приключения, за которыми знак охотно двинется с самого утра. Причины просты, от нежелания быть дома до желания изменить жизнь, чего они и добьются. Будет ли это новое судьбоносное знакомство, перспективы и возможности, однозначно не сказать. Но вы и сами поймете, когда столкнетесь с этим, благо, должная любознательность не отступит.

Скорпион

Представителям знака Скорпион улыбнется удача. Во многих делах он может заручиться поддержкой окружающих. К тому же это отличный период, чтобы завести новых друзей или укрепить имеющиеся связи. Резонно назначить свидание объекту симпатии или супруге, чтобы вместе провести время, чтобы вторая половинка оценила подобный знак внимания.

Стрелец

Стрельцам пришла пора сесть за стол, выложить калькулятор и плотно заняться финансовыми вопросами. Приходы, доходы, прибыли, расходы, вложения и все такое прочее будут даваться данному знаку так же хорошо, как если бы художник орудовал кистью у мольберта. Спланируйте отпуск, ремонтные работы, подарки на ближайшие праздники, это лучший день для такой умственной работы.

Козерог

У Козерогов все идет хорошо, и будет только лучше. Грядущие сутки следует посвятить своего рода демонстрациям своих умений, положительных качеств, острого интеллекта. Это обязательно привлечет внимание людей, заинтересованных в подобных характеристиках человека, а значит, вы сможете завести несколько новых друзей, клиентов, поклонников.

Водолей

Водолеи обещают находиться в идиллии с окружающим миром в виде людей, природы, мотивов и поступков. Ваше спокойствие будет всеми ощутимо, а главное, одобрено. Не исключено, что грядут новые знакомства, которые вы впоследствии сможете использовать для упрощенного достижения целей. Можно уделить вечер второй половинке, проявить внимание и понимание.

Рыбы

«Переизбыточная» энергетика грядущего дня хорошо скажется на Рыбах. Они будут безграничны в нежности и ласке в отношении к близким. Доброта и приветливость ожидает сотрудников и друзей. Шквал обаяние прольется на знакомых и не очень людей. Переговоры, контракты, совещания и презентации, проводимые под вашим руководством и с вашим участием, пройдут на ура.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей