16+
 

Гороскоп на среду 10 августа для всех знаков зодиака

9 августа 2022 13:00

Грядущая среда будет богата на эмоции, а хорошие или плохие, зависит от ситуации и самообладания людей. Грядут сюрпризы, и хорошо, если они вызовут радость, а не огорчение. Перепады настроения не объяснить логически, а вот воззвать к интуиции будет очень правильно.

Грядущая среда будет богата на эмоции, а хорошие или плохие, зависит от ситуации и самообладания людей. Грядут сюрпризы, и хорошо, если они вызовут радость, а не огорчение. Перепады настроения не объяснить логически, а вот воззвать к интуиции будет очень правильно.

Овен

Овны обещают включить функцию самостоятельности на максимум. С одной стороны, исключив надежды на чужую помощь, данный знак сделает массу полезных дел, которые способны продвинуть его к цели. С другой стороны он может немного забыться, и пренебречь чувствами окружающих. Впрочем, быть может, близкие к такому уже привыкли.

Телец

Тельцу следует действовать, исходя их мысли, что его жизнь в целом налажена и гармонична. Все, что он будет делать, только улучшит ситуацию, поэтому не сомневайтесь ни в чем, действуйте решительно, делайте то, что считаете нужным. Не будет лишним заняться тем, что вы до сих пор откладывали на «завтра», это тот самый день, когда оно наступило – подходящее и энергичное.

Близнецы

Близнецы выступят в роли актеров. Драма ли, комедия, данный знак сможет выступить в любом амплуа. Их поведению будет присуща демонстративность, артистизм, вроде, запрокидывания кисти руки ко лбу и закатывания глаз. Так Близнецы будут показывать людям, насколько те узки в мышлении, эдакая провокация. Поймут это далеко немногие, и то, это будут близкие друзья.

Рак

У Рака обещает заснуть эмоциональная составляющая характера. Им будет править логика, здравомыслие, ввиду чего за ним будет наблюдаться повышенная требовательность. Однако в силах этого знака понять, что другим людям свойственно вести себя иначе, а значит, вы сможете заняться своими делами, не вовлекая окружающих. К тому же у вас вполне найдется масса подобных дел.

Лев

Во Льве проснется ценитель хаоса и беспорядка. Явление редкое, но нервирующее. Конечно, уступать ему вы не захотите, оттого возрастает возможность того, что вы «поругаетесь сам с собой». Не мудрено, ведь голос внутри вас будет умолять не вкручивать винтик в полку, когда как вы прекрасно знаете, что на нем держится очень многое. 

Дева

Дева может применить метод видения мира в черно-белых тонах. С одной стороны это облегчит принятие решений, исключив эмоциональность, с другой стороны под удар могут попасть важные люди. Следует понять, что в современном мире намного больше красок, чем просто черное и белое, и действовать все же нужно, исходя из этой мысли.

Весы

Весы будут сродни аккумулятору, который заряжается от солнечной энергии. Примечательно, что данный знак будет впитывать настроения людей, по большей части позитивные. Чтобы хорошенько этим насытиться, Льву рекомендуется быть там, где люди испытывают восторг, концерт ли, театральная постановка или какое-то энергичное мероприятие.

Скорпион

У Скорпиона обострятся все положительные черты. И отрицательные тоже. Так, он выступит в роли внимательного друга и хорошего советника, но если на пути появится недоброжелатель, конкурент или враг, то данный знак просто разнесет его в пух и прах. С одной стороны ему очень хочется расслабиться, быть на позитиве, но внутри притаилось слишком много негатива.

Стрелец

У Стрельца обещает возникнуть желание донести свои мысли до каждого, кто попадется ему на пути. На самом деле, занятие это бесполезное, недаром золотое правило жизни гласит, будто «всем не угодить». На то и направлены рекомендации дня – забудьте об окружающих, занимайтесь своими делами, претворяйте в жизнь то, что у вас на уме. Пользы от этого будет намного больше.

Козерог

У Козерога день теории, но не практики. Обдумайте недалекое будущее, распишите детально план действий относительно каких-то важных задач, проанализируйте текущую ситуацию и представьте, как сложатся грядущие дела. У вас получится так виртуозно спланировать события и явления, что ни одна преграда не подступится.

Водолей

Водолеи могут столкнуться с потоком негатива в свой адрес, исходящего от кого угодно. Это могут быть и домочадцы, и приятели, и сотрудники или руководство, а также случайные прохожие или «призраки прошлого». Важно, что данный знак не станет молча сносить обиду, но это и не значит, что он будет ругаться в ответ. Высока вероятность, что Водолей заговорит оппонента так, что тот проникнется к нему доверием и уважением.

Рыбы

Рыбы либо будут плотно заняты работой, либо плотно займутся бытовыми вопросами. Определенный беспорядок, накопившийся за последнее время, заставляет данный знак чувствовать себя некомфортно. Лишь когда воцарится чистота и свет, краски станут ярче, а ум – свободнее.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей