16+
 

Гороскоп на среду 1 февраля для всех знаков зодиака

31 января 2023 13:30

Не позволяйте себе в этот день останавливаться на середине пути, столкнувшись с малейшей заминкой

Не позволяйте себе в этот день останавливаться на середине пути, столкнувшись с малейшей заминкой. Грядущий период будет напряженным, но и это не исключает, что ищущий непременно найдет конечную цель, тот, кто влюблен, добьется взаимности, а тот, кто болел, полностью исцелится. Нежелательно проводить эксперименты в области чувств – этот аспект может утратить предельную ясность или обрастет массой вопросов.

Овен

Для Овнов почти полностью исключены любого рода неожиданности или сюрпризы. Тем, кто скоро отправится в отпуск, можно начать паковать чемоданы. Проверьте, все ли в порядке со страховкой. Вторая половина дня подходит для начала любовных реформ. Все инновации следует внедрять медленно и постепенно. Тем, кто ждет ответ на какой-то важный вопрос, стоит набраться терпения. Скорее всего, ясность в этих делах пока не наступит.

Телец

У Тельцов вероятны конфликты и недоразумения. Вы высокого мнения о себе, а это нравится не всем. Некоторые могут считать, что вы слишком выделяетесь на общем фоне, они могут пытаться игнорировать вас. Свою исключительность вы должны подтвердить конкретными делами или знаниями.

Близнецы

Истинное предназначение Близнецов — творчество. Вряд ли вас будут интересовать проблемы и дела других. Исключением являются люди, которых знак искренне любит. Постарайтесь реализовать свои амбиции в творчестве, а в жизни вам нужно быть скромнее.

Рак

Даже имея вполне сложившийся взгляд на вещи, Ракам совсем необязательно тут же делиться им с окружающими. В этот день вы не сможете сохранять равновесие и не поддаваться на провокации оппонентов. Конечно, не всегда молчание — золото, но бросаться в бой по любому поводу тоже не стоит. Сейчас не время для новых идей; есть смысл подождать более благоприятной ситуации, чтобы приступить к их реализации. Избегайте участия в семейных ссорах, лучше решать все бытовые проблемы мирным путем. Не следует также обострять и без того напряженные отношения с начальством.

Лев

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел для Льва. Вам следует быть по возможности более практичным, нежели обычно. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями.

Дева

Девам в этот день не следует верить всему, что говорят незнакомцы противоположного пола. Есть риск, что кто-то попытается втереться в доверие, чтобы завладеть вашими мыслями, сердцем и кошельком. Риск стать чьей-то марионеткой сохранится и в профессиональных делах. Не идите на поводу у коллеги, который начнет петь дифирамбы. Вечером следует навестить давних друзей или вспомнить о существовании одинокого родственника.

Весы

Совсем скоро Фортуна станет к Весам гораздо более благосклонной! Все, что от вас потребуется, – не упустить свой шанс. Даже самая благоприятная возможность может быть упущенной, если ее вовремя не разглядеть. Если на этот вечер намечено романтическое рандеву, то знайте, что оно пройдет просто потрясающе.

Скорпион

Скорпионам будет легко ощущать гармонию с окружающими. Вашим нервам нужен отдых, не бойтесь погрузиться в удовольствия и развлечения, которые вас привлекают. Вы склонны выполнять лишнюю работу. Ограничьте свои действия собственными интересами, тем самым вы сэкономите массу времени и сил. Тот факт, что кто-то не в состоянии разобраться в своих делах, еще не означает, что ими обязаны заниматься вы.

Стрелец

Первая половина дня у Стрельцов будет настоящей полосой препятствий. Трудности будут возникать одна за другой. На постороннюю помощь даже не рассчитывайте. Во второй половине дня усилится влияние позитивных тенденций. Ваше деловое чутье будет очень острым, любые заключенные в этот день сделки принесут только прибыль. Вечером возможно начало необычных романтических отношений.

Козерог

Звезды не благоприятствуют началу новых дел Козерогом, они наверняка закончатся ничем. Однако могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле. Не принимайте ответственных решений в бизнесе и профессиональных делах.

Водолей

Время, которое Водолеи недавно потратили на семейные хлопоты, возможно, принесло им немало удовольствия, но и сил забрало немало. Даже когда дела идут относительно хорошо, есть и эмоциональная составляющая, которой нет с друзьями или на работе и которая может быть довольно изнуряющей. Возможно, из-за этого вы сейчас более чувствительны, чем обычно, и нервы немного расшатаны.

Рыбы

Рыбам следует воздержаться от спонтанных поступков. Все, что будет совершено на эмоциях, вскоре приведет к тотальным ошибкам. Алгоритм следует выбрать такой – сначала спокойствие, а потом все остальное. В целом это отличный момент для новых знакомств. Тем, кто давно не решался развить свой роман, следует задуматься о его продолжении. Тем, чье самочувствие не идеально, стоит обратиться за медицинским советом.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей