16+
 

Гороскоп на пятницу 7 мая для всех знаков зодиака

6 мая 2021 10:00

7 мая обещает быть эмоциональным. Причем перемена настроения может случаться по щелчку. Как будут использовать данную энергетику разные знаки зодиака – вопрос непростой. У кого-то грядет жаркое выяснение отношений, кто-то пойдет покорять природу, горы и отвесные скалы, буквально.

7 мая обещает быть эмоциональным. Причем перемена настроения может случаться по щелчку. Как будут использовать данную энергетику разные знаки зодиака – вопрос непростой. У кого-то грядет жаркое выяснение отношений, кто-то пойдет покорять природу, горы и отвесные скалы, буквально.

Овен

На период грядущих суток об Овна можно будет «заряжать батарейки». Он энергичен, азартен, безгранично силен – по крайней мере так он сам себя ощущает. Если суметь направить это состояние в нужное русло, например, на решение особо тяжелых проблем, то результат обещает быть отличным. Главное, чтобы рядом был кто-то, кто сумеет проконтролировать вас, чтобы вы не переусердствовали.

Телец

Тельца завтрашний день щедро одаривает интеллектуальным потенциалом. Именно от них будут исходить уникальные и действенные идеи. Тельцы завтра смогут решить вопросы, над которыми ранее «потели» десятки других людей. Особо результативно сложится день у представителей данного знака, тесно связанных с творческой сферой жизни, работы, хобби.

Близнецы

Близнецы в течение завтрашнего дня намерены действовать независимо от чужой помощи, мнения. Самостоятельность может иметь два исхода – конфликты с окружением, которое пыталось облегчить ваши труды добрым советом, либо успешное завершение не одного десятка дел, когда как другие люди едва могут справиться с парочкой подобных занятий.

Рак

Непростой день ожидает завтра Рака. Что-то может его значительно расстроить, но поддаваться апатии настоятельно не рекомендуется. Так же, как и не стоит полагаться на помощь со стороны. Вам придется действовать, исходя из девиза «хочешь сделать, сделай сам». Тогда разочарований будет гораздо меньше, а успешно завершенных дел – весомо больше.

Лев

Природные лидерские задатки Льва будут иметь особый успех в течение грядущего дня. Причем удача ожидает со всех сторон: появится желание покомандовать, а окружающие охотно вас выслушают. Не сомневайтесь ни в чем, ведите за собой людей, которые радостно помогут исполнить для вас любое поручение. Это может касаться и простой бытовой жизни, и профессиональных занятий.

Дева

У Девы грядет сложный день в отношении эмоций. На сомнительную помощь идут окружающие, которые постоянно «дергают» представителей данного знака по мелочам, придираются и всячески испытывают их терпение. Если вы не будете по факту выражать недовольство, то негатив накопится, начнет вас распирать изнутри, и в итоге вы сорветесь. Грядет скандал, если вы заранее не возьмете себя в руки.

Весы

В отличие от большинства, Весам судьба припасла немало хороших эмоций. Это и приятные новости, и сюрпризы, и возможность посмотреть на текущую ситуацию с новой стороны. Все это так или иначе поможет освежить актуальную деятельность, подтолкнуть ее ближе к завершению. Что уж говорить о приятных впечатлениях, которые скрасят ближайшее будущее позитивным оттенками.

Скорпион

Скорпион завтра может сильно поторопиться и завести какую-то хорошую идею в тупик. Причина проста – представителям данного знака не захочется тратить время на анализ и детальный разбор в назревшей ситуации. Хотя именно такой сценарий мог бы принести вам большие результаты, успех, всеобщее признание. Постарайтесь проявить выдержку и не гонитесь за быстрым результатом.

Стрелец

Особые организаторские таланты всплывут у Стрельцов. Завтра им можно поручить старт любого нового проекта или возобновление старого, вошедшего в тупик. Он хорошо осведомлен о том, у кого какие имеются навыки и умения, а также подход к делу, поэтому именно Стрелец приведет к достижению цели целую компанию. Впрочем, вы можете добиться исполнения собственных желаний, организовав самого себя.

Козерог

Вокруг Козерога уже некоторое время происходит что-то интересное, любопытное, с элементами скандала, сплетен и интриг. Однако вам настоятельно рекомендуется не вникать в их суть, по крайней мере, если это не касается вас лично. Если у Козерога нет необходимости защитить свою репутацию или честь, то следует обойти все это стороной, иначе вы рискуете быть втянутым в проблемы, и тогда это точно отразится на вашей репутации.

Водолей

Поиски легких путей в решении бытовых и профессиональных вопросов завтра не для Водолея. Ему нужно ходить извилистыми тропинками, поскольку прямые пути перекрыты преградами. Даже откровенные беседы с окружающими обещают усложнить текущую проблему. Если хотите добиться успеха, примените хитрость, даже манипуляцию. Если вам нужна чья-то помощь, не просите напрямую, но заставьте этого человека подумать, что он сам хочет вам помочь.  

Рыбы

Завтра Рыбам поступит интересное предложение. Какой сферы оно касается, однозначно не сказать, но главное, не соглашаться на это сразу. Проведите тщательный анализ ситуации, рассмотрите предполагаемые исходы, наметьте план действий. И если все будет гладко, без проблем, то спокойно беритесь за заманчивое предложение.

Фото: korektno.com.ua

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей